Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mobster 23 дек 2008, 14:11
Virus_RMAD писал(а):Я вот не понял, какого фига не играли мои парни в последних 2 матчах юниорки? Вместо одного из них вообще какое-то безспецушное чудо было...
в какой то теме ты уже задавал этот вопрос, ответ вроде был, не от тренера вроде :vibra:
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение antik 24 дек 2008, 10:00
Если спецушный в форме 79, а без - на пике, то даже отсутствие спецух делает его сильнее... Не думайте, что я просто тупо тукаю состав... Кстати, в первом матче состав специально не был самым сильным - часть отдыхало перед более важным в вс - но все равно ставил силу для гарантированной победы. Если в пт я вижу, что форма хреновая, ставлю безспецушного. Если вы меняете (или хотите поманять в сб, ... ,за минуту перед матчем) - напишите в личку, я не волшебник, все действия предугадать не могу.
И товарищи!!! Пожалуйста, считайте дни тренировки! Если у вас основной игрок на пике, не делайте ему -10% на матч сборной! Это только по юниорке, националка и молодежка и так, я думаю, справятся
antik
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 24 дек 2008, 13:07
Молодежка и националка в отборе справятся, так что тренируйте своих монстриков, пусть сборная укрепляется. :)
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 24 дек 2008, 13:32
мне вот тоже грустно, что мой Фенгер не попадает в состав националки... хотя вроде не самый слабый игрок по силе )
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 24 дек 2008, 13:39
ShaMAN писал(а):мне вот тоже грустно, что мой Фенгер не попадает в состав националки... хотя вроде не самый слабый игрок по силе )
А вот что при этом там делает Преки, мне лично совершенно непонятно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 26 дек 2008, 08:06
Поиграют все - и Шамана и Преки ( делает он там следующее- забивает штрафные и отрабатывает вариант спартача). И потом- вызов в сборную -еще не игра, вон у меня Чинг тот же - сидит на банке...и наоборот. Напомню еще что помимо гона сильнеиших в националке хотелось бы еще не по +1 в игру получать- а значит иногода на поле выходит с 79% физой игрок. Знаете надеюсь для чего?
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 26 дек 2008, 09:17
а насчет варианта спартача улыбнуло, - Ам У4 Пк4 Км3 Д4... помоему для спартача... ?
та и насчет штрафных Шт3 и У4 у Преки при номинальной силе 138 и У4 Фенгера при номинальной 158 разница баллов в 10 при ударе по воротам, ну при условии, что эти спецухи работают вообще...
та и чето когда Преки играет - Донован бьет штрафные ))
или у меня не бывает спада формы ?

хотя можно набрать вообще отстоев (не в претензию к Преки) и качать им баллы больше чем +1 за игру... а смысл ?

вообщем, дело тренерское )
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 26 дек 2008, 10:49
Mikl писал(а):Поиграют все - и Шамана и Преки ( делает он там следующее- забивает штрафные и отрабатывает вариант спартача). И потом- вызов в сборную -еще не игра, вон у меня Чинг тот же - сидит на банке...и наоборот. Напомню еще что помимо гона сильнеиших в националке хотелось бы еще не по +1 в игру получать- а значит иногода на поле выходит с 79% физой игрок. Знаете надеюсь для чего?
При играющем Преки штрафные бьет Донован, как я увидел из отчета о матче. И играла сборная нормой. И преимущество было 1615, так что не катит последний пункт.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Но главное, что есть результат. В конце концов тренер отвечает только за него, поэтому никаких претензий, Mikl.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 26 дек 2008, 11:10
elvis писал(а):Но главное, что есть результат. В конце концов тренер отвечает только за него, поэтому никаких претензий, Mikl.

по результатам сборной претензий нет, я сам голосовал за Микла, хотя Фенгера в сборной его и не увидел на момент голосования.

претензия одна - щас деньги и теоретически баллы зарабатывает не Фенгер, а кто-то другой, а вот потом скажут, ну или не скажут )) - давай, твой игрок нужен, дай ему физу и он сыграет два матча в финальной части... (что гараздо меньше чем матчей в отборе) и следовательно я считаю, такой политикой мы ослабляем сборную...
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 30 дек 2008, 09:53
Принимаю ваши замечания. Поправки внесем - это не проблема :) Но дам еще поиграть неким игрокам, не совсем проходящим по силе, на этапе отбора. Думаю не будет особо критики по данному поводу.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 15 янв 2009, 17:40
Mikl писал(а):Принимаю ваши замечания. Поправки внесем - это не проблема :) Но дам еще поиграть неким игрокам, не совсем проходящим по силе, на этапе отбора. Думаю не будет особо критики по данному поводу.
Я просто хотел сказать, что если уж давать играть не самым сильным игрокам, то хотя бы не старикам.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 18 янв 2009, 00:05
Мы тут молодежкой вчера заострили ситуацию в своей группе, ну чтоб не скучно до конца отбора было. :rot: А еще пригласили нового вратаря - неплохо себя проявил, нормально вписался и бал силы заработал. Вобщем еще раз призываю - качайте своих сборников - в финале нам очень нужна сильная сборная.
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 17 фев 2009, 12:02
Мне кажется не надо грустить по поводу юниорки. Просто реально это поколение было слабовато. Уже сейчас играло много 18-летних (2 мои...как себя любимого не упомянуть :grin: ). В следующем году будет лучше.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Ivan_s 17 фев 2009, 15:12
В Бразилии в начале сезона с юниоркой был полный караул. Но благодаря общим усилиям мы таки сумели пробиться на ЧА. Как вариант развития юниорки могу предложить бразильский опыт
viewtopic.php?f=1&t=92143&view=unread#unread
Но без Фонда федерации и вливаний тренеров сборных никак не обойтись...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 17 фев 2009, 16:30
Состав американки национальной можно посмотреть - это то что сейчас в ней, кроме возможно 1-2 игроков. Но топ по силе 20-22 точно прошли. Готовьте индивидуальную физу. Сейчас еще решим вопрос по паре игроков- и все. Список будет ту выложен.
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США