Вопросы/Предложения/Идеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 20 дек 2008, 07:03
Ждём желающий поработать "заведующим дивизиона"

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Образец статистики:

Тур:
Авто-составы:
Результативность тура:
Команда тура:
Разочарование тура:
Тренер тура:
Центральный матч(и) следующего тура:

+ можно ещё что то, если есть желание.*

Пока это всё что задумал.. Будут у вас какие то предложения?
Mobster
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение elvis 20 дек 2008, 14:49
Сообщение удалено.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение Mobster 21 дек 2008, 10:36
мдя.. очередная идея в топку...
Mobster
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение elvis 21 дек 2008, 10:55
Mobster писал(а):мдя.. очередная идея в топку...
Почему же? Я готов. Просто в первом посте я спросил куда надо выкладывать статистику, а потом зашел в ростер и в новостях прочитал - поэтому и удалил пост.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение KHyT 21 дек 2008, 14:17
Если не будет других кандидатур на этот пост в Д3-В , то в силу своих возможностей готово попробовать ...
KHyT
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение Aggressive 21 дек 2008, 14:35
Кстати, совершенно нет проблем, если в "зажиревшем" Д1 заведующим станет кто-нибудь из Д3-Д4. В случае успешной работы, обещаю доплату из резервов.
Aggressive
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение Mobster 21 дек 2008, 23:49
хорошо, ещё бы Алла в своём диве согласилась бы поработать - было бы замечательно! :cool:
Mobster
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение Aggressive 22 дек 2008, 00:28
К сожалению в заведующие не могу. У меня очень ненормированный рабочий день и ночь. Потому не могу гаранитровать стабильности, да и если честно, то вдохновения нет. Но в остальном - обещаю дать жару! :)
Aggressive
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение Mikl 22 дек 2008, 01:05
Aggressive писал(а):К сожалению в заведующие не могу. У меня очень ненормированный рабочий день и ночь. Потому не могу гаранитровать стабильности, да и если честно, то вдохновения нет. Но в остальном - обещаю дать жару! :)
Вот вот..у нас так же...что день, что ночь :))) Готов принять участие в стимулировании заведующего по Д1.
Mikl
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение VIRTUS 22 дек 2008, 02:27
Нам (Д2) кто даст заведующего? Я не могу к сожалению (уже упоминал, что с телефона играю), голосую за Its_VASIA, если ты не против :beer: ;)
PS. Кстати, Алла, я только осваиваюсь, а схожесть американской и шведской федераций для меня проявляется все четче, особенно верхушка :sharik:
VIRTUS
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение Its_VASIA 22 дек 2008, 03:42
Scouser писал(а):Нам (Д2) кто даст заведующего? Я не могу к сожалению (уже упоминал, что с телефона играю), голосую за Its_VASIA, если ты не против :beer: ;)
PS. Кстати, Алла, я только осваиваюсь, а схожесть американской и шведской федераций для меня проявляется все четче, особенно верхушка :sharik:
Спасибо конечно за доверие, но я лучше работаю в опозиции. Вот менеджер Орэнж Каунти вызывался, давай его поддержим.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение Mobster 22 дек 2008, 04:49
Д2 за elvis!

3-В за KHyT!

Добавлено спустя 50 секунд:
в вышку кого то найдём..)
Mobster
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение McPan 22 дек 2008, 12:37
Привет всем! Присоединился к федерации недавно. На форуме вообще первый раз. В принципе готов позавить D4-c, попробывать так сказать. Идеи президента нашей ФФ мне нравятся, хотя бы потому что они есть. Готов помогать.
McPan
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение Mobster 22 дек 2008, 13:01
McPan писал(а):Привет всем! Присоединился к федерации недавно. На форуме вообще первый раз. В принципе готов позавить D4-c, попробывать так сказать. Идеи президента нашей ФФ мне нравятся, хотя бы потому что они есть. Готов помогать.
Добро пожаловать в Америку! :beer:
Mobster
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение McPan 22 дек 2008, 13:25
Да еще, готов пару товарищей привести в федерацию, но только они все такие же новички. Но я им уже рекомендовал, так как я уверен им понравиться атмосфера. Респект президенту :grin:
McPan
 
 
 

След.

Вернуться в США