Вопросы/Предложения/Идеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 22 дек 2008, 13:34
McPan,давай, веди )) правда к сожалению рекомендовать никого не могу
Mobster
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение Its_VASIA 26 дек 2008, 17:50
Скажите, кто-нибуть знает, влияет ли усталось на скорость тренеровки?
И вообще, что то влияет на скорость тренировки или всё происходит по милости генератора?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение elvis 26 дек 2008, 19:05
Скорость тренировки (по моим наблюдениям) зависит только от милости генератора.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение VIRTUS 26 дек 2008, 20:14
Я заметил, что чем больше народу на тренировке, тем медленнее они тренируются. Не знаю, насколько это правда...
VIRTUS
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение elvis 26 дек 2008, 22:46
Свежий контрпример из жизни. Перед понедельничным матчем поставил на тренировку в Тунисе (6-й тренцентр, скорость 30-80%) одного игрока. Прошла тренировка - результат 30%. Перед матчами среды поставил еще двух (итого трое). Результат: первый натренировал балл (то есть от 70% до 80%), второй 74%, третий 73%.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение McPan 06 апр 2009, 18:22
Хотел было новую тему заводить, да вспомнил что Mobster, в бытность свою президентом, такую уже заводил. Поэтому пишу здесь, так как мои идеи в чем-то похожи на его.

Вообщем, есть проблема малой активности населения в общении на форуме и нежелания принимать участие в демократических процедурах обсуждения тех или иных событий в федерации :) По сути, наш форум скорее мертв, чем жив :( Требуется что-то предпринять.

Предложение о заведующих дивизионами мне кажется было неплохое, но мы его благополучно похоронили, что было неправильно. Предлагаю раскопать, оживить и немного видоизменить.
На мой взгляд, в каждом дивизионе нужен один активный деятель (еще лучше если реактивный :grin: )(главное не радиоактивный :grin: ), кто занимался бы поддержанием нужного информационного фона в диве и был верным проводником политики президента. Где-то интерес к чему-то поддержать, где-то его создать, кого-нибудь легонько подопнуть и т.п. Понимаю, кто-то скажет, где-же нам взять таких людей? Господа, я не верю что их у нас нет. Например, я. Попытаюсь в D4-а все проверить на собственной шкуре! Уверен, что я не один. Что конкретно предлагаю:
создать отдельные топики по дивизионам
размещать в них обзоры чемпионата, матчей кубков с участием команд этих дивизионов
создать посредством этого благоприятную среду для общения менеджеров дивизиона между собой на форуме
размещать на топике интересные факты по командам дива, в том числе и из реального футбола
и вообще все что относиться к дивизиону

В принципе усилия (причем титанические) будут нужны только в начале, после все должно заработать автоматом (в идеале) Через создание таких небольших сообществ можно будет сформировать активное большое сообщество (наверное)

Вот такой у меня коварный замысел. :thanks: Завтра попробую создать топик D4-а, надеюсь манагеры моего дивизиона тухлыми яйцами меня не закидают и не дадут сей гениальной мысли пропасть всуе. :roll:
McPan
 
 
 

Re: Вопросы/Предложения/Идеи
Сообщение ~Bupyc~ 06 апр 2009, 18:54
Я со своей стороны гарантирую активность в обсуждении Д3
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.

Вернуться в США