ФФСША - оргвопросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 16 май 2009, 20:10
Ну и в чем ты со мной не согласен? Или кто это "с вами"? И кто тебя "заставил" влупить в своего СМа все то что ты влупил? Кто дал тебе мысль думать, что твой СМ это член ДРИМ ТИМ? Может :baby: Мопстер ? Ты уж извини но сам виноват, что так залетел. Об интересах своей команды нужно думать постоянно и всегда, просто их можно совместить с интересами сборной. И путь к этому лежит прежде всего в прокачке исключительно американских игроков, а не просто самых сильных своих. Что скажешь?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение dimka 16 май 2009, 20:47
А я думаю что за молодежью в первую очередь должен следить президент,а потом сборники.или сообща действовать-а не так как сейчас-что сначала всем насрать а теперь искать кто крайний.Обычное явление,но мне кажется что президент должен быть поактивней-хочет он этого или нет,за него голосовали.А не так отбыть номер и сделать всем одолжение :baby:
dimka
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Bychok 16 май 2009, 21:02
Василий, я с тобой тоже отчасти согласен! Как я писал выше я тоже не вижу смысла втюхивать деньги в игрока которой по молодости попадает в дрим тим, кога подрастет у него спокойно может может поменяться перспективность и все все ваши миллионы потраченные на пркачку летят в рубу! Здесь надо смотреть по ситуации!Перспективнось это странный фактор и скрытый. А вообще то я все равно за то чтобы приоритет был за клубами, если мне нужен будет РД я его и буду заказывать, если нужен ЛВ или ЦД, то и их. А попадут они в сборную я уижу уже к 18 годам их. Либо у них перспективноть нормальная то они не только терять бал не буду, а прокачав им спецвозможность, то и набирать. Но это только мое мнение!
Bychok
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ShaMAN 16 май 2009, 21:05
а кто исчет крайнего ? :rot:

а насчет того, что президент должен следить за молодежью, просто интересно как ты это видешь себе ?
чтобы я говорил - иванов качай СД, а петров будет качать СФ, так чтоли ?
а потом начнется Иванов скажет нафиг мне СД не нужен в команду или у меня нет денег качать суперталанта или исчо чтонибудь не получитсо и кому от этого будет легче ?

более того, чем нарисовать какие позиции для сборной проблемные сделать на мой взгляд нельзя в процессе развития юниорки, дальше дело менагеров - нужны ли им деньги и баллы от выступления своих игроков в сборной или не нужны, имхо.

ну может я что-то неправильно понимаю, нарисуй мне что-делать ...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Bychok писал(а): А вообще то я все равно за то чтобы приоритет был за клубами, если мне нужен будет РД я его и буду заказывать, если нужен ЛВ или ЦД, то и их.

ну я примерно согласен
ShaMAN
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Its_VASIA 16 май 2009, 21:43
F@T писал(а):Ну и в чем ты со мной не согласен? Или кто это "с вами"? И кто тебя "заставил" влупить в своего СМа все то что ты влупил? Кто дал тебе мысль думать, что твой СМ это член ДРИМ ТИМ? Может :baby: Мопстер ? Ты уж извини но сам виноват, что так залетел. Об интересах своей команды нужно думать постоянно и всегда, просто их можно совместить с интересами сборной. И путь к этому лежит прежде всего в прокачке исключительно американских игроков, а не просто самых сильных своих. Что скажешь?
Ну во первых я и сам понимаю, что я сам виноват. Если ты заметил, то имён я не называл. А во вторых, если не вливать в юниорку тренировки по полной, то драть Сент Китсу и подобным нашу сборную ещё очень долго... Позитивный пример других сборных показал, что без централизованной подготовки супер сборную мы не будем иметь НИКОГДА. Да, Мобстер оказался свистуном, или просто молодым человеком без терпения и умения доводить до конца начатое дело, потому и прыгает из федерации в федерацию, из клуба в клуб. Начало у него было хорошее, увы, некому у нас довести дело до конца. Даже от уже собранного фонда уже отказываемся...
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 16 май 2009, 22:47
Вась, что то я сильно нажал в предыдущий раз (ну накипело просто), сейчас вот например очень много интересных новичков появилось. Вот и бычок и чупачупс активничают. Но советы давать ИМХО им еще рано - смотрим сколько они играют - что они знают о ВСОЛе? А ведь мы знаем, что здесь все очень даже не просто. Шамана попрошу от коллектива неравнодушных, если и в завтрашнем матче юниорки будет автосос - менять тренера срочно!!! У президента эта функция есть. И ничего наша юниорка уж очень слабой не является. Посмотрите на силу других команд в группе - даже не +100 а меньше! Это вобще ничего!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ShaMAN 16 май 2009, 23:40
чето я не слышал о функции замены тренера, ее предлагали, но так и не ввели помоему... может чето пропустил ?
ShaMAN
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Bychok 17 май 2009, 00:39
Федор, ты прав, во всоле я еще не очень долго, да и у Вас в лиге всего несколько дней, а как говориться со своим самоваром.......
Просто высказываю свое мнение по поводу развития, покрайней мере я собираюсь таким образом развиваться дальше, во первых покупать иностранных игроков врятли буду, это не идет на пользу США, на слабые позиции воьму в аренду. Может в крайнем случае придется укрепиться сильным игроком.
во вторых немного не понял юмора от модератора, но не стал поднимать этот вопрос всерьез т.к. не супер молодой игрок, а дело вот в чем. Менегер до меня до того запорол команду что даже не удосужился строить спортшколу, так что мне пришлось ее достраивать и закончиться это дело окурат перед прилдлм молодежи, придут два игрока. Попросил модератора по этому поводу забить вратаря Крегера Дэйва, почемута отписал что нех, будет вратарь африканец и точка. Если так дальше будет то это не дело!
А так ребята я с вами согласен! Кстати истина рождается в споре, пэтому и выдвигаю идеи, пусть и неверные, может и мне Ваши мнения и подсказки помогут! Всем спасибо!
Bychok
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 17 май 2009, 00:49
Александр, ты молодец! И я тебя поддерживаю и искренне радуюсь тому, что есть неподдельный интерес к общению - главное чтоб он не пропал (как это уже часто мы наблюдали). Просто не следует тебе торопиться со стратегическими выводами, т.к. ВСОЛ - это не реальная жизнь и тут далеко не все развивается и генерируется "логически". )))

Шаман, речь шла о том, что если президент отпишется в Совет Лиги или там одному из Алексеев, т замена тренера будет сделана. Т.е. у тебя есть полномочия написать такое письмо.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Bychok 17 май 2009, 00:56
Надеюсь не пропадет интерес, он пока с каждым днем только растет!
А то что логически уже понял, до этого три сезона в болгарии провел в пустую, команда стояла на одном уровне буз развития! Теперь немного понял что к чему, постараюсь и из "Канониров" сделать отличную команду к концу следующего сезона началу 16ого, слишком много дров до меня наломано!
Спасибо за понимание! Удачи!
Bychok
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение dimka 18 май 2009, 13:28
F@T писал(а):Вась, что то я сильно нажал в предыдущий раз (ну накипело просто), сейчас вот например очень много интересных новичков появилось. Вот и бычок и чупачупс активничают. Но советы давать ИМХО им еще рано - смотрим сколько они играют - что они знают о ВСОЛе? А ведь мы знаем, что здесь все очень даже не просто. Шамана попрошу от коллектива неравнодушных, если и в завтрашнем матче юниорки будет автосос - менять тренера срочно!!! У президента эта функция есть. И ничего наша юниорка уж очень слабой не является. Посмотрите на силу других команд в группе - даже не +100 а меньше! Это вобще ничего!

Ну я вроде пока советы никому не давал а высказал свое мнение.Видимо я много чего не знаю-а ты в своей подписи наверное для таких как я, НОВИЧКОВ, прописал сколько ты лет во ВСОЛе.И что первую команду в Чехии зарегил-я уже знаю :D

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
А насчет молодежи я думаю нужно написать какие позиции у нас в сборных проблемные,какие спецухи и совмещения желательно вкачивать,может кто-то из менеджеров и будет такого воспитывать и для своей команды и для сборной,все же не все у нас в федирации безразличные.Понимаю,что заполнять за кого-то спортшколы,не занятие президента,но если ставить всем вратарей то с кем через несколько сезонов играть будем-сборная вратарей?
dimka
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Bychok 18 май 2009, 14:15
Конечно, оставить в школе 4 вратаря это жесть, конечно игарть через пару лет будет некому, мае мнеие таково, что либо презик, либо модератол должен забить позиции, например вратарь, защ, полу защ и нап. А там попадет команда к кому нить из новых менегоров, авось и вырастит из этих позиций кого нить, однако это мое сугубо личное мнение!
Bychok
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение Lsa89 18 май 2009, 15:07
F@T писал(а):Вась, что то я сильно нажал в предыдущий раз (ну накипело просто), сейчас вот например очень много интересных новичков появилось. Вот и бычок и чупачупс активничают. Но советы давать ИМХО им еще рано - смотрим сколько они играют - что они знают о ВСОЛе? А ведь мы знаем, что здесь все очень даже не просто. Шамана попрошу от коллектива неравнодушных, если и в завтрашнем матче юниорки будет автосос - менять тренера срочно!!! У президента эта функция есть. И ничего наша юниорка уж очень слабой не является. Посмотрите на силу других команд в группе - даже не +100 а меньше! Это вобще ничего!
Я еще раз говорю просто в эти выходные были сдвоенные матчи и субботняя игра совсем из головы вылетела. Вас ни кто не заставлял голосовать за меня, поэтому если уж выбрали то нужно доверять. А вместо пустой болтовни, если вы действительно неравнодушны, лучше бы дельный совет дали.
Может растрою сильно, но тренера сборной поменять нельзя, раз выбрали значит выбрали, вот пример сборная играет без тренера http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30576
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 18 май 2009, 19:01
Пойдем по порядку:
1. 2Чупачупс - Дмитрий, мы с вами пока еще незнакомы. Моя подпись означает не более того, что в ней написано. И оставлена она не для новичков. Про себя могу добавить, что имею опыт работы президентом федерации Чехии и руководства сборными США и Чехии. Играя с 0-го сезона я много видел и много запомнил - всё далеко не просто, а иногда даже в каком то смысле абсурдно. Но это не мешает нам играть. Насчет давал советы или нет - если пишешь в своем мнении слова НУЖНО СДЕЛАТЬ, то что это? Мнение или руководство к действию (я назвал совет)? Когда высказывается мнение, то пишется, например, так: по-моему мнению было бы хорошо сделать то-то и так-то. Теперь я (и другие тоже) знаю, что ты так высказываешь свое мнение, а не советы даешь. А вобще можно от мнений к делам переходить, но ведь желающих почти нет или есть?

2. 2ЛСА: я за Вас не голосовал и доверия таким путем не высказывал, и сейчас его не имею. Продолжаю считать, что положение нашей команды в турнирной таблице вполне могло бы быть не хуже 2 места - Виргинские острова ведь на этом месте, а чем их команда хуже нашей? Просто в сборных "работают" несколько другие подходы, чем клубные. Я против экспериментов с юниоркой на уровне тренеров. А Арубский вариант только говорит о том, какой там президент - давно можно было поменять тренера с фрии на живого.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ShaMAN 18 май 2009, 22:12
cupacups писал(а):А насчет молодежи я думаю нужно написать какие позиции у нас в сборных проблемные,какие спецухи и совмещения желательно вкачивать,может кто-то из менеджеров и будет такого воспитывать и для своей команды и для сборной,все же не все у нас в федирации безразличные.Понимаю,что заполнять за кого-то спортшколы,не занятие президента,но если ставить всем вратарей то с кем через несколько сезонов играть будем-сборная вратарей?

отвечу по пунктам
1. тренером юниорки такой анализ сделан, так что кто хотел прочитал.
2. по поводу сборной вратарей, ну во-первых, спортшколы не заполнили 11 тренеров из 96, из них 3 играют первый сезон, так что киперов получили только 8, и судя по тем командам сборников там вряд ли выростят

единственное неприятное для меня исключение это Портленд и Майами, но я лично посчитал, что должен быть последовательным и коль остальные получили киперов, то исключений быть не должно.

При этом, зам тренера Портленда время играть за команду и писать мне в личку всякие глупости имеет, а пройти по ссылке и вписать игроков у него времени нет... очень обидно за команду.

ведь поймите правильно, ВСОЛ для тех кого тут часто называют "сторожили" это часть жизни, и для меня интересно как живет мой ДиСи в реале, кто там играет, даже вот подумывают купить комплект их формы за 35 баксов, правда сомневаюсь что доставят )
а процесс прихода молодежи это лишней повод зайти в реальную команду, благо у всех вас есть куда зайти, у всех живые реальные команды.
и мне очень обидно ставновиться когда сильнейшей командой страны, ну пусть одной из сильнейших, руководит человек у которого нет на команду времени, даже как-то глупо звучит, у человека нет реально 5 минут, а больше это времени и не занимает, ну разве что интернет медленный )

отвечая на вопрос национальности отвечу так, все зависит от модератора, в этом как и в прошлом сезоне это Квест78, он очень принципиально подошел к вопросу национальности (точнее в соответствие с правилами), до этого были другие модераторы, с которыми я работал, там эти вопросы удавалось решить в пользу США )
поэтому мой совет, выбирайте на реальном сайте игрока с национальностью США и пишите Квесту чтобы менял игрока, а вместе с ней и национальность )
ShaMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США