ФФСША - оргвопросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 19 май 2009, 01:02
Уважаемый ФЕДОР ТРИШИН!Спасибо ВАМ большое за лекцию и за науку правописания,теперь не буду путать ПАДЕЖИ.Вот только где я написал НУЖНО СДЕЛАТЬ не нашел.Писалось НУЖНО НАПИСАТЬ и имелось ввиду совсем другое.
А если по существу:местами начинает раздражать,когда кто-то пытаеться выставляться и махать пальчиком в сторону молодых-то нельзя,так не делай.Старожилам уважуха,если столько лет сидят во ВСОЛЕ и многое повидали и сделали,но на форуме все имеют право голоса,и кто отписуеться здесь что-то иногда читает и ему небезразлично дела сборной или федерации.Все были когда-то молодыми, может кто-то из молодых и переживет сегодняшних старожилов-и чему они научаться-заганять на форуме молодых.А история с МОБСТЕРОМ мне вообще дикой кажеться-хотел человек что-то сделать,может не все и получалось,но хотел-а что получил:море критики,которая и по сей день не дает кому-то покоя.
Если кого обидел-ИЗВЕНЯЙТЕ-молодость так сказать :vibra:
dimka
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ShaMAN 19 май 2009, 09:53
Чупачупс, ты не перегибай в сторону молодости так сказать ) тут так акценты не ставяться

А насчет истории с Мобстером, дело то было как, будучи Президентом (и рейтинг у меня был повыше чем щас) я решил, что надо что-то менять и предложил расшевелить федерацию путем смены президента, поитогу других кандидатур кроме Мобстера не было, его и выбрали.
Хотя знакомые из других федераций, где он был президентом до этого и которых я знаю в реале уже тогда мне говорили, что ничего толкового не получитсо, но я решил, что это будет лучше чем ничего.

Итог: я опять президент, а воз и ныне там ... поэтому осадок и остался
ShaMAN
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 19 май 2009, 10:54
cupacups писал(а):Писалось НУЖНО НАПИСАТЬ и имелось ввиду совсем другое.
Писалось одно и имелось ввиду совсем другое - так об этом и я написал - теперь известно, что к твоим текстам нужно относится с повышенным вниманием.

cupacups писал(а):местами начинает раздражать,когда кто-то пытаеться выставляться и махать пальчиком в сторону молодых-то нельзя,так не делай.
А ты держи себя в руках, воспитывай в себе силу воли так сказать или еще какую силу - в будущем очень пригодится. А то ведь в жизни вокруг сплошная раздражуха!
А вот на счет того, что можно и чего нельзя, так это исключительно к Правилам ВСОЛа и Правилам форума - остальное здесь всем можно (и мне и тебе).
cupacups писал(а):на форуме все имеют право голоса
А что кто-то кроме модератора может лишить тебя (или меня) этого права? Используй его (право) - высказывайся здесь в рамках правил - собственно это ты и делаешь.
cupacups писал(а):Все были когда-то молодыми, может кто-то из молодых и переживет сегодняшних старожилов-и чему они научаться-заганять на форуме молодых.
Этот "недостаток" действительно пройдет, а научится каждый чему то своему и все поразному. :(
cupacups писал(а):А история с МОБСТЕРОМ мне вообще дикой кажеться
А мне она какой дикой (не кажется) помнится. И дело не в том, что он хотел - хотел он все хорошо, и писал очень хорошо, и обещал еще лучше, а призывал то как! Но вот, что сделал? Поматросил и бросил. Посвистел и улетел. Расказал и убежал. Кроме неплохого выпуска 1 номера газеты и вспомнить почти нечего....
cupacups писал(а):-хотел человек что-то сделать,может не все и получалось,но хотел-а что получил:море критики,которая и по сей день не дает кому-то покоя.
Если кого обидел-ИЗВЕНЯЙТЕ-молодость так сказать :vibra:
У меня к Мопстеру претензий нет, у меня есть претензии на будущее в федерации. Кто забудет историю, тот будет без будущего. А нам это не нужно. А с тобой интересно вести диалого и обидам здесь места нет. В споре известно, что рождается. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение dimka 19 май 2009, 12:28
Ну вот и разобрались:по кандидатам в президенты вырисовываеться такая картина ВЕРХИ НЕ ХОТЯТ А НИЗЫ НЕ МОГУТ.Это я о том ,что в такой мощной федерации желающих подавать заявки на кандидатуру президента нет.

ShaMAN к тебе как президенту притензий не имееться,потому как сам голосовал за тебя,да и ситуация была другая.Просто в федерации Венгрии,где у меня вторая команда президент более активней:и новости каждый день пишет,и за конкурсы вначале сезона призывал учавствовать,предлагал что и как делать,да и много чего другого-можно зайти но форум и посмотреть.У нас че-то ни конкурсов ни общения-так попереписывались несколько человек и тишина.Если молодые менегеры допустим не знают как организовать какой-то конкурс то хотя-бы старожилы что-то подсказали,может и больше людей начали активничать на форуме.А так молчим как рыбы и ждем у моря погоды.(Высказал сугубо свое мнение :sharik: ).

F@T -ну и развесилили вы меня ГОСПОДИН Федор несчет интересных диалогов.Ладно,из уважения к возрасту(воспитание все же было при союзе) не буду прирекаться-пока, :rot: Но иногда буду какую-то тему подкидывать-чтоб веселей было :beer:
Последний раз редактировалось dimka 19 май 2009, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 19 май 2009, 12:34
Подкидывай-подкидывай, уважение кстати ведь не возрастом измеряется, ну да ты это прекрасно знаешь.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение McPan 19 май 2009, 14:48
ShaMAN писал(а):
Итог: я опять президент, а воз и ныне там ... поэтому осадок и остался
:mrgreen: Ну ты даешь! Все у нас значит плохо: воз на месте, Шаман опять президент... :D Да уж, полный пипец :grin:
У меня тоже какой-то осадок :beer:
McPan
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 19 май 2009, 14:54
А у нас в Чехии с президентством вобще без осадка - бъем все рекорды по выборам-перевыборам. А Шаман, он патриот, готов уступить, но никто не претендует. :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ShaMAN 19 май 2009, 15:47
McPan писал(а):
ShaMAN писал(а):Итог: я опять президент, а воз и ныне там ... поэтому осадок и остался
:mrgreen: Ну ты даешь! Все у нас значит плохо: воз на месте, Шаман опять президент... :D Да уж, полный пипец :grin:
У меня тоже какой-то осадок :beer:

не, ну то что плохо я не говорил ) лично меня все устраивает, я не любитель "движа" )
ну и видимо вас тоже все устраивает, раз никто ничего не предлагает (кроме самого факта, что надо что-то менять) ?
недовольных мною (почитай тем что я ниче не делаю) аж 8%
довольных 36 %
- значит большинтсво довольно :beer:

наша федерация напоминает анекдот про "старых супругов", страсти и ... нет, зато масса взаимоуважения, привычки,
вот "супруга" недавно завела нового "любовника", но его не хватило надолго и она вернулась назад в семью ))) чето я заговорилсо... так можно аналогий и параллелей донаводится )

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
F@T писал(а):А у нас в Чехии с президентством вобще без осадка - бъем все рекорды по выборам-перевыборам. А Шаман, он патриот, готов уступить, но никто не претендует. :)

да уж, реальных демонов, способных расшивилить нас увы я не вижу
точнее демоны то есть и даже демонессы есть ))
но их попробуй уговори...
у них как и у меня времени столько нету, все люди работающие, семейные...а с учетом 96 команд, просто на общение в личку времени будет уходить по паре часов в день
ShaMAN
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение McPan 19 май 2009, 16:14
Да уж, чтобы расшевелить нашу сонную федерацию нужна грамотная программа, а не какой-нибудь очередной план полсона. Нужно мотивировать каким-то образом манагеров на общественную активность. Каким, пока не ведаю. Нужно всем покумекать. Повторю, что исключительно планы полсонов не подходят, доказано временем, хотя фонд на мой взгляд формировать нужно. А насчет президента, я так думаю: пока у нас у всех не будет четкого понимания что такое президент и зачем он нам нужен - вала кандидатов можете не ждать. А президент которого мы выберем из парочки выдвиженцев всегда будет чувствовать неприятный осадок, так как сам толком свою роль понимать не будет.
McPan
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение dimka 19 май 2009, 16:45
У нас в Д-4А тема изначально была,я еще парафинщиком согласился быть-так вот думаю,если б я по всем дивам прошелся и начал бы ПАРАФИН_ПАРАД форум бы оживился :???: ???
dimka
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение ~Bupyc~ 19 май 2009, 17:56
Мда. Если заму не отдают сборную, то зачем вообще заводить эту должность...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение McPan 19 май 2009, 18:05
Virus_RMAD писал(а):Мда. Если заму не отдают сборную, то зачем вообще заводить эту должность...

А кто не отдает?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
cupacups писал(а):У нас в Д-4А тема изначально была,я еще парафинщиком согласился быть-так вот думаю,если б я по всем дивам прошелся и начал бы ПАРАФИН_ПАРАД форум бы оживился :???: ???

А давай !!! Вместе пойдем парафинить все дивы !!! :beer: :rot:
McPan
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 19 май 2009, 19:01
Может пора уже в реале пиво вместе пить? :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение McPan 19 май 2009, 19:20
F@T писал(а):Может пора уже в реале пиво вместе пить? :beer:
Точно! Только технически сложно осуществимо. Хотя идея хороша... :cool: :(
McPan
 
 
 

Re: ФФСША - оргвопросы
Сообщение F@T 19 май 2009, 19:31
Нужно объединиться по региональным признакам что ли.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в США