Спортшкола работает в последний день сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Igen 01 окт 2016, 23:26
Вот прямо сейчас заказал игрока в спортшколе. Не могу быть уверен, что он прийдет, но как минимум баг с функционалом.
В то время как построить/разрушить или потренировать/изучить программно нельзя, пишет "вы не можете, наступил последний день сезона", в спортшколе прекрасно заказывается.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Спортшкола работает в последний день сезона
Сообщение barsenal 02 окт 2016, 00:08
Эх, поздно прочитал - а то мне как раз юниору надо было 8й балл вкачать. Но я подозреваю, что прижучили бы за использование лазейки - тренировку отменят, а деньги не вернут.

А спортшкола так действительно до сих пор работает. Не пойму только, в чем выгода заказывать игрока уже после последнего матча, а не до него? Ну придет к тебе после старения игрок 18/42 или 20/50 - и что с ним дальше делать кроме как слить в лигу за 500к?
barsenal
 
 
 

Re: Спортшкола работает в последний день сезона
Сообщение Igen 02 окт 2016, 00:54
barsenal писал(а):Эх, поздно прочитал - а то мне как раз юниору надо было 8й балл вкачать. Но я подозреваю, что прижучили бы за использование лазейки - тренировку отменят, а деньги не вернут.

А спортшкола так действительно до сих пор работает. Не пойму только, в чем выгода заказывать игрока уже после последнего матча, а не до него? Ну придет к тебе после старения игрок 18/42 или 20/50 - и что с ним дальше делать кроме как слить в лигу за 500к?

У меня 6СШ как раз достроилась после переходных и второго игрока разрешили заказывать. Я думал, что она на старении достроится, и тут раз и уже готова.
Конечно, солью в лигу, 500к лучше, чем ничего.

ЗЫ. А баллы сразу закрыты были.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Спортшкола работает в последний день сезона
Сообщение Igen 02 окт 2016, 13:14
О! Уже закрыли спортшколы.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте