Зам в свободной команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 14 ноя 2016, 15:35
Просматривая свободные команды, наткнулся на необычное явление: в команде, которая находится в свободных, есть зам!
Это баг или так и должно быть?
Selenid
 
 
 

Re: Зам в свободной команде
Сообщение RAUL7 14 ноя 2016, 16:07
Заместитель там только "на бумаге", управлять командой он не может. При передаче команды другому менеджеру заместитель в любом случае будет снят.
RAUL7
 
 
 

Re: Зам в свободной команде
Сообщение Selenid 14 ноя 2016, 16:18
а как он там вообще оказадся? когда команда остается без менеджера, заместителя не снимает ли с должности автоматом?
Selenid
 
 
 

Re: Зам в свободной команде
Сообщение RAUL7 14 ноя 2016, 16:31
Selenid писал(а):а как он там вообще оказадся? когда команда остается без менеджера, заместителя не снимает ли с должности автоматом?
Менеджер удалил аккаунт, видимо, в этом случае не снимается.
RAUL7
 
 
 

Re: Зам в свободной команде
Сообщение Selenid 14 ноя 2016, 16:33
RAUL7 писал(а):
Selenid писал(а):а как он там вообще оказадся? когда команда остается без менеджера, заместителя не снимает ли с должности автоматом?
Менеджер удалил аккаунт, видимо, в этом случае не снимается.
это баг или так и должно быть?
Selenid
 
 
 

Re: Зам в свободной команде
Сообщение RAUL7 14 ноя 2016, 16:40
Selenid писал(а):
RAUL7 писал(а):
Selenid писал(а):а как он там вообще оказадся? когда команда остается без менеджера, заместителя не снимает ли с должности автоматом?
Менеджер удалил аккаунт, видимо, в этом случае не снимается.
это баг или так и должно быть?
Это, как минимум, ни на что не влияет и не требует срочного исправления.
RAUL7
 
 
 

Re: Зам в свободной команде
Сообщение Selenid 15 ноя 2016, 12:13
это такой троллинг? я указываю на проблемму и спрашиваю, баг ли это, а мне официальное лицо уходит от прямого ответа и заявляет, что "это, как минимум, ни на что не влияет и не требует срочного исправления." {facepalm}
всолзнает множество багов, которые известны и не фиксятся годами, но их хотя бы признают. а тут даже непонятно баг или так и задумано {unknown}
Selenid
 
 
 

Re: Зам в свободной команде
Сообщение RAUL7 15 ноя 2016, 12:17
Selenid писал(а):это такой троллинг? я указываю на проблемму и спрашиваю, баг ли это, а мне официальное лицо уходит от прямого ответа и заявляет, что "это, как минимум, ни на что не влияет и не требует срочного исправления." {facepalm}
всолзнает множество багов, которые известны и не фиксятся годами, но их хотя бы признают. а тут даже непонятно баг или так и задумано {unknown}
Потому что никто сейчас не будет из-за реальной мелочи вспоминать - так задумано было, так как зам всё равно снимется при передаче команды, или же забыли снимать зама в таких случаях. Это мелочь - она срочного решения не требует. Будет 5 минут свободных - добавим удаление зама, чтобы таких вопросов не возникало, не будет - не критично и пусть будет "так было задумано".
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте