Прекратить рандом позиций!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 20 апр 2017, 00:15
Да надоело уже!
Пусть хоть все ветераны лишатся наигрыша и навсегда зашкерят спецухи. Но, приведите уже к здравому смыслу автомат расстановки! Или дайте мне возможность воспользоваться той расстановкой, что предлагаете: в частности - БЕЗ крайних полузащитников (в "Женессе"). Если автомат мне так расставляет, почему так же не могу расставить я?
Если это не БАГ, то что? Что это, если не БАГ?
Ответ могу дать и сам, но боюсь отгрести штрафов за любопытство. Хотелось бы, к вашему удовольствию, ещё раз почувствовать себя ничтожеством, прочитав демагогическую версию администрации.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Прекратить рандом позиций!
Сообщение evil_eye 20 апр 2017, 11:39
Поясню для тех, кому кажется, что это очередной протест против непопавшего в основу ветерана:
У автора темы автомат выставил основу 4-3-3 без флангов (AM-CM-DM). :shock:
Собственно, автор темы никак не пострадал, но.. это какое-то новое слово в футболе. :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
evil_eye
 
 
 

Re: Прекратить рандом позиций!
Сообщение Swiss 20 апр 2017, 14:37
Скоро будет год, как проблему решают
мадьяр 14.08.2016, 13:47 У меня новый вопрос
в моей команде в качестве идеальной схемы расстановки генератор считает 3-4-3, с 2 ДМ. Как их можно выставить? Я сам бы так хотел читерить.
Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 14.08.2016, 17:15 О проблеме уже известно от других
Добрый день.
Ошибка, поправим.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Прекратить рандом позиций!
Сообщение Albelda 20 апр 2017, 16:33
классика :grin: программистам ВСОЛа не позавидуешь конечно
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18786
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте