Ошибка в РМ (рейтинге менеджера) и в истории команд/тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 05 апр 2006, 07:55
Разбираемся с ошибками в рейтинге менеджера:

Главная причина ошибок - состояние вашей истории команд: http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php
Можно еще посмотреть состояние истории каждой из команд - вдруг там за ней сразу два актуальных менеджера числятся.
Если обнаружилось, что согласно истории - вы до сих пор управляете чужим клубом или не управляете одним из своих - пишите в эту тему.
А иначе - не пишите :)

Напоминалки про рейтинг:

Заместители за свои успехи рейтинг не получают.
Последний раз редактировалось Akar 15 май 2006, 12:12, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Сообщение Dantes 02 окт 2006, 10:30
Аверс,не понял,что именно то смотреть?

Плюс у меня ещё проблема-я поднял в этом сезоне рейтинг на 100 с чем-то баллов,захожу во время межсезонья-гужно было деньги пепевести ,как призы-смотрю рейтинг и фигею-вместо 607 у меня 587....причём я не сыграл НИ ОДНОГО матча!!!Верните пожалуйста рейтинговые очки-а то задолбало уже немного-то с 600 с чем-то и обрубили под 500,потом за сезон 100ник поднял-обрубили опять 30 баллов...Спасибо заранее.
Dantes
 
 
 

Сообщение Avers 02 окт 2006, 21:24
смотреть надо на дату правления вашими клубами правильна ли она указанна, а что упал рейтинг так тут ничего удивительного
наступил новый сезон и теперь очки набранные в этом сезоне считаются с коэф. 1 предыдущие сезоны соответственно 0,75 0,5 и 0,25
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение Dantes 03 окт 2006, 09:50
То есть получается,что в начале каждого сезона по 25-50% отнимают от набранных баллов рейтинга?
Dantes
 
 
 

Сообщение radeonn 07 окт 2006, 03:40
Такой вопрос: почему не учитывается победа отдыхом против не отдыха или что-то типа этого? И вообще игры отдыхом никак на РМ не влияют если смотреть как РМ высчитывается.
radeonn
 
 
 

Сообщение Пухлик 08 окт 2006, 02:22
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18768 - Управляет одной командой, а в зачет идут игры за 2 команды... Флеминг Фламингос он не управляет с прошлого сезона... прошу исправить.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Avers 08 окт 2006, 13:15
Пухлик писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18768 - Управляет одной командой, а в зачет идут игры за 2 команды... Флеминг Фламингос он не управляет с прошлого сезона... прошу исправить.

а когда он уволился?
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение Андрей Б. 08 окт 2006, 14:40
В истории моей команды ошибка (http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=6915) - какие-то отборочные матчи к ЧМ, которых моя команда естественно не могла проводить. На РМ эти матчи никак не повлияли, но хотелось бы чтобы в истории команды были только игры моей команды. Кстати, в истории команд, с которыми якобы играла моя команда, аналогичная ошибка.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Святой 13 окт 2006, 19:20
Пересчитайте мне пожалуйста РМ. За Флеминг-Фламингос не играл не одного матча. За Абу-Хардуб я играю с 26.09.2006. Можете проверить. И пересчитайте с этой даты. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Святой 13 окт 2006, 19:29
С Флеминг Фламингос я не увольнялся, у меня её забрали сразу же. Не знаю почему. Может потому, что когда дают новую команду надо прислать подтверждение, что я буду её тренировать. Я тогда этого не знал и поэтому не сделал. В рейтинге это не зафиксировалось. Прошу отредактировать.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение First. 01 ноя 2006, 14:46
Прошу редактировать мой рейтинг! Играю лишь второй месяц, а уже недосчитываюсь двух выигранных мною коллизий, четырёх негрубых игр против грубых, зато приписали мне автосостав, когда их и в помине не было. В итоге потеряны честно заработанные мной около 8 баллов. Правильный рейтинг для меня очень важен в предверии выборов тренеров сборных. Прошу исправить ошибку. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение DirtyBird 01 ноя 2006, 17:05
First. писал(а):Прошу редактировать мой рейтинг! Играю лишь второй месяц, а уже недосчитываюсь двух выигранных мною коллизий, четырёх негрубых игр против грубых, зато приписали мне автосостав, когда их и в помине не было. В итоге потеряны честно заработанные мной около 8 баллов. Правильный рейтинг для меня очень важен в предверии выборов тренеров сборных. Прошу исправить ошибку. Заранее благодарен.


а незасчитанные выигранные коллизии у тебя случайно не в товах ли были?..
DirtyBird
 
 
 

Сообщение First. 03 ноя 2006, 19:42
а незасчитанные выигранные коллизии у тебя случайно не в товах ли были?..

Одна в тове, другая - нет.
А что в зачёт рейтинга не идут коллизии в товах?
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение subaru 04 ноя 2006, 02:37
First. писал(а):
а незасчитанные выигранные коллизии у тебя случайно не в товах ли были?..
Одна в тове, другая - нет.
А что в зачёт рейтинга не идут коллизии в товах?

нет не идут
subaru
 
 
 

Сообщение DirtyBird 04 ноя 2006, 14:47
Не знаю насчёт грубой игры, а вот коллизии в товах не учитываются в рейтинге. Зато учитываются автососы.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Evgenio 15 ноя 2006, 00:32
Я недосчитываюсь одной колизии, в 1м туре чемпионата в Исландии угадал коллизию, которая досихпор не добавилась! :(
Evgenio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте