Пропали игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KGrundiG 26 сен 2007, 14:01
Подскажите, пожалуйста, почему у меня в ростере нет игроков??? Не пойму ничего, это уже не первый раз!!! Это у меня одного такое или у всех? Написать в личку никому не могу, в том числе в ТП.
KGrundiG
 
 
 

Сообщение Legioner 26 сен 2007, 14:06
Может стоит поменять обозреватель ?
Legioner
 
 
 

Сообщение Akar 26 сен 2007, 14:08
Перезайдите может быть? Ничего не меняли в настройках браузера?

Я сейчас смотрю на вашу команду что снаружи, что изнутри - одинаково хорошо, все игроки присутствуют.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение basileos 26 сен 2007, 14:13
Был какой то такой фокус в Опере вродь.Гэндальф писал.Попробуй все настройки на дефолт скинуть елси это опера
basileos
 
 
 

Сообщение finist 26 сен 2007, 14:18
Я писал, что ростер пропадёт, если JavaScript отключить. В Опере через F12 проверить можно, стоит ли галочка, в IE не помню где это.
finist
 
 
 

Сообщение KGrundiG 26 сен 2007, 14:41
Спасибо, наверное это причина. У меня-то галочка стоит, а вот у админа, скорей всего, нет!!! Подлый админ! Что можно сказать админу, чтобы он включил JavaScript и не спалил, что я во ВСОЛ шпилю?
KGrundiG
 
 
 

Сообщение basileos 26 сен 2007, 14:45
KGrundiG писал(а):Спасибо, наверное это причина. У меня-то галочка стоит, а вот у админа, скорей всего, нет!!! Подлый админ! Что можно сказать админу, чтобы он включил JavaScript и не спалил, что я во ВСОЛ шпилю?

Наверно на любой вопрос админ ответит что дома надо играть :D
basileos
 
 
 

Сообщение KGrundiG 26 сен 2007, 14:49
Так вот поэтому я и спрашиваю для чего еще нужен JavaScript, чтобы у админа и мысли не возникло о том, что я во ВСОЛЕ
KGrundiG
 
 
 

Сообщение Legioner 26 сен 2007, 15:19
А что в этом такого страшного ?
Legioner
 
 
 

Сообщение Akar 26 сен 2007, 15:23
Я не думаю, что JavaScript можно отключить на админской стороне.

Вопрос другого характера - а давно ли такое случилось? Такое только на работе?

Если проблема с JavaScriptом, то запросто можно найти сайт нужный по работе, который его использует и попросить админа посмотреть, что с компьютером. Все-таки это неотъемлимая часть DHTML и отключать его в современном интернете вряд ли имеет смысл в любых целях. Еще flash - куда ни шло, хотя даже на flash могут быть сделаны сайты по работе.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение KGrundiG 26 сен 2007, 15:46
Это произошло сегодня утром и до сих пор - вчера было все ОК. Я инетом пользуюсь только на работе.
KGrundiG
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте