Вопрос на счёт форума

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 19 июн 2008, 21:33
У меня всё время время написания сообщения скачет на 1 час, то вперёд, то назад, в прошлый раз за это карточку дали, сегодня опять специально посмотрел во сколько писал вчера сообщение, было написано 16:48, у меня на часах было 17:02, т.е. всё нормально. Пишу я сообщение, смотрю а время сообщения уже изменилось на 17:48. Сейчас опять захожу, уже написано, что я отправлял его в 16:02, а предыдущее было написано в 16:48. У меня у одного так? И что мне надо изменить, чтобы всё было нормально?
Babaik@
 
 
 

Re: Вопрос на счёт форума
Сообщение Вантус 19 июн 2008, 23:58
У меня с временем на форуме всё нормально.А,что у тебя такое я даже не знаю :) .Попробуй этот вопрос задать в ТП может поможет :vibra:
Вантус
 
 
 

Re: Вопрос на счёт форума
Сообщение Babaik@ 20 июн 2008, 14:41
Вопрос в ТП задал. Ответ получил, сейчас вроде всё нормально)) Спасибо за совет, тему можно закрывать)
Babaik@
 
 
 

Re: Вопрос на счёт форума
Сообщение finist 20 июн 2008, 15:06
Так рассказал бы и нам, а то только заинтриговал :grin: .

Моя версия - у тебя в профиле время отличается на час от станадартного всоловского, и иногда ты из профиля заходишь, а иногда не логинясь, как гость - вот разное время и видишь. Нет?
finist
 
 
 

Re: Вопрос на счёт форума
Сообщение Dus 20 июн 2008, 15:12
Gandalf писал(а):Так рассказал бы и нам, а то только заинтриговал :grin: .

Моя версия - у тебя в профиле время отличается на час от станадартного всоловского, и иногда ты из профиля заходишь, а иногда не логинясь, как гость - вот разное время и видишь. Нет?
Нет, просто он в профиле не указал свой временной пояс:) Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте