Баг при выплате 3/4 фонда КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 24 фев 2009, 23:26
Просьба в сообщениях указывать ссылку или хотя бы писать название турнира, о котором идет речь.

Фонд турнира должен составлять: 3 000 000 + (75% от призового фонда) - Сумма взносов участников, но не меньше 3 000 000,
где 3 000 000 - вступительный взнос, призовой фонд - все обещанные организатором призовые, сумма взносов - 16 вступительных взносов предполагаемых участников.

С 14-го сезона весь фонд турнира, включая стартовые 3 000 000 нужно будет внести только перед началом отбора участников. Т.о. исключаются следующие неприятности:
1) турниры, которые не могут обеспечить призовой фонд без долгов, не смогут набирать участников.
2) турниры можно будет создавать до начала выплат призовых, а набирать участников - после выплаты призовых или основной их части.
Комментарий модератора: Название темы исправил- здесь никто никого не дурит, и тему перенес в раздел "Баги"...
P.S. Сделал Ваше сообщение шапкой и добавил UPD, что бы было видно всем
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
 


Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение mikasa 03 мар 2009, 10:57
У меня также недостача пишет, хотя заплатил и взнос, и 3/4 и на 1/4 хватает денег. Написал в ТП, но переправили в Совет Лиги, жду. Главное чтобы не было поздно, а то мои участники меня съедят.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение хулиган 03 мар 2009, 19:22
тоже самое, та же проблема, тоже написал в тп, но никаких пока действий, все участники уже набраны. Хватает полностью на весь ПФ, че то перемудрили, по-моему, с формулами в этом сезоне.
хулиган
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Пьер 04 мар 2009, 19:05
Та же ерунда. Кубок Шарлотты. У меня призовой фонд составляет 4120к. Без взносов. Я заплатил 3000к за создание турнира. Потом 3090к (75%приз. фонда) когда открывал турнир. Сейчас на счету команды Шарлотт 2265к. Т.е. для оплаты оставшейся четверти призового фонда денег хватает. А турнир между тем горит оранжевым цветом. Не понимаю сколько нужно иметь на счету денег, чтобы турнир состоялся?
Кто-нибудь из модераторов - объясните в чем причина


Из тп пришел ответ, что есть такая проблема с цветом. Сказали не обращать внимания. Все поправят
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте