Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 553
Рейтинг: 590

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение artemei 10 мар 2019, 14:28
срочно приглашаю на Болгарский форум Главного модератора и требую лишить модераторства некоего карвара (karwar), Изображение
такой человек как карвар не может быть вообще модератором!
он разжигает национальную вражду, не умеет улаживать конфликты и постоянно выдает желтые и красные карточки с неадекватным пояснением абсолютно не относящимся к написанному!
жаловаться на какое-либо оскорбительное сообщение - бесполезно, т.к. все жалобы все равно попадают к этому неадекватному модератору-Изображение!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2019, 22:06 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Этот пост artemei не соответствует требованиям темы, изложенным в шапке.
Никакой конкретики в жалобе artemei я не увидел, поэтому и комментировать нечего.
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
Пишите в ТП "Форум и чат" или "Президенту или вице-президенту", вот там и решайте этот вопрос.
Комментарий модератора Dus: Посетил болгарский форум. Увидел разборки и переходы на личности, которые пресечены модсоставом.
Увидел оскорбления с Вашей стороны в адрес модератора - и там, и здесь.
Поэтому сразу предупреждаю - за подобные "жалобы" в дальнейшем Вам сразу будет выдана минимум ЧК.
С уважением.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей фашизм и бандеровцев! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Профи

Благодарностей: 25
Рейтинг: 550

Сообщение Osmanoff 11 мар 2019, 18:07
Изображение
an112 отметил этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 мар 2019, 18:58 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
Osmanoff
Профи

Благодарностей: 168
Рейтинг: 575

Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия)
Тава (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Пилипили (Н`Джамена, Чад)

Сообщение Ridik 15 мар 2019, 16:58
Здравствуйте! А что скажут модераторы на двойные стандарты?
Сегодня я словил Фрикса на двойных стандартах.
В чате мне Фрикс написал, цитата: "ты так с зеркалом разговаривай"
Я скопировал этот его ответ, и вставил в ответ ему же. В итоге он за это мне дал бан!
А где в таком случае бан для Фрикса? Он первый меня послал разговаривать с зеркалом!
Я это специально заскринил! Вот полюбуйтесь http://joxi.ru/Y2LJvyYH77ygwr
А вот скрин где указано, что бан именно за это сообщение http://joxi.ru/a2XRvxZHwwEKpr
Вы же понимаете, что тут не дело в этом мизерном сроке бана, а в том, что модератор позволяет себе, и не позволяет другим! И это вы скажете профессионализм???
Это справедливо?
И тут не важен диалог! Тут важен сам факт, что ему можно говорить ты так с зеркалом разговаривай, а обычному менеджеру нельзя так же слово в слово ему ответить!!!
Причём тут предыдущие сообщения, которые к данной ситуации не имеют отношения?
Я был предупреждён главным модератором за тот ответ, который он спровоцировал, послав меня к зеркалу!
Последний раз редактировалось Ridik 15 мар 2019, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Dus: Соглашусь с тем, что модератор должен стараться быть максимально корректным в общении с менеджерами и не поддаваться на провокации.
Тем не менее, и Вам не стоит так грубо общаться с кем бы то ни было.
С уважением.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Ridik
Знаток

Благодарностей: 299
Рейтинг: 578

Шемаха (Шемаха, Азербайджан)
Плуакданг Юнайтед (Районг, Таиланд)
Форс (Банги, ЦАР)
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор)
Рура (Рура, Гвиана)

Сообщение Freeks 15 мар 2019, 17:07
Ridik писал(а):Здравствуйте! А что скажут модераторы на двойные стандарты?
Сегодня я словил Фрикса на двойных стандартах.
В чате мне Фрикс написал, цитата: "ты так с зеркалом разговаривай"
Я скопировал этот его ответ, и вставил в ответ ему же. В итоге он за это мне дал бан!
А где в таком случае бан для Фрикса?
Я это специально заскринил! Вот полюбуйтесь http://joxi.ru/Y2LJvyYH77ygwr
А вот скрин где указано, что бан именно за это сообщение http://joxi.ru/a2XRvxZHwwEKpr
Вы же понимаете, что тут не дело в этом мизерном сроке бана, а в том, что модератор позволяет себе, и не позволяет другим! И это вы скажете профессионализм???
Это справедливо?

Прежде всего нужно восстановить диалог, который привел к короткому банк, ПОЛНОСТЬЮ:

Ridik 15 мар 2019, 13:57:41
Freeks: Слышь ты! Я за слова когда-то не отвечал, что ты ща тут меня провоцируешь?

Freeks 15 мар 2019, 14:27:33
Ridik: ты так с зеркалом разговаривай

Ridik 15 мар 2019, 14:35:17
Freeks: С теми кто поджигает и провоцирует, буду разговаривать так как они того заслуживают
Avers 15 мар 2019, 14:35:59 Бан. Срок: предупреждение. Причина: провокация.

Ridik 15 мар 2019, 14:36:30
Freeks: ты так с зеркалом разговаривай
Freeks 15 мар 2019, 16:05:22 Бан. Срок: 5 мин.. Причина: нарушение общепринятых норм морали и сетевого этикета.

Логичное получение бана после предупреждения Главного модератора.
Не знаю, что тут обсуждать.
Комментарий модератора Dus: И всё же, Freeks, лишний раз напомню, что модератор должен стараться быть максимально корректным в общении с менеджерами и не поддаваться на любые провокации. Особенно в общем фрейме.
С уважением.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата

Благодарностей: 93
Рейтинг: 588

Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво Каазапека (Каазапа, Парагвай)

Сообщение Ridik Сегодня, 08:44
Доброго времени суток!
Вопрос по модераторам форума. На форуме запрещены провокации, разного рода разжигание конфликта и личные разборки. Лично мне модераторы фурума за подобные сообщения дают карточки:
пост от 17 мар 2019, 21:15
viewtopic.php?f=260&t=178277&start=2460&st=0&sk=t&sd=a&p=6398507&view=show#p6398507
Уверен, что жалоба на сообщение была отклонена Карваром, который предвзято ко мне относится. Он специально не удаляет подобные провокации в адрес меня, что бы дождаться моей реакции, и уже потом меня засадить в бан! Предвзятый модер -- это очень плохо, и он мне давал предупреждения даже за безобидные посты, в которых умудрялся находить бан.
Прошу отреагировать!

В этой же теме так же он отказался скрывать флуд, хотя я привёл в комментарии пункт (Запрещены сообщения содержащие: 2. 5. 6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, состоящие из одних смайликов, "+1" и подобного.), руководствуясь которым, он обязан был скрыть сообщение, тем более там и копипост оскорбления и провокации, что так же запрещено! (то, что там провокация, можно увидеть, почитав о чём шла речь ранее)
Речь идёт о сообщении от: 19 мар 2019, 19:35 (ссылка на тему форума выше, в первой части сообщения)

Я бы на это всё не обращал внимания, но когда меня за это банят, а других нет, то извините, я молчать не буду!
    Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 11:33 модератором Karwar по причине:
Комментарий модератора Karwar: Ridik, в этой теме не обсуждают "Почему кому то там не выдали карточку?". Это считается оффтопом.
Собственно в этом посте я не вижу оспаривания Ридиком выдачи ему карточек и, соответственно, я не вижу смысла комментировать его карточки.
Ridik, пиши в ТП, лучше сразу в ТП "Президенту и вице-президенту!" или каким то иным образом связывайся сразу с АиА и рассказывай им "как к тебе предвзято относятся" модераторы или кто то там еще.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Ridik
Знаток

Благодарностей: 299
Рейтинг: 578

Шемаха (Шемаха, Азербайджан)
Плуакданг Юнайтед (Районг, Таиланд)
Форс (Банги, ЦАР)
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор)
Рура (Рура, Гвиана)

Пред.

Вернуться в Скорая помощь