Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 575
Рейтинг: 544

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение Ridik 03 апр 2019, 15:01
Пост от 27 марта 2019 http://joxi.ru/a2XRvxZHwlx87r
Последняя ЖК считаю не уместной, по причине того, что модератор Карвар элементарно действует по двойням стандартам! В данном посте было лишь общение, в расчёте на дискуссию! Обычный технический момент.
Считаю, что отказывать в прямых жалобах где реальные оскорбления, и где Аверс, который не модератор форума, делает его работу, НЕ ДОПУТИМО! Это дискриминация на расовой почве и не приязни к определённому индивиду! Я тысячу подобных сообщений могу найти, но которые писал не Ридик!
Привожу копию сообщения в ТП, где Аверс увидел в прямом оскорблении нарушение, а Карвар нет
21.03.2019, 12:29Срочно отреагируйте
Здравствуйте!
Модератор Карвар игнорирует обоснованные жалобы на сообщения, которые нарушают правила форума. Вот в этой теме viewtopic.php?p=6400888#p6400888
я обратил на это внимание, где привёл примеры, за, что от его же и получил карточку.
1. Прошу отреагировать по поводу предвзятого отношения Карвара, а так же рассмотреть те жалобы, которые он отклонил.
2. Прошу снять выданную им жёлтую карточку, так как написанный в теме пост косвенно имеет отношение к моим карточкам, которые он же и выдавал. Я привёл параллель, и по логам моих карточек любой модератор увидит суть возмущения

Прошу снять карту, по причине предвзятости модератора, который ищет повод, и под этот повод подгоняет правила, фактически при этом делая ПРЕЦЕДЕНТ

Добавлено спустя 50 минут 46 секунд:
Второй вопрос по бану Аверса на год в общих новостях.
Ладно ещё чат, там особо не часто толковые идеи, но отключить возможность обсуждать в комментариях те или иные аспекты игры, не кажется ли Вам перебором?
Ведь комментарии к новостям, и обсуждение разных вопросов, касающиеся игры -- это важно думаю и для игры, Сократ ещё говорил: "в любом споре рождается истина"
Я не думаю, что если перефразировать с другого ракурса, то и не лояльные мнения всегда должны быть.
На данный момент вы от разного рода обсуждений отключили менеджера. Для меня комментарии как для менеджера очень важны, так как там иногда отписываются очень умные менеджеры, которые не заходят в чат, в котором лишь одно бла бла.
Считаю не допустимым вырывать платформу обучения у менеджера, который возможно хочет достигнуть уровня champ-а, которому проигрывает если взять удельный вес трофеев, ко времени нахождения в игре.
Считаю это в какой-то мере геноцидом.
Да, согласен, что бывало, что заносит, ну так я живой человек.
А год бана -- это перебор.

Предвидя ответ Аверса по не однократному нарушению правил в комментах, хочу сказать и привести на общее обозрение то, за, что мне дали бан. Пусть люди посмотрят, и сделают выводы. Однако уверен, за что был дан, этого не покажут.
Пишу, потому, что хочу донести до руководства, что такие репрессии не выход. Вы лишь теряете новичков, которых я сюда привожу рекламой. Реклама свёрнута, нет Ридика, нет поиска зерна истины. Это для ВСОЛа хорошо?
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 апр 2019, 17:45 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: На предыдущей странице была подобная жалоба Ридика и я там уже написал, что такие жалобы это оффтоп в этой теме.
Еще раз подтверждаю, что ЖК Ридику я выдал правильно и в комментариях вполне достаточно написано за что именно ЖК.
Похоже Ридику что то объяснять бессмысленно.

Ждем решение Главного модератора.
Комментарий модератора Dus: Ridik, Вам же ясно написали до этого - если считаете, что к Вам кто-то из модераторов относится предвзято, пишите в ТП, в раздел "Президенту и вице-президенту лично", а не в этой теме.
С уважением.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Ridik
Знаток

Благодарностей: 310
Рейтинг: 551

Сообщение soldo 14 апр 2019, 23:17
Научите уже Фрикса модерировать.
Его эмоции, лишь его чувства и реакция.

Если ему стыдно за место его проживания, это не провокация в чате. Это проза его жизни.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
    Красная карточка была показана за этот пост 14 апр 2019, 23:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?f=39&t=17878&st=0&sk=t&sd=a&start=1815#p6403591 - переправил на КК.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 128
Рейтинг: 500

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение Freeks 14 апр 2019, 23:22
soldo писал(а):Научите уже Фрикса модерировать.
Его эмоции, лишь его чувства и реакция.

Если ему стыдно за место его проживания, это не провокация в чате. Это проза его жизни.

"Начиная с 22 декабря, сольдо, вы постоянно делаете попытки "отправить меня за МКАД": жить, прогуляться и так далее. Несколько раз я говорил вам, сольдо, что я живу в Москве, но это не откладывается в вашей памяти, по каким то причинам.

В связи с этим, а так же в связи с тем, что ваши, сольдо, регулярные заходы в чат, В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, заканчиваются провокациями различного рода и/или оскорблениями юзеров чата или модераторов ( а это видно в вашей истории банов и логах чата), а на предупреждения вы, сольдо, не реагируете В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, нет никакого иного выхода, кроме бана."

Комментарий главного модератора к подобной жалобе от 26 марта: Это не жалоба, а очередной троллинг модсостава чата.
За это пока ЖК. В следующий раз за подобную "жалобу" сразу КК. И так далее.
С уважением.

Ничего не изменилось.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата

Благодарностей: 98
Рейтинг: 558

Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво Каазапека (Каазапа, Парагвай)

Сообщение Жозе_Моуринью 15 апр 2019, 22:49
viewtopic.php?f=14&p=6416003#p6416003
С каких пор слово ху... = хутор, стало нецензурным?? За что ЖК??
Если у вихтора беда с фантазией, то это не моя вина.
Комментарий модератора вихтор: Оставлю без комментария.
ЗЫ Ждите ответа ГМ.
Комментарий модератора Dus: Простите, но тут остаётся лишь ещё раз процитировать пункт правил: "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения."
У нас у всех хорошо с фантазией, поэтому Вам - ЖК. На первый раз.
С уважением.
Изображение
Жозе_Моуринью
Эксперт

Благодарностей: 134
Рейтинг: 565

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Юнион (Дуала, Камерун)

Сообщение Ridik 16 апр 2019, 01:00
Считаю, что год бана в комментариях к новостям, Аверс погорячился. Что, разве и никогда не было позитивных и дельных мнений? Так это не так! Всё живые люди, всякое бывает!
Пусть мне Акар напишет (не покрывая решение Аверса, а по совести), что год бана -- это справедливо?
Алексей (Акар) ты солидарен с таким баном?
Один вопрос:
Это Лигу сделает лучше, и поможет развитию?
soldo отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Dus: Ridik, ЭТА тема НЕ для обжалования банов в комментариях к Новостям Лиги.
Единственное место, где Вы можете это обжаловать - ТП, "Президенту и вице-президенту лично".
С уважением.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Ridik
Знаток

Благодарностей: 310
Рейтинг: 551

Шемаха (Шемаха, Азербайджан)
Плуакданг Юнайтед (Районг, Таиланд)
Форс (Банги, ЦАР)
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор)
Рура (Рура, Гвиана)

Пред.

Вернуться в Скорая помощь