Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 889
Рейтинг: 684

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение zoil 17 июн 2020, 13:25
не очень понял где спросить, ибо комменты к новостям это не форум и не чат, но думаю подойдет
мне дали 250к штрафа https://virtualsoccer.ru/federation_com ... num=332481 тут
полагаю модерам видно исходное сообщение. у меня вопрос-чем именно я нарушил правила? у нас запрещено называть акара дядей?так вроде в профиле пол-мужской указан,значит дядя...
на старые шутки отсылки делать тоже правилами абсолютно не запрещается...
жду объяснений
Kvest78 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Там были написаны угрозы в адрес администрации сайта, а также утверждение, что "в прошлый раз" ваши действия заставили администрацию "сидеть, молчать и не лезть". Шуточно или нешуточно это все было - не знаем, но мы считаем, что написание подобных угроз в комментариях к действиям администрации ни в коем случае недопустимо.

Поэтому вам был вынесен штраф и установлен запрет на комментирование новостей федераций на длительное время.

Пожалуйста, соблюдайте правила игры и правила культурного общения на сайте. Спасибо.
Изображение
Israel mafia
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
zoil
Эксперт

Благодарностей: 123
Рейтинг: 507

Сообщение zoil 17 июн 2020, 16:45
угрозы, акар ты серьезно?
угрозы это когда говорят "давай адрес, щас приеду морду набью" - вот это угрозы. и по слухам тут некоторые персонажи так делают, и им все с рук сходит
хотя, может это просто слухи))
я конечно понимаю шо вы взрослые ДЯДИ и ходите на серьезных щщах, и тут вы биг боссы все дела, но shit, должно же в вас быть хоть что-то человеческое, простое...хоть частичка юмора, не знаю...
плюс как там уже с садистом вы поговорили-есть дикие подозрения что вы имеете так сказать "любимчиков" или наоборот, что намеренно гоните на стип например, и на определенных персонажей
хотя,может это просто подозрения))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июн 2020, 17:18 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: См. шапку темы. Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!", если хотите что-то пояснить дополнительно.
Изображение
Israel mafia
zoil
Эксперт

Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)

Сообщение zoil 20 июл 2020, 11:49
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 7#p6659917
хотелось бы узнать с каких пор устоявшееся в русском(в том числе литературном) языке выражение "твою ж мать" стало матерным?
или для товарища модератора само слово "мама" является нецензурным?
я не отрицаю общую грубость выражения, но только в том случае если оно направлено к конкретному человеку, который может посчитать что речь конкретно про его родню.
в остальных случаях это такой же общий крик как например "да блин", "какого черта", "аааааааааааааааа"
тем более я использовал наиболее цензурную версию фразы дабы уложиться в правила форума.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
сразу дополню-если вы действительно считаете данное выражение грубым оскорбительным и не по правилам-то требую чтобы лично АА вбили в поиске по форуму "твою мать" и раздали по желтой всем кто использовал данное выражение за все время существования проэкта. а там много, я глянул)
так ведь будет справедливо))
либо я начну всерьез подозревать что вы таки имеете "любимчиков" и "нелюбимчиков" и конкретно на меня точите зуб
возможно не вы а лично карвар, но это уже не мне разбираться кому я там меньше нравлюсь а кому больше
Комментарий модератора Karwar: zoil, судя по его посту, знает значение этого выражения и как оно звучит полностью.
Я считаю, что это выражение является завуалированным матом и, соответственно, его употребление на форуме недопустимо.
Подтверждаю правильность выданной мной ЖК.
Поясняю для Всех менеджеров: матерные выражения, в том числе и завуалированные, на форуме недопустимы.
Комментарий модератора Dus: Ну, если Вы перед тем, как написать это словосочетание, всё же оценивали его на предмет грубости, то, уверен, могли написАть и более мягкое словосочетание.
В данном же сообщении оно действительно смотрелось излишне грубо, тем более по контексту.
Это наше мнение и если Вы с ним не согласны, можете обжаловать это решение в ТП, "Президенту и вице-президенту!".
С уважением.
PS Конечно, пункт правил, который нарушен, должен быть "2. 5. 12. Сокращения и намёки на распространенные нецензурные и оскорбительные выражения"
Изображение
Israel mafia
zoil
Эксперт

Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)

Сообщение zoil 20 июл 2020, 13:22
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2020, 14:01 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: ЖК выдана за нарушение правил этой темы, которые изложены в шапке.
zoil, не нужно тут что то еще писать. По своей жалобе ждите комментарий Главного Модератора.
Изображение
Israel mafia
zoil
Эксперт

Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)

Сообщение saa79 20 июл 2020, 13:56
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2020, 13:57 модератором Karwar по причине:
Комментарий модератора Karwar: Читайте шапку темы прежде чем тут что то писать.
saa79
Эксперт

Благодарностей: 658
Откуда: Только один город! Только один клуб! - ВОЛГОГРАД! РОТОР Волгоград!
Рейтинг: 529

Алтай (Измир, Турция)
Лам Пак (Макао, Макао)
Понта Фигу (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение saa79 20 июл 2020, 14:03
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 20 июл 2020, 14:11 модератором Karwar по причине:
Комментарий модератора Karwar: КК выдана за непонимание предыдущего предупреждения.
Если у кого-то есть вопросы по Правилам форума, то задавайте их в подходящей теме в разделе форума "Правила"
Комментарий модератора Akar: Карточка проверена, всё по делу. Даже если вы не понимаете, что такое "тон языка", то это не наша проблема. А эта тема имеет очень жесткие правила.
saa79
Эксперт

Благодарностей: 658
Откуда: Только один город! Только один клуб! - ВОЛГОГРАД! РОТОР Волгоград!
Рейтинг: 529

Алтай (Измир, Турция)
Лам Пак (Макао, Макао)
Понта Фигу (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение Аллистер 10 авг 2020, 13:01
viewtopic.php?t=73393&p=6667903#p6667903

Я не обсуждал действия модераторов, я рассказал три анекдота, в них не было никаких упоминаний наших модераторов и их действий, и не понимаю причин, по которым сообщение, понравившееся 6 пользователям, затем было удалено. Никакие правила форума не были нарушены, произвол. Требую отмены жёлтой карточки и требую наказать нерадивого модератора за его неправильные действия. Злоупотребляет своими полномочиями из-за каких-то личных обидок или чего он там себе нашифровал, я не знаю
Последний раз редактировалось Аллистер 10 авг 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Ждите ответа ГМ.
Комментарий модератора Dus: Карточка была за откровенный троллинг модсостава и выдана верно.
С уважением.
!!! АЛЛИСТЕРОПЕДИЯ !!! Изображение Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ Изображение
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аллистер
Президент ФФ Анголы

Благодарностей: 1395
Рейтинг: 556

Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу)
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)
Академика Петролос (Лобито, Ангола)

Сообщение Император 10 авг 2020, 14:05
так же жалоба на модератора вихтора, который удаляет мои анекдоты, считая их несмешными. Если у него нет чувства юмора, то это не значит, что нет и у других
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Если вашего чувства юмора хватает только на переделку чужих анекдотов и которые после переделки совсем даже и близко не вызывают хоть малейшую улыбку, то может не на других надо жаловаться.
Ждите ответа ГМ.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Император
Эксперт

Благодарностей: 421
Рейтинг: 501

Нант (Нант, Франция)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)

Сообщение Император 11 авг 2020, 09:47
вихтор писал(а):Если вашего чувства юмора хватает только на переделку чужих анекдотов и которые после переделки совсем даже и близко не вызывают хоть малейшую улыбку, то может не на других надо жаловаться.
Уважаемый модератор вихтор! Вы своим комментарием только подчеркнули свое субъективное понимания юмора. Ваши анекдоты тоже не вызывают даже намека на улыбку, но они же публикуются. Если Вы считаете, что юмор это Ваша аншлаговщина и сарикоандреасяновщина, то переименуйте тему в "Анекдоты от вихтора" и там публикуйте свои баяны для категории 60+. Вам же напомню, что юмор это не только сексистские высменивания жен и тещ, как Вам кажется. Я специально посмотрел последние 20 анекдотов от пользователя вихтор, там 15 анекдотов про жену, 4 про секс и 1 про водку. И этот человек, еще рассказывают что-то о понимании юмора
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Dus: Я не вижу у вас ЖК, на которое Вы жалуетесь.
Ну а коли так, все Ваши субъективные или объективные понимания юмора Вы можете выяснить с модератором посредством личного общения, а не в этой технической теме.
С уважением.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Император
Эксперт

Нант (Нант, Франция)
Акта-МН (Ховд, Монголия)

Сообщение Император 11 авг 2020, 22:43
Dus, жалоба сообщением выше
Комментарий модератора Dus: Я видел жалобу и именно на неё и ответил.
И на всякий случай напомню, что именно модераторы форума имеют право на:
"1. 3. 1. Модераторы осуществляют контроль за форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать и переносить темы/сообщения в соответствующий/более подходящий раздел форума.", а также:
"1. 3. 4. Модераторы форума имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов Правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя".
С уважением.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Император
Эксперт

Нант (Нант, Франция)
Акта-МН (Ховд, Монголия)

Сообщение Arne 14 авг 2020, 04:43
А с каких, <вырезано>, пор является нарушением правил форума? :shock:
Комментарий модератора вихтор: Последний раз обсуждалось это здесь viewtopic.php?p=5099781#p5099781 и ниже.
Комментарий модератора Dus: Подобные выражения выглядят как попытка завуалированно обойти правила форума, за это и карточка.
Старайтесь не допускать подобных выражений в дальнейшем, ведь это уже не в первый раз.
С уважением.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
https://t.me/vsolta1k
Мои псевдоблоги: Уэльс
Arne
Президент ФФ Японии

Благодарностей: 369
Рейтинг: 582

Токио (Токио, Япония)
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Боре (Джибути, Джибути)
Окленд Рутс (Окленд, США)

Сообщение anubis 14 авг 2020, 12:44
Жалоба на мою красную карточку и вообще на действия модератора Вихтор.
Я думаю, в логах, можно посмотреть все стертые анекдоты Вихтором или кем-то еще. Они не нарушали никаких правил, в них не было никакой дискриминации, мата или пошлого подтекста.
Они удаляются лишь из-за хотелок Вихтора, который сам же в этой же теме шутит про тупых жен ( дискриминация ), бухло и секс. Но такие анекдоты, почему-то не вызывают вопросов.

Почему Вихтор определяет, что смешно, а что нет ? Меня вот анекдоты Вихтора вызывают желание блевануть, но я же не прошу их удалять.
Мои переделки этих анекдотов смешнее, что находит отражение в набранных лайках. Возможно это и бесит Вихтора, и он используя свои возможности и злоупотребляя полномочиями, стирает абсолютно все.

Dus, объясни мне, за что был потерт анекдот : "Заходит Паскаль в бар, а бар — это сто тысяч Паскалей." ?
Что он нарушил ?
И когда, я в очередной раз тонко подколол Вихтора, у него случился очередной занос. Где я обсуждал его действия ?
И пожалуйста, не надо тут предъявлять за троллинг. Даже если если и была шутка в сторону Вихтора в этом анекдоте, до него была удалена куча анекдотов, где я вообще не делал, никаких отсылок в сторону Вихтора.
Прошу, прекратить беспредел в теме. То мне запрещают шутить про армян, русских, евреев, украинцев, марсиан - мотивируя это тем, что я якобы занимаюсь дискриминацией расовой, и говоря, что шутить я могу только про азербайджанцев, ставя их. Когда я сделал так, как просили, поставив вместо украинца - азербайджанца, анекдот удалили. Но зато Вихтору можно постить анекдоты, где женщины выставлены чуть ли не на уровне обезьян, но при этом такие шутки не считаются дискриминацией гендерной.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Dus: Карточка была выдана за злостный троллинг в сторону модератора и выдана справедливо, чтобы Вас на какое-то время успокоить.
По поводу всего остального и вам напоминаю:
"1. 3. 1. Модераторы осуществляют контроль за форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать и переносить темы/сообщения в соответствующий/более подходящий раздел форума.", а также:
"1. 3. 4. Модераторы форума имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов Правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя".
И ещё раз для всех - НЕ НУЖНО сразу троллить модератора, если кто-то не согласен с его мнением/решением. Для него это работа, для других - развлечение.
С уважением.
Let me see you Stripped
Let me see you Stripped
anubis
Эксперт

Благодарностей: 1103
Рейтинг: 520

Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение volk2010 14 авг 2020, 17:52
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2020, 17:59 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Karwar: Напоминаю всем: прежде чем тут писать прочитайте шапку этой темы и строго придерживайтесь того, что там написано.
Вопросы задавайте в подходящих темах или в тех поддержку (ТП), причем писать нужно конкретно и по делу.
- и природа бывает обманчива- сказал ежик слезая с кактус.
volk2010
Профи

Благодарностей: 60
Рейтинг: 518

(менеджер без команды)

Сообщение SV1 28 авг 2020, 04:05
Прошу обосновать причину карточки и удаление сообщения - viewtopic.php?p=6675033#p6675033
Там указан пункт "Запрещены национализм, расизм и дискриминация." (с)
Но, постойте, как можно увидеть национализм, расизм и уж тем более дискриминацию в совершенно безобидном анекдоте, построенном на игре слов? Скажу больше - моё сообщение содержало продолжение уже опубликованного анекдота со схожим смыслом, который до сих пор висит в свободном доступе - viewtopic.php?p=6669837#p6669837
Всё, что я добавил - это фразу Мюллера ("а я - немецкий, но это к делу не относится"). Это как бы продолжение того анекдота, который не был удалён и за него никому не показали карточку.
Так в чём "н., р. и д." с моей стороны?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я вам могу сказать ещё больше - у меня полно знакомых евреев, многие из которых, собственно, и научили меня подобным анекдотам. :grin:
Сами рассказывают и смеются)) Почему-то они не видят в этом "н., р. и д."
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: SV1, обосновывать Вам тут никто ничего не будет. Это Вам нужно обосновывать, что Вы не нарушали Правила форума и что Вас наказали ошибочно.
Что до Ваших обоснований, то тот факт, что где то в другом месте рассказывают анекдоты про евреев или еще про кого и это нравится слушателям, в том числе и евреям, не является обоснованием для публикации анекдотов на сайте ВСОЛа. В шапке темы про анекдоты прямо написано какие анекдоты публиковать не нужно.
Что до самого анекдота, который я удалил, то он, на мой взгляд, оскорбителен для немцев.
Ваш (SV1) рассказ анекдота я расцениваю как Ваше желание присоединиться к группе забаненных менеджеров, так как Вы должны хорошо знать за какое поведение на форуме их забанили и в точности делаете тоже самое, включая написание жалобы в этой теме.
Комментарий модератора Dus: Полностью согласен с модератором, выдавшим Вам карточку.
И убедительно прошу в дальнейшем не публиковать столь провокационные вещи.
С уважением.
Комментарий модератора Avers: Не увидел нарушений. Карточка отменена, сообщение восстановлено.
SV1
Президент ФФ Гуама

Благодарностей: 335
Рейтинг: 538

Уотер (Кампала, Уганда)
Карс Плюс (Апра Харбор, Гуам)
Спортинг (Штейнфорт, Люксембург)
Кендал (Мандевилл, Ямайка)
Сан Симон (Каллао, Перу)

Сообщение nuclear launch detected 29 авг 2020, 23:36
Ну, что, терять мне уже нечего, и какой именно модератор мне выдал бан я тоже не могу знать наверняка, поэтому, я считаю, имею право написать сюда.

Итак, жалоба вот на что:
nuclear launch...: 22:29:53 vetal37: Крепись, мужик. Мы с тобой!
00:17:40 Модератор забанил менеджера nuclear launch detected на срок навсегда по причине: обсуждение действий модераторов в сообщении от 21.08.2020, 22:29:53

Собственно, моя позиция: я не вижу в этом сообщении ничего, что могло бы нарушать какие-либо правила. Кто-то может подумать, что был какой-то контекст, но нет: ни до, ни после ни я, ни vetal37 не писали абсолютно ничего, и даже никаких дискуссий, к которым можно было бы отрицательно толковать данное сообщение, в чате не было. Конечно, надумать можно чего-угодно (а-ля натянуть сову на глобус), но хотелось бы надеяться, что все мы тут люди хотя бы немножко адекватные.

К слову об обсуждении действий модераторов. Вот я считаю, что тут ими прямо всё пестрит:
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уж не знаю как вам, а мне дичайший контраст между моим баном и "небаном" многих уважаемых лиц в скриншотах очевиден.

Безусловно, я пытался обратиться в ТП, даже попытался преподнести всё очень мягко:

Добрый день. Не сочтите за дерзость, меня интересует один вопрос по поводу блокировки моего аккаунта чате. Предыстория такая:

nuclear launch...: 22:29:53 vetal37: Крепись, мужик. Мы с тобой!
00:17:40 Модератор забанил менеджера nuclear launch detected на срок навсегда по причине: обсуждение действий модераторов в сообщении от 21.08.2020, 22:29:53

Собственно, сам вопрос: есть ли смысл рассчитывать на какую-либо апелляцию по данному наказанию?

Сейчас я не обсуждаю ту ситуацию с другими пользователями, к которой вы меня, как я полагаю, приписываете. Я искренне не понимаю, что здесь нарушено. Да, я не читал правила чата. Возможно, в этом моя ошибка.

Могу пояснить логику своих действий (на самом деле всё так и было): я узнал, что пользователь vetal37, который является моим хорошим знакомым по игре, получил перманентную блокировку в чате, и я ему, увидев его в списке, сиюминутно же решил высказать слова поддержки, т.к. опять же, как я узнал, для него всё это не просто.

Пожалуйста, если вы меня относите к группе "неадекватных пользователей" или подобной, то прошу вас дать мне знать об этом.

Тут есть один прямой вопрос (возможно ли апелляция?) и ещё два достаточно очевидных (что нарушает это сообщение и относите ли вы меня к неадекватам/нежелательным и т.п. пользователям). ТП почему-то решила ответить на 4-й вопрос, который я не задавал (почему навсегда?), а фактические вопросы проигнорировала:

По совокупности полученных банов в чате доступ к чату вам ограничен на неопределенное время.

Для меня это ещё один аргумент написать сюда в поисках каких-либо ответов.

То, что не напрямую относится к теме, но тоже достаточно важно, по-моему мнению
По поводу формулировок наказаний: в апреле мне один модератор выдал предупреждение за сообщение, где я по контексту беседы ответил шуткой одному пользователю, назвавшему ВСОЛ сложным, что он, наоборот, казуальщина, где рандом и коллизии (что есть калька с форума, где в теме про коллизии ещё и не такое было, и оно почему-то не нарушает, причём я на самом деле так не считал и не считаю, что видно опять же по моим сообщениям на форуме, в том числе и в той теме). Формулировка была такая: настойчивое навязывания отрицательного мнения о Лиге. Пардон, но тут даже с наличием отрицательной составляющей можно долго не соглашаться, не то, что с "настойчивым навязыванием". Тем не менее, предупреждение состоялось, сообщение было скрыто, и все увидели эту страшную формулировку. И тут, скорее, Лига настойчиво навязывает отрицательное мнение обо мне, чем я нарушаю правила с такой формулировкой. Я понимаю, что правила - не истина, а лишь рекомендации по поведению, но когда формулировка настолько далека от реальности, то надо что-то делать, может быть? Почему бы не написать как "запрещено отрицательно высказываться о Лиге"? Это было бы честно и правдиво, а не красиво для других, прикрывая диктатуру мнимой демократией. Естественно, я, как обычный человек, начал негодовать на такую клевету-провокацию со стороны модераторов. Да, я хоть и мягко всё делал, но по правилам был не прав и закономерно получил бан тогда. Только и модератор ваш был не прав, по крайней мере с такой формулировкой и навязыванием отрицательного мнения обо мне, ибо это натуральная провокация, но, например, Акару в тот момент было фиолетово, он занимался выписыванием бана мне. Нафиг иди пользователь, что называется. Красиво сработано! :super:

В общем, я тут ни на что не надеюсь, но хотелось бы какой-то ответ всё-таки увидеть. А вдруг.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Знаток

Благодарностей: 754
Рейтинг: 645

Зволле (Зволле, Нидерланды)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Идеал Бойз (Брэйдс, Монтсеррат)

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь