Несправедливо отжали команду!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 31 май 2019, 14:03
Рах уж ТП меня игнорирует, как и Акар в личку - вынесу сор из избы и обнародую на форуме мою проблему!

Была у меня замечательная команда Брайт Старс (Кампала, Уганда), боролся я в ней с недовольством совета директоров, срок отставки был назначен на 14 мая (недовольство было 20% в части "лишком малый % общей стоимости команды приходится на игроков"), 13 мая я закупился игроками и вуаля - команда ушла не дождавшись генерации 14 мая, т.е. по сути на день раньше. Это проблема №1.

Проблема №2 - это то, что команда оказавшись в свободных скинула недовольство до нуля, все бы ничего, НО:

Avers писал(а):Слишком малый % общей стоимости команды приходится на игроков - это значит, что суммарная стоимость ваших игроков совершенно не соответствует общей стоимости вашей команды и ресурсы находятся совсем не там, где их хотел бы видеть совет директоров футбольного клуба. Следует заняться покупками новых более дорогих игроков, при необходимости придется доставать деньги из инфраструктуры клуба (базы и стадиона), в самых тяжелых случаях - если нет ни игроков, ни денег, ни инфраструктуры - команду спасет только перерегистрация. Это - единственный вид недовольства, который не исчезает со временем и передается по наследству новому менеджеру сразу после его появления в команде.
Правила: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_4

цитата взята из той же ТП, когда я ббрал команду более чем полгода назад :hello:

Получается, что я сбил недовольство, а команду отобрали, причем на день раньше.

Прошло уже более 2-х недель, ТП меня игнорирует, Акар меня игнорирует.
Что делать товарищи? :hello:
Последний раз редактировалось fanati4nyj 10 июн 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 


Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение fanati4nyj 10 июн 2019, 20:14
А теперь для "самых умных" если ты по смотришь историю сделок за последних 2 сезона ты поймешь (если получится), что я никого не распродавал. Второе - менеджер покидает команду через n-колтчество времени после выставления клуба в свободные, клуб некоторое время числится кандидатом в свободные, когда его выставлт в свободные его можно убрать из рлстера, если нет, то ты висишь тренером до того, как клуб возьмёт другой менеджер. Так что товарищ президент - учи матчасть. Кому интересно, или для неверующих типа Тузика - могу выложить серин из переписки с ТП.
ПыСы я брал этот клуб с недовольством 50%. И недовольство в свободных указывается в одном случае, вообщем читай правила, ибо смысла с тобой разговаривать нет, пока ты не поймешь суть вопроса[flash=][/flash]
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Ty3uK 11 июн 2019, 22:53
fanati4nyj писал(а):А теперь для "самых умных" если ты по смотришь историю сделок за последних 2 сезона ты поймешь (если получится), что я никого не распродавал. Второе - менеджер покидает команду через n-колтчество времени после выставления клуба в свободные, клуб некоторое время числится кандидатом в свободные, когда его выставлт в свободные его можно убрать из рлстера, если нет, то ты висишь тренером до того, как клуб возьмёт другой менеджер. Так что товарищ президент - учи матчасть. Кому интересно, или для неверующих типа Тузика - могу выложить серин из переписки с ТП.
ПыСы я брал этот клуб с недовольством 50%. И недовольство в свободных указывается в одном случае, вообщем читай правила, ибо смысла с тобой разговаривать нет, пока ты не поймешь суть вопроса[flash=][/flash]

Ты кому на уши лапшу вешаешь?)))

В команду ты пришел 28 октября 2018 года, т.е отыграл в ней как минимум концовку, целый 48 сезон, и завершающийся 49ый.

По стадиону: Уменьшен размер на 10 тысяч мест.
По инфраструктуре: МЦ снижено до 5, СЦ до 4.

По распродаже игроков:
За 48ой сезон продано игроков на сумму 73 М, куплено на 18М.
За 49ый - продано игроков на сумму 46М, куплено на 45М.

Т.е. всю дорогу клуб распродавался - что и подтверждается отстранением.

То что ты брал его с недовольством - ты накупил игроков в 47ом, а потом пытался "обойти Правила", играя с Советом в "обмани недовольство". Но Совет внезапно обманул тебя.
Поделом...
Не хотел бы проблем - купил пару игроков.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение fanati4nyj 13 июн 2019, 10:43
1. Стадион... На хрена мне стадион на котором нельзя играть с дом бонусом?
2. Некоторые строения уменьшены в уровне, некоторые увеличены.
По игрокам - брались игроки с неизученным ростом и стилем (чтобы подешевле) те что не подходили - продавались. Или меня будет учить человек, как строить команду у которого у самого ТОП команды нет и похоже не будет и у которого самый значимый трофей за 12 лет это золото Д2? А то что ты пытаешься "угодить" АиА в каждой теме - тебя это не красит :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Ty3uK писал(а):Не хотел бы проблем - купил пару игроков.

Да в том то и дело, что я их купил ;) Недовольство сбилось, а команду отобрали, причем раньше на день :?
Какой же Вы не понятливый, товарищ президент Мексики, жуть прямо. И не много оффтопа - как президентом может быть человек, который не знает правил и не разбирается в ситуации, а пишет - лишь бы написать что-то?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Ty3uK 14 июн 2019, 09:00
fanati4nyj писал(а):1. Стадион... На хрена мне стадион на котором нельзя играть с дом бонусом?
2. Некоторые строения уменьшены в уровне, некоторые увеличены.
По игрокам - брались игроки с неизученным ростом и стилем (чтобы подешевле) те что не подходили - продавались.

Да в том то и дело, что я их купил ;) Недовольство сбилось, а команду отобрали, причем раньше на день :?

Уменьшение стадиона = снижение стоимости инфраструктуры = недовольство.
Никакие строения не были увеличены - надстроен ТЦ, и снесён обратно.
Никого не волнуют твои игроки. И те две копейки, на которые ты купил пару шлака, чтобы сбить 1-2%. Речь о "купил бы двух нормальных".

Но нет, цель очевидна - клуб-копилка...

В общем - отобрали за злостный развал клуба, и правильно сделали.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Adventus 14 июн 2019, 09:24
Ty3uK, вы его троллите или что?
Недовольство - это ограничение манёвров. Со слов тс, он вписался в это ограничение, сбил недовольство, а команду всё равно отобрали вопреки правил. Если требования совета были выполнены, то команду, очевидно, следует вернуть, а в механизмах поискать баг, из-за которого это произошло. Свои мысли по поводу развалов оставьте при себе, они неуместны.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Karwar 14 июн 2019, 11:10
Ty3uK писал(а):В общем - отобрали за злостный развал клуба, и правильно сделали.
Правильно сделали, это если сделали по Правилам.
Если нарушили Правила (которые, кстати, сами же и установили), то сделали неправильно.
ТС утверждает, что отобрали команду не по Правилам.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение trenafin 14 июн 2019, 11:20
Adventus писал(а):Недовольство - это ограничение манёвров. Со слов тс, он вписался в это ограничение, сбил недовольство, а команду всё равно отобрали вопреки правил. Если требования совета были выполнены, то команду, очевидно, следует вернуть, а в механизмах поискать баг
Со слов трудно понять и разобраться, но есть сомнения что был баг. Попробую предположить так. Недовольство может и было капельку сбито - но не было остановлено и обнулено. Срок отбора клуба продолжал висеть, иначе ТС не говорил бы что клуб отобрали раньше положенного. Главный показатель недовольства там наверно был "слишком маленький процент стоимости приходиться на игроков". Что гипотетически могло произойти? Например, прошёл очередной день трансферов, в результате которого некоторые игроки команды ещё подешевели. Процент недовольства соответственно поднялся и счётчик приблизился вплотную раньше ранее указанного срока.....
Это так...предположение...один из возможных вариантов.
То есть, если произошло событие которое приподняло процент недовольства - то и команду можно потерять раньше, т.к. сроки от процента пересчитываются.
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Ty3uK 14 июн 2019, 13:48
Karwar писал(а):
Ty3uK писал(а):В общем - отобрали за злостный развал клуба, и правильно сделали.
Правильно сделали, это если сделали по Правилам.
Если нарушили Правила (которые, кстати, сами же и установили), то сделали неправильно.
ТС утверждает, что отобрали команду не по Правилам.

ТС уже соврал в нескольких пунктах, уверен, что это не все.
А так, согласен с ниже - скорее всего, недовольство где-то ещё выросло, и те шлакоигроки что были куплены, влияния не оказали. Срок сократился и менеджер автоматом вылетел.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Igen 14 июн 2019, 15:39
Ty3uK писал(а):ТС уже соврал в нескольких пунктах, уверен, что это не все.

Интересно знать в каких?

Я что-то не вижу ни единого места, где он соврал.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Ty3uK 14 июн 2019, 16:06
Igen писал(а):
Ty3uK писал(а):ТС уже соврал в нескольких пунктах, уверен, что это не все.
Интересно знать в каких?
Я что-то не вижу ни единого места, где он соврал.

если ты по смотришь историю сделок за последних 2 сезона ты поймешь (если получится), что я никого не распродавал. (с)
Некоторые строения уменьшены в уровне, некоторые увеличены. (с)

А вообще, надо просто дождаться, когда клуб возьмут.
Сразу станет видна статистика и график недовольства.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Efr46 14 июн 2019, 17:14
Ty3uK писал(а):А вообще, надо просто дождаться, когда клуб возьмут.
Сразу станет видна статистика и график недовольства.
Если бы вина была сугубо ТС, то команда не была бы заблокирована Советом Лиги 2 недели уже, не находишь?
Сработало на денёк раньше, чем нужно. Бывает. Значит надо было не 13 числа закупаться, а пораньше. Перебдеть, так сказать.

Кстати, а где написано, что отставка должна была быть после генерации 14 мая? Может генерация 13-го числа - это и есть наступление 14 числа? А закупка 5 шлаков на 3,5 млн (увеличение номинальной стоимости на 8 млн) при кассе 160 млн эффекта не дала?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Ty3uK 14 июн 2019, 19:07
Efr46 писал(а):
Ty3uK писал(а):А вообще, надо просто дождаться, когда клуб возьмут.
Сразу станет видна статистика и график недовольства.
Если бы вина была сугубо ТС, то команда не была бы заблокирована Советом Лиги 2 недели уже, не находишь?
Сработало на денёк раньше, чем нужно. Бывает. Значит надо было не 13 числа закупаться, а пораньше. Перебдеть, так сказать.

Кстати, а где написано, что отставка должна была быть после генерации 14 мая? Может генерация 13-го числа - это и есть наступление 14 числа? А закупка 5 шлаков на 3,5 млн (увеличение номинальной стоимости на 8 млн) при кассе 160 млн эффекта не дала?

Я разве хоть в чем-то из сказанного спорю? Меня больше поражает - планомерно "валить" клуб, набивая кассу, на грани отставки, а когда отставка наступила - протестовать.

Ведь по трансферам, стройке и т.д четко видно - недовольство целенаправленно не снижали, и даже наоборот...
отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение fanati4nyj 16 июн 2019, 07:14
*удалено модератором*

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Efr46 писал(а):
Ty3uK писал(а):А вообще, надо просто дождаться, когда клуб возьмут.
Сразу станет видна статистика и график недовольства.
Если бы вина была сугубо ТС, то команда не была бы заблокирована Советом Лиги 2 недели уже, не находишь?
Сработало на денёк раньше, чем нужно. Бывает. Значит надо было не 13 числа закупаться, а пораньше. Перебдеть, так сказать.

Кстати, а где написано, что отставка должна была быть после генерации 14 мая? Может генерация 13-го числа - это и есть наступление 14 числа? А закупка 5 шлаков на 3,5 млн (увеличение номинальной стоимости на 8 млн) при кассе 160 млн эффекта не дала?
Тут идёт разчет стоимости по отношению к прошлому сезону и да закупка 5 шлаков сбила недовольство к 0.
Прошёл месяц, а ТП так и не отвечает! Просто огонь!

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
P.S. Тузик, а ты хоть имеешь представление, что такое развал команды, а что такое построение?
Вот посмотри, я в Кикинда тоже распродал все сильных но старых игроков и какое то время на счёту было много денег, а потом набрал молодежь. Получается я разваливал свою команду, которая у меня с первого дня прихода во ВСОЛ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июн 2019, 19:27 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: fanati4nyj, пишите исключительно по теме и не устраивайте разборки с менеджерами, чья точка зрения Вам лично неприятна.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение an112 16 июн 2019, 23:40
А ведь Тузик прав...
И да, 14 мая - это и есть конец генерации 13-го мая, поскольку очевидно, что в 12:00 14-го мая, даже в 21:00 14-го мая в силе были бы результаты генерации 13 мая, а не 14-го. И фанатичный бы не ныл: "каманда отобрана ниправильна, а техпаддершка малчит" в случае отбирания команды в 12:00 14 числа
Возмущения топикстартера нелогичны и необоснованны
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение nuclear launch detected 17 июн 2019, 00:38
an112 писал(а):И да, 14 мая - это и есть конец генерации 13-го мая, поскольку очевидно, что в 12:00 14-го мая, даже в 21:00 14-го мая в силе были бы результаты генерации 13 мая, а не 14-го. И фанатичный бы не ныл: "каманда отобрана ниправильна, а техпаддершка малчит" в случае отбирания команды в 12:00 14 числа
Возмущения топикстартера нелогичны и необоснованны
Ты неправ.
На самом деле, как лично я замечал, показатели стоимости игроков пересчитываются несколькими часами после генерации, то есть даже несколько набранных баллов может поднять стоимость игроков ляма на три, например. А ещё можно влупить бонусные или ветеранские спецухи и баллы после генерации, они так вообще могут кардинально изменить стоимость игроков. Можно также поставить дорогостоящие тренировки или начать строительство, например, стадиона (должно помочь по идее), чтобы уменьшить имеющиеся финансы в кассе.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров