Страховка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 17 авг 2008, 19:42
Любое страхование требует страховых взносов. Следуя твоей логике, никто в мире не должен страховаться - ведь это же "лишние затраты", при чём в настоящих деньгах.
Более чем уверен, большинство менеджеров изыскали бы средства, чтобы застраховать хотя бы основных игроков.
k4despair
 
 
 

Re: Страховка
Сообщение Metallurg 17 авг 2008, 20:02
k4despair писал(а):Любое страхование требует страховых взносов. Следуя твоей логике, никто в мире не должен страховаться - ведь это же "лишние затраты", при чём в настоящих деньгах.
Более чем уверен, большинство менеджеров изыскали бы средства, чтобы застраховать хотя бы основных игроков.
ну лидеров команды возможно.
я имел ввиду обязательное страхование всех игроков команды.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Страховка
Сообщение advokat 17 авг 2008, 22:33
Spartak, непонятно две вещи:
1) обязательное;
2) всех игроков.

А если хочу необязательное 2-3 лидеров команды, как уже писалось выше, только на игру с грубияном?
advokat
 
 
 

Re: Страховка
Сообщение WhaleXi 17 авг 2008, 23:47
Я же написал всё подробно.
ПРочитайте мой пост выше.

Если сделать - как я предложил, то очень логично и правильно.

А самое главное, раз травмы есть - то страховка должна быть обязательно.
WhaleXi
 
 
 

Re: Страховка
Сообщение advokat 18 авг 2008, 00:40
WhaleXi, читать умею. не понял поста Spartak`а

WhaleXi писал(а):Травмы ввели? Введите, пожалуйста и страховки. А то баланс не соблюден.
WhaleXi, а если есть красные карточки, то должны специальные болельщики игроков заменять? тоже ведь баланс не соблюдён :D :D :D
advokat
 
 
 

Re: Страховка
Сообщение Борис-Бритва 18 авг 2008, 02:20
Уважаемые, больше заняться нечем?

1. ВСОЛу свойственно стремление к реальности, а как сами знаете в реале страховки нет;
2. Вопросы мелкого плана решаться будут не скоро, ибо глобальные вопросы руководством ещё не решены;
3. Не надо придумывать велосипед...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Страховка
Сообщение Val22 18 авг 2008, 04:51
Борис-Бритва писал(а):Уважаемые, больше заняться нечем?

1. ВСОЛу свойственно стремление к реальности, а как сами знаете в реале страховки нет;
В реале-то страховка есть,но она не обязательная.Лучшие клубы мира страхуют своих игроков на случай недееспособности футболиста.Это факт! :wise:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Страховка
Сообщение Борис-Бритва 18 авг 2008, 05:17
Да, таких клубв пара штучек айдется, и то страхую некоторых игроков. И вобще, я не понимаю, травма дисквалификация, всё надо терпеть и подстраиваться, может ещё усталость отменим? Нет игрока - думай кем заменить. Сделай дубль, возьми игрока в аренду. Что вас всё не устраивает-то?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Страховка
Сообщение elvis 18 авг 2008, 07:35
Val22 писал(а):В реале-то страховка есть,но она не обязательная.Лучшие клубы мира страхуют своих игроков на случай недееспособности футболиста.Это факт! :wise:
Хватит уже по каждому поводу реал приплетать... ВСОЛ - это не реал, запомните вы это.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Страховка
Сообщение Val22 18 авг 2008, 08:19
Борис-Бритва писал(а):Да, таких клубв пара штучек айдется, и то страхую некоторых игроков. И вобще, я не понимаю, травма дисквалификация, всё надо терпеть и подстраиваться, может ещё усталость отменим? Нет игрока - думай кем заменить. Сделай дубль, возьми игрока в аренду. Что вас всё не устраивает-то?
Да я не говорил,что меня что-то не устраивает.У меня в команде в плане "длины скамейки" все хорошо.Просто меня сама идея получать компенсацию за травму игрока "захватила".
И я не предлагаю придумывать каких-то сложных "схем" со всякими взносами,страховыми кампаниями и т.д. и т.п.,а просто,объясняю на примере:
Ваш игрок стоймостью 5000К получил травму на 5 матчей.За каждый "травмированный" матч клуб получает 50К (1% от стоймости игрока).Итого получается 250К.Причем деньги выплачивает ЛИГА(т.е. ВСОЛ),А НЕ СТРАХОВЫЕ КАМПАНИИ!
Эту схему проще реализовать,чем "всякие замуты".
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Страховка
Сообщение Борис-Бритва 18 авг 2008, 10:26
Легче просто тему закрыть и не придумывать всякую фигню. Что тебе эти 250К дадут?

Добавлено спустя 34 секунды:
elvis писал(а):
Val22 писал(а):В реале-то страховка есть,но она не обязательная.Лучшие клубы мира страхуют своих игроков на случай недееспособности футболиста.Это факт! :wise:
Хватит уже по каждому поводу реал приплетать... ВСОЛ - это не реал, запомните вы это.
ВСОЛ всегда стремился к реалу, ежли не в курсе. :wise:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Страховка
Сообщение Val22 18 авг 2008, 11:26
[quote="Борис-Бритва"]Легче просто тему закрыть и не придумывать всякую фигню. Что тебе эти 250К дадут?



Я же как пример привел.Ведь есть игроки стоимостью 20млн , 50млн, 100млн. Вот и считай. :rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Страховка
Сообщение Dus 18 авг 2008, 22:43
k4despair писал(а):Пока гром не грянет, крестьянин не перекрестится. У меня гром грянул http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2650&match_id=887052 А у вас? Мне, конечно, уже ничего не поможет. 16 минут грубой игры соперника - и весь сезон коту под хвост.
Собственно, мне кажется разумным заиметь во ВСОЛе страховую компанию. Пусть она будет предоставлять хотя бы страховку на случай травм - тут не будет ни каких вопросов с определением страхового случая. Проанализировав существенное количество игр, можно вполне установить процент по выплатам. Так что тут всё может быть сделано по-взрослому и без махинаций.
Хоть какое-то подспорье убитой геной команде.
Во-первых, прошу исправить коммент к матчу, иначе будет штраф.
Во-вторых, травмы (и дисквалификации) - неотъемлемая часть игры, непредсказуемая и всегда неприятная. Как уже писали выше - надо стараться всегда быть готовым к форс-мажору. Травма игрока - беда для тренера, но и радость для его конкурентов:) Если есть в команде сильный игрок-лидер - он может в одиночку решить исход матча. Но, если получит травму или дискву - это беда, и никакими страховками это не покроешь. Так вышло, что в одной из моих команд есть такой явный лидер, а в другой - нет, там всё более равномерно. И травма или карточки у этого игрока - сильная головная боль. Впрочем, у многих менеджеров такая же ситуация.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 709
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Страховка
Сообщение Борис-Бритва 22 авг 2008, 12:48
Dus писал(а):
k4despair писал(а):Пока гром не грянет, крестьянин не перекрестится. У меня гром грянул http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2650&match_id=887052 А у вас? Мне, конечно, уже ничего не поможет. 16 минут грубой игры соперника - и весь сезон коту под хвост.
Собственно, мне кажется разумным заиметь во ВСОЛе страховую компанию. Пусть она будет предоставлять хотя бы страховку на случай травм - тут не будет ни каких вопросов с определением страхового случая. Проанализировав существенное количество игр, можно вполне установить процент по выплатам. Так что тут всё может быть сделано по-взрослому и без махинаций.
Хоть какое-то подспорье убитой геной команде.
Во-первых, прошу исправить коммент к матчу, иначе будет штраф.
Во-вторых, травмы (и дисквалификации) - неотъемлемая часть игры, непредсказуемая и всегда неприятная. Как уже писали выше - надо стараться всегда быть готовым к форс-мажору. Травма игрока - беда для тренера, но и радость для его конкурентов:) Если есть в команде сильный игрок-лидер - он может в одиночку решить исход матча. Но, если получит травму или дискву - это беда, и никакими страховками это не покроешь. Так вышло, что в одной из моих команд есть такой явный лидер, а в другой - нет, там всё более равномерно. И травма или карточки у этого игрока - сильная головная боль. Впрочем, у многих менеджеров такая же ситуация.
+1, поддержал.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Страховка
Сообщение SerVan 22 авг 2008, 15:03
Думаю идея бредовая. Я против страховки. Лучше тогда уж "Экстренное лечение травм" ввести...
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения