Появление нового реалистичного показателя в профилях игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiceNice 22 ноя 2019, 07:56
Всем добрый день. Возникла такая идея.
Добавить в профиль игроков показатель, который будет называться "опыт" или "прибавка силы от опыта", например. Возможно вы когда-то играли в Fifa Manager, и думаю, сразу поймете о чем речь.
Для чего это нужно? Для того, чтобы выделять игроков, которые сыграли большее количество игр на протяжении карьеры в сравнении с примерно такими же игроками.
1)К примеру, бывают случаи, когда менеджеры берут "мертвых" игроков с маленькой силой и без спецух и с помощью магазина делают их с 28-60 до 28-190 с 16ю спецухами, тем самых пропихивая их в сборную с нуля.
2)Во-вторых, таким образом можно было бы выделить игроков, которые с малых лет выступают за сборные U-19 и U-23, играя там по несколько десятков матчей за эти периоды.
Как мне кажется, реализовать это было бы не трудно. Условно "опыт" может работать также как и прибавка от известности, то есть: от 1 до 10%. 1% будет равен, допустим, 50 официальным матчам (чемпионат, кубки, сборная). Немного расчитать эти показатели так, чтобы к 34 годам было несложно получить прибавку в 10% и сбалансировать это и всё. В таком случае, одинаковые игроки в среднем возрасте около 25-30 лет будет немного различаться. Те, кто играли с 16 лет будут иметь небольшое преимущество нам теми, кто просто прозябал на скамейках во всех командах, в 4-5%. На цену можно этот показатель никак не отображать, также как и перспективность роста - она будет иметь значение в цене только для рынка, и то небольшую, как и надбавка за известность.
Плюсы:
1)Это нововведение прибавит чуточку реализма, а также разнообразия для "одинаковых" игроков. (Ведь перспективность роста и тому подобное тоже не сразу появились, так?)
2)Идею нетрудно реализовать
Минусы:
Предлагайте. Потому что я не могу найти их
NiceNice
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:24
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 651
 
 

Re: Появление нового реалистичного показателя в профилях игроков
Сообщение anubis 22 ноя 2019, 08:16
Никто не берет 28-60 и не делает из него 28-190 с помощью магазина.
anubis
 
 
 

Re: Появление нового реалистичного показателя в профилях игроков
Сообщение NiceNice 22 ноя 2019, 08:19
anubis писал(а):Никто не берет 28-60 и не делает из него 28-190 с помощью магазина.
Согласен, что это крайне редкие случаи, но привести пример могу
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=3674882 в прошлом сезоне продал вот такой вот "мусор", и другой менеджер по какой-то причине решил купить ему 16 спецух и немного силы. Точно также он мог ему добавить еще 50 силы и сделать сборником с нуля. :super:
NiceNice
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:24
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 651
 
Виндбьярт (Веннесла, Норвегия)
Сурат (Сани Сити, Таиланд)
 

Re: Появление нового реалистичного показателя в профилях игроков
Сообщение McMurphy 22 ноя 2019, 10:14
"Опыт" уже есть в показателе сила. Молодые игроки получают прибавку при старении исходя из наигранных минут, сиречь "опыта". Плюсы падают только игрокам, выходящим на поле. Если вводить некий дополнительный показатель "опыта", тогда нужно всю систему накопления баллов силы менять. А эта уже будет другая игра, не надо этого.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
McMurphy
 
 
 

Re: Появление нового реалистичного показателя в профилях игроков
Сообщение Адонис 22 ноя 2019, 17:46
:hello: предлагаю на 40 этажей, здания, надстроить еще 40 этажей, получится 80 этажей(супернебоскреб), потом операцию повторить, получится мега небоскреб и т.д.... это ОЧЕНЬ интересно, а главное минусов НИКАКИХ - одни ПЛЮСЫ!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9861
Благодарностей: 765
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Появление нового реалистичного показателя в профилях игроков
Сообщение Nolan.White 22 дек 2019, 05:13
{facepalm} А в чем проблема? Может вообще закрыть магазин? Как будут зарабатывать разработчики?
Вот чем лично вам мешает то что кто-то прокачал игрока через магазин?
Лично я предлагаю кроме магазина ввести еще и платный абонемент! 20$-30$ в месяц. Как в Playstation Network.
Nolan.White
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения

cron