Первый матч у руля команды автосоставом или другое решение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение отсутствует 24 мар 2020, 17:39
Если такая тема уже поднималась - то прошу прощения.
Вы отправляете состав на игру сразу после генерации предыдущего тура. Смотрите в ростер соперника - а там нет главного тренера. Соответственно, Вы спокойно выбираете тактику исходя из этого, не переживая за результат.
На следующий день у соперника появляется хозяин - и Вы попали на коллизию. Разве это справедливо?
Еще одна сторона того же по сути вопроса. Менеджер ставит состав "против менеджера". У того появляется заместитель - и все твоя тактика коту под хвост.
Я не знаю как решить эту проблему. Единственное, что приходит в голову: новый менеджер (главный или зам) не имеет право отправлять состав до первого матча типа Б.
отсутствует
 
 
 

Re: Первый матч у руля команды автосоставом или другое решение
Сообщение Harlow 24 мар 2020, 17:57
Какой-то единичный случай не стоящий каких-то новаторских изменений. Тем более никакого криминала в подобном нет. Или отдавать команду новым манагерам и запрещать им отправлять первый состав, чтоб те смотрели на поражение своих подопечных со слезами на глазах, теряя важные (или нет) очки?)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Harlow
 
 
 

Re: Первый матч у руля команды автосоставом или другое решение
Сообщение отсутствует 24 мар 2020, 18:46
Harlow писал(а):Какой-то единичный случай не стоящий каких-то новаторских изменений. Тем более никакого криминала в подобном нет.
Думаю, это единичные случаи только в д2-д1. Ниже - это 2-3 матча/сезон. Что не мало. ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
... С другой стороны, что делать с новичками лиги. Если бы мне не дали отправить состав к первому же матчу, я бы наверное не сыграл во ВСОЛе ни одного матча. Не знаю...
отсутствует
 
 
 

Re: Первый матч у руля команды автосоставом или другое решение
Сообщение toni_band 24 мар 2020, 18:53
Точно-точно. А если команда соперника усилилась за день до игры 2-3 игроками основы, то запрещать им выходить на поле, дабы не дать неожиданного преимущества своей команде.
отметил этот пост как понравившийся.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Первый матч у руля команды автосоставом или другое решение
Сообщение миха 24 мар 2020, 19:48
А вот еще прикольный сюжет. У меня травмирован сильнейший игрок. Соперник думает, что победа сама плывет в руки. А я перед матчем лечу игрока и делаю всей команде супер-инъекцию. Естественно, после унизительного поражения соперник бежит жаловаться на форум. Еще бы, халява вильнула хвостом.
А по существу темы, я бы вообще ставил значок о приходе тренера уже после первого матча тренера-новичка. Это как регистрационный бонус новичку, который дают букмекеры.
А моралей новичку много:
- отправляй состав не после генерации, а перед;
- соперник отправит состав тот, который хочешь не ты, а он;
- отправляя состав, всегда закладывайся на то, что в коллизию выиграешь не ты, а тебя и т.д.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Первый матч у руля команды автосоставом или другое решение
Сообщение отсутствует 01 апр 2020, 23:59
toni_band писал(а):Точно-точно. А если команда соперника усилилась за день до игры 2-3 игроками основы, то запрещать им выходить на поле, дабы не дать неожиданного преимущества своей команде.
И что не так? Или Вы считаете перекос справедливым?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
миха писал(а):А моралей новичку много:
- соперник отправит состав тот, который хочешь не ты, а он;
- отправляя состав, всегда закладывайся на то, что в коллизию выиграешь не ты, а тебя и т.д.
Господи, какая чушь....
Ваш акаунт точно не взломали?

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
И да, спасибо, что напомнили о том, что я в Лиге новичок. Без этого, наверное никак было...
отсутствует
 
 
 

Re: Первый матч у руля команды автосоставом или другое решение
Сообщение Offworld 02 апр 2020, 03:47
отсутствует писал(а):
toni_band писал(а):Точно-точно. А если команда соперника усилилась за день до игры 2-3 игроками основы, то запрещать им выходить на поле, дабы не дать неожиданного преимущества своей команде.
И что не так? Или Вы считаете перекос справедливым?
Естественно.

Рекомендую не готовиться к менеджеру, исключая суперважные матчи. В проходных матчах лучше играть от потребностей своей команды
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Первый матч у руля команды автосоставом или другое решение
Сообщение Julis 02 апр 2020, 10:51
отсутствует писал(а):Если такая тема уже поднималась - то прошу прощения.
Вы отправляете состав на игру сразу после генерации предыдущего тура. Смотрите в ростер соперника - а там нет главного тренера. Соответственно, Вы спокойно выбираете тактику исходя из этого, не переживая за результат.
На следующий день у соперника появляется хозяин - и Вы попали на коллизию. Разве это справедливо?
Еще одна сторона того же по сути вопроса. Менеджер ставит состав "против менеджера". У того появляется заместитель - и все твоя тактика коту под хвост.
Я не знаю как решить эту проблему. Единственное, что приходит в голову: новый менеджер (главный или зам) не имеет право отправлять состав до первого матча типа Б.

А в чем несправедливость? Это я сейчас говорю, побывав тем самым "новым менеджером" совсем недавно. Подала заявку на команду из Уганды и очень сильно надеялась чтобы ее успели выдать до генерации. Выдали, за 10 минут до ее начала, и Хоуп в итоге избежал вылета. Вероятно, менеджер соперника тоже надеялся на автосостав и лёгкую победу, но разве это мои проблемы?
отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения