Прозрачные трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reversus 05 апр 2024, 11:02
Хотелось бы спросить,когда прекратится явное мошенничество по трансферам?Когда параметры станут видимыми у изученных?Сейчас видно одно,как АиА крышует лоликов.Те (лолики) покупают мгновенные изучения и продают игроков,если шлак,пользуясь спросом на таких игроков.То есть АиА продают лоликам изучения что бы впоследствии обеспечить продажу ненужных игроков.Когда рынок станет чистым и прозрачным?
Reversus
 
 
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение _fox_ 05 апр 2024, 11:22
Reversus писал(а):АиА продают лоликам изучения что бы впоследствии обеспечить продажу ненужных игроков.
а можно подробнее расписать эту схему?

Reversus писал(а):Когда рынок станет чистым и прозрачным?
здесь тоже не понял, в чем рынок нечист?
anno_taito отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12445
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение anno_taito 05 апр 2024, 11:34
Ниче не понятно но безумно интересно
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 605
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Dynamit 05 апр 2024, 12:15
наверное речь о том, чтобы вернули возможность со скаутом 8-го уровня видеть все изученные и скрытые при продаже параметры.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 558
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Akar 05 апр 2024, 12:24
Reversus писал(а):Хотелось бы спросить,когда прекратится явное мошенничество по трансферам?Когда параметры станут видимыми у изученных?Сейчас видно одно,как АиА крышует лоликов.
Кто такие лолики?
Reversus писал(а):(лолики) покупают мгновенные изучения и продают игроков,если шлак,пользуясь спросом на таких игроков.То есть АиА продают лоликам изучения что бы впоследствии обеспечить продажу ненужных игроков.Когда рынок станет чистым и прозрачным?
Первый раз слышу, чтобы кто-то покупал изучения ради изучения наобум. Нужно как минимум что-то сложнее придумывать... на мой взгляд. Ну в общем надо какие-то пояснения или примеры, кто так поступает, чтобы понять, о чём речь.
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение slavash 05 апр 2024, 13:54
А где записывают в Лолики? хочу стать Лоликом(хотяб не надолго) У меня по командам валом изученного шлака и мне бы его продать, но у меня их не покупают, а если Лолик продает, то такой шлак пользуется спросом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 239
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Спартак 05 апр 2024, 15:12
slavash писал(а):А где записывают в Лолики? хочу стать Лоликом(хотяб не надолго) У меня по командам валом изученного шлака и мне бы его продать, но у меня их не покупают, а если Лолик продает, то такой шлак пользуется спросом.

Видимо где-то под крышей АиА.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2686
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Reversus 05 апр 2024, 15:34
Лолики это те кто покупает всолики.Вопрос в том когда рынок будет открыт и прозрачен?Почему у изученных параметры закрытые?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Akar писал(а):
Reversus писал(а):Хотелось бы спросить,когда прекратится явное мошенничество по трансферам?Когда параметры станут видимыми у изученных?Сейчас видно одно,как АиА крышует лоликов.
Кто такие лолики?
Reversus писал(а):(лолики) покупают мгновенные изучения и продают игроков,если шлак,пользуясь спросом на таких игроков.То есть АиА продают лоликам изучения что бы впоследствии обеспечить продажу ненужных игроков.Когда рынок станет чистым и прозрачным?
Первый раз слышу, чтобы кто-то покупал изучения ради изучения наобум. Нужно как минимум что-то сложнее придумывать... на мой взгляд. Ну в общем надо какие-то пояснения или примеры, кто так поступает, чтобы понять, о чём речь.
Почему наобум?,или когда вообще изучаешь,не наобум?Зачем переворачивать мой вопрос?Человек покупает изучения,изучает получает шлак,закрывает параметры и выставляет на трансфер.Волки сыты и овцы целы.Это как обелить черное
Reversus
 
 
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Minia 05 апр 2024, 15:48
даже дебилу понятно о чем разговор..кому нужно скрытие параметров параметров игроков, для чего? Почему это возможно стало? Потому, что А^А поддерживают ловлю рыбки в мутной воде в угоду безсполезной затеи с СЦ8..балдею от якобы тупых менеджеров.. создавая подобные непрозрачности А^А создают лжеконкретику во всем остальном..хотя..о чем это я.? игра давно разбилась на две...удалено ...кто на чем свою копну молотит...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение WorstFriend 05 апр 2024, 16:09
Minia писал(а):даже дебилу понятно о чем разговор..кому нужно скрытие параметров параметров игроков, для чего? Почему это возможно стало? Потому, что А^А поддерживают ловлю рыбки в мутной воде в угоду безсполезной затеи с СЦ8..балдею от якобы тупых менеджеров.. создавая подобные непрозрачности А^А создают лжеконкретику во всем остальном..хотя..о чем это я.? игра давно разбилась на две...удалено ...кто на чем свою копну молотит...

ничего не мешает покупать изученных игроков, на рынке их полно
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 994
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 596
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Reversus 05 апр 2024, 16:15
Ты зачем это написал,к чему.Знаем что есть менеджер,что бы тебя не забыли,или твой пост отвечает на вопрос.Может что если есть на рынке изученные игроки,то это закрывает вопрос о прозрачности?Ты ещё напиши не хочешь не покупай)))))Внатури деятели.
vovka отметил этот пост как понравившийся.
Reversus
 
 
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение TimBat 05 апр 2024, 16:36
Reversus писал(а):Лолики это те кто покупает всолики.
:D :D :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Lsa89 05 апр 2024, 16:47
Reversus писал(а):Хотелось бы спросить,когда прекратится явное мошенничество по трансферам?Когда параметры станут видимыми у изученных?Сейчас видно одно,как АиА крышует лоликов.Те (лолики) покупают мгновенные изучения и продают игроков,если шлак,пользуясь спросом на таких игроков.То есть АиА продают лоликам изучения что бы впоследствии обеспечить продажу ненужных игроков.Когда рынок станет чистым и прозрачным?
Сам придумал что кто-то покупает изучения мгновенные или они тебе рассказали?
На сколько я понял твою проблему, ты наугад покупаешь игроков, а потом оказывается они с плохим ПРС. И ты сделал вывод что менеджеры тебе их продавшие знали это и спрятали от тебя?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4094
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Odissey 05 апр 2024, 17:29
Ситуация тревожная... :? у кого-то колики от лоликов... :shock:
Осталось выяснить кто такие лолики и вылечить колики... :beer:
VelvetSky отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5023
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение VelvetSky 05 апр 2024, 18:15
Lsa89 писал(а):
Reversus писал(а):Хотелось бы спросить,когда прекратится явное мошенничество по трансферам?Когда параметры станут видимыми у изученных?Сейчас видно одно,как АиА крышует лоликов.Те (лолики) покупают мгновенные изучения и продают игроков,если шлак,пользуясь спросом на таких игроков.То есть АиА продают лоликам изучения что бы впоследствии обеспечить продажу ненужных игроков.Когда рынок станет чистым и прозрачным?
Сам придумал что кто-то покупает изучения мгновенные или они тебе рассказали?
На сколько я понял твою проблему, ты наугад покупаешь игроков, а потом оказывается они с плохим ПРС. И ты сделал вывод что менеджеры тебе их продавшие знали это и спрятали от тебя?
А еще интересно как ТС отсеивает тех кто честно изучил через СЦ плохой параметр и скрыл его)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения