Было наверное много раз...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 12 янв 2008, 05:40
Я просто немного не в курсе..Может оно и так есть...
Но хотелось бы, чтобы в д1, д2 и д3, был разный коэффициент зрительского интереса, чтобы клуб в д2 получал деньжат за матч больше чем в д3, это стало бы дополнительным стимулом для повышения в классе...
rockstar
 
 
 

Сообщение finist 12 янв 2008, 11:23
Мне кажется, что именно так и было в 8 или 9 сезоне, но потом посещаемость снова уравняли. Однако не уверен.
finist
 
 
 

Сообщение rockstar 13 янв 2008, 05:04
Я к чему начал-то..Вот у меня была дилемма в конце прошлого сезона с командой Спортинг, сомневался стоит ли мне идти в д2 из д3...С одной стороны конечно престижно, но с другой стороны в д3- был бы в тройке по силе, а в д2 плетусь в конце..Материальная стимуляция сняла бы все вопросы..
rockstar
 
 
 

Сообщение Вадим_ 13 янв 2008, 07:30
материальная стимуляция достаточная в виде призовых за место, при пониженном коэффициенте зрительского интереса пропасть между сильными и слабыми командами существенно увеличится
Вадим_
 
 
 

Сообщение kol"yan 13 янв 2008, 08:06
ВУсе равно когда-нибудь выростеж, что против тебя будут одни сливы, а если сделать такие приимущества, то будет соовсем нереально бороться против монстров...
kol"yan
 
 
 

Сообщение Hikita 13 янв 2008, 15:10
В д2 ты все равно бы не смог играть на прибыль \ так что ты бы заработал немного денег
Hikita
 
 
 

Сообщение MegaDimon 13 янв 2008, 15:15
Это бред! Ещё разрыв хотите увеличить между сильными и слабыми?????
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Касимыч 13 янв 2008, 18:16
вообще-то зрительский коэффициент стимулирует борьбу между теми же слабыми и сильными.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 474
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Юфан 13 янв 2008, 20:28
Касимыч писал(а):вообще-то зрительский коэффициент стимулирует борьбу между теми же слабыми и сильными.

Нет сейчас этого коэффициента, но править что-то с посещаемостью нужно....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение finist 14 янв 2008, 02:39
В другом топике Акар сказал, что он с удивлением обнаружил сейчас, что последние пару сезонов посещаемость во всех дивизонах одинаковая, и он это будет исправлять (кажется, он последний во ВСОЛе, кто это заметил - но лучше с задержкой на год, чем никогда).
finist
 
 
 

Сообщение Gektor 14 янв 2008, 12:17
Но ведь это действительно увеличит разрыв между сильными и слабыми.
По-моему досточный стимул в выходе выше и борьбе там - разница призовых за занимаемые места и количество призовых спецух по итогам чемпа. Не стоит делать разрыв больше.
Достаточно уже "борьбы" со сливами)

Конечно, это только моё мнение =)
Gektor
 
 
 

Сообщение finist 14 янв 2008, 12:25
Аутсайдеры 1Д ни призовых за места, ни призовых спецух не получают, в отличие от лидеров 2Д. Более высокая доходность от стадиона стала бы единственным стимулом (не считая гордости) для выхода в дивизион, где большинство гораздо сильнее тебя.
finist
 
 
 

Сообщение Gektor 14 янв 2008, 12:36
Тогда середняки Д2 так и останутся середняками Д2. А аутсайдеры Д2 так и останутся аутсайдерами Д2.
Подобное нововведение приведет к увеличению разрыва.
Гораздо лучше чтобы поощрить команды вышедшие и наказать команды вылетевшие предлагаю принудительно повысить посещаемость на стадионах вышедших и снижить посещаемость на стадионах вылетевших. Допустим на первый круг чемпа.
Просто поднимать прибыльность всем из старших дивов - роскошь.
Gektor
 
 
 

Сообщение Encephalon 14 янв 2008, 12:45
Я читал заявление акара именно так и будет введено в ближайшее время так что не грузитесь парни!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Gektor 14 янв 2008, 12:46
В каком виде будет нововведение?
Gektor
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения