Спецуха "Л"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 17 янв 2008, 08:10
Предлагаю вернуть первоначальные параметры спецухи "Л", но ограничить ее использование. Например, разрешить выходить на поле игрокам, у которых спецуха "Л" в общей сумме не превышает 4. Т. е. либо 1 игрок Л4 (действительно, лидер команды), либо 2 по Л2, либо Л и Л3, либо Л2, Л, Л, либо Л, Л, Л, Л.
Последний раз редактировалось Storke 17 янв 2008, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Chronno123 17 янв 2008, 08:20
Хотелось бы не делать такой мизерной прибавку, пусть примеру:

Л-1%
Л2-1,5%
Л3-2%
Л4-3,5%
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение violent 17 янв 2008, 08:30
Storke, а смысл? Чем сейчас плохо?
violent
 
 
 

Сообщение Nosochek 17 янв 2008, 09:12
Не логично...на поле 10 лидеров...такого в рельном футболе не бывает...Не случайно говорят, должно быть по одному лидеру в каждой линии (нападение, защита, полузащита)..Я предлагаю ограничить количество человек в заявке на матч со спеухой Л до 3...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Давно известно, что в реальном футболе недостаточно просто накупить звезд....они далеко не всегда дают друг другу раскрыться, потому, что каждый по натуре - лидер...Еще как вариант, если в заявке на матч больше 3 лидеров, давать штраф сыгранности команды..
Nosochek
 
 
 

Сообщение Storke 17 янв 2008, 11:10
А в том, чтобы приблизить к реалу. Где вы видели, чтобы в команде были 11 лидеров? Лидер на то и лидер, что он один.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение energetik 17 янв 2008, 11:37
Эта тема уже замусолена во ВСОЛе, её уже тыщщу раз обсуждали, но никто ничего не сделал. На этот раз, думаю, также никакой реакции не будет.
energetik
 
 
 

Сообщение ihomer 17 янв 2008, 12:15
Лучше не трогать пока что эту Л... только-только про нее забыли))
ihomer
 
 
 

Сообщение Stix 17 янв 2008, 12:17
Действительно, давайте все-таки установим какую-то разницу межу просто лидером и спецухой Лидер. Слова одни и те же, но смысл разный.

Добавлено спустя 38 минут 9 секунд:

Стоп, стоп, стоп.
Народ, тут у меня мысль такая появилась - а с какой радости игрок с Л4 дает прибавку в силе другому игроку с Л4 в составе?

Совершенно логично что игроки имеющие спецуху Л - не должны получать прибавку от других лидеров!
Stix
 
 
 

Сообщение Storke 17 янв 2008, 13:40
Вот именно. Тогда и другие спецухи будут цениться. И разнообразие тактики появится.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Foq 17 янв 2008, 13:48
сколько уже можно об одном и том же?...
Foq
 
 
 

Сообщение Касимыч 17 янв 2008, 14:06
почитайте темы полугодовалой давности или даже более ранние, не помню.

всё и так переделали, пусть уж так.
или давайте опять всем перераспределения, каждому серпом , верхи не могут, низы не хотят.

стабильность - признак успеха,пусть всё остается как есть
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 474
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Billy 17 янв 2008, 14:20
Stix писал(а):Действительно, давайте все-таки установим какую-то разницу межу просто лидером и спецухой Лидер. Слова одни и те же, но смысл разный.

Добавлено спустя 38 минут 9 секунд:

Стоп, стоп, стоп.
Народ, тут у меня мысль такая появилась - а с какой радости игрок с Л4 дает прибавку в силе другому игроку с Л4 в составе?

Совершенно логично что игроки имеющие спецуху Л - не должны получать прибавку от других лидеров!

С таким подходом надобность этой спецухи отпадает совсем
Billy
 
 
 

Re: Спецуха "Л"
Сообщение realCAT 17 янв 2008, 15:41
Storke писал(а):Предлагаю вернуть первоначальные параметры спецухи "Л", но ограничить ее использование. Например, разрешить выходить на поле игрокам, у которых спецуха "Л" в общей сумме не превышает 4. Т. е. либо 1 игрок Л4 (действительно, лидер команды), либо 2 по Л2, либо Л и Л3, либо Л2, Л, Л, либо Л, Л, Л, Л.

та ты чё, если это сделают будет полный Пе. Если ее урежут еще тогда полный тоже будет.
realCAT
 
 
 

Сообщение Dus 17 янв 2008, 16:24
Спецуху Л и так сильно урезали, а всвязи с новыми реформами вырастает значимость других спецух ( не Л и стилевых). Так что нет смысла её опять трогать. Тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения