Сделать выбор желаемого кол-ва команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexandrus 21 дек 2010, 14:58
Собственно, в чем заключается вся моя история и создание этой темы? Сегодня утром я проснулся, и обнаружил у себя в ростере новую команду, чему очень сильно удивился.
Просмотрев список бывших владельцев этих команд я увидел знакомое имя - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=100353 , так как этот менеджер умудрился получить новую команду в моей Федерации, и соответственно с ним, я оказался, как бы знаком. На мои вопросы зачем он передал мне команду, он отвечал, что от него последуют еще более "веселые" вещи в дальнейшем, после чего я и решил обратится к господину Аверсу. На мои просьбы Аверс сказал, что передача команды происходит в одностороннем порядке и подтверждения для этого никакого не нужно от менеджера, который ее получает. Так же он сказал, что багом это не является, но на мой взгляд "огромной дырой" уж точно, так как любого нормального менеджера можно будет делать менялой, забрасывая его командами, что и начинает происходить со мной.
Вся ситуация так же заключается в том, что можно ведь было бы и отказаться от ВИПа, чтобы нельзя было на меня вешать новые команды, но я этого не хочу, да к тому же являюсь президентом, которому ВИП дается автоматически. Получается, что при таком положении дел, смотря в раздел команд на аккаунте менеджера, и видя там кучу команд уже нельзя знать на 100% меняла ли он, благодаря чему нарушается образ нормального менеджера.
Как я понимаю, вся проблема - в программной осуществлении передачи команды, и моя просьба существенно ее усложняет. Но с этим "игровым терроризмом" нужно что-то делать, ибо получается, что однажды, проснувшись в хорошем настроении вы рискуете оказатся в моем положении. Да и в конце концов, все мы платим деньги, чтобы нам было комфортно, а не чтобы нас в одно прекрасно утро ожидал сюрприз от Изображение.
---
Модераторам: Тему решил написать в этом разделе, так как по заверениям администрации это багом не является. Прошу ее не закрывать, а если нужно, то перенести в другое место.
Комментарий модератора: название темы поменял
диагнозы не ставим! 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Alexandrus
 
 
 


Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение Alexandrus 23 дек 2010, 22:42
Ty3uK писал(а):о_0
Если честно в первый раз вижу что кто-то жалуется что ему команду дали..
Может стоит соседний раздел с "Ищу команду" закрывать? :)
Я думаю, что многие из нас, команду себе берут не для того, чтобы была, а исходя из многих других факторов, и тем более, берут ее по своему собственному желанию. Если следовать вашей логике, если бы ваши слоты команд не были бы забиты, то если бы вас закидали командами, сила которых не будет удовлетворять вашим требованиям, с неправильно переведенными названиями и левыми лого, то вы были бы этому только рады, и продолжали бы качать такое "наследство" долгое время.
Простите, но я такими делами не увлекаюсь, и требую передавать мне команду тогда, когда этого сам желаю, а не когда мне ее скидывает "меняла".
Alexandrus
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение Ty3uK 24 дек 2010, 11:35
сила которых не будет удовлетворять вашим требованиям, с неправильно переведенными названиями и левыми лого, то вы были бы этому только рады, и продолжали бы качать такое "наследство" долгое время.

Никаких требований по силе своих клубов никогда не выставлял - и получал их такими "какие есть".
Названия - они ВСОЛовские - половина клубов ВСОЛа переведены неверно - мне мало интересно как там мой Моородж на арабском верно. Он тут, на русском, и мой.
Лого - у меня у половины их долго вообще не было - какая разница..
Качаю все клубы от момента взятия и до.. Один грешен менял - уж больно в Россию хотелось, но тут я думаю поймут.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение WhaleXi 24 дек 2010, 11:41
Нет, ну просто речь о том, хочу ли я управлять таким количеством клубов или нет. И всё.

Да, можно отказаться, как и сделал топикстартер.

Но он же и привел пример не совсем здорового человека, который хочет, чтобы Доброе имя человека стало хоть, пускай, на самую капельку, но, все же, не целиком добрым.
WhaleXi
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение Alexandrus 08 янв 2011, 13:47
Освежу тему. Как я понимаю, если ставить модификатор, то это может сильно отразиться на ценовой политике, так как руководству невыгодно будет понижать стоимость випа на 3 команды до определенной стоимости випа на 2 команды и 1 команду соответственно, что будет сказываться на прибыли. Повышение цен по количеству команд вызовет возмущение со стороны простых менеджеров, т.е. если они платили определенное кол-во средств за простой вип в 3 команды, а из-за реформы обычный вип немного вырос в цене, так как только это может быть выгодно администрации для прибыльности проекта.
Учитывая, как я понял, что передачей команд занимается только 1 человек, и во избежание недоразумений, какие коснулись меня, не лучше ли тогда ввести правила оформления заявок на передачу команды? Благодаря таким удобным заявкам и работа администратора будет проходить быстрее, и число пострадавших существенно снизится.

Примерный образец формы заявки на передачу команды:
Кто: Человек, который хочет передать команду, пишет в данном поле свой ник, который и так видно при сообщении, но и свой ник на форуме.
Команда: здесь он соответственно размещает ссылку на свою команду, которую хочет передать.
Кому: Пишет ник менеджера в игре и на форуме ( ну и ссылку на его профиль)
Ссылка на тему: Это, собственно, самое главное. Примерно, как и с коммерческими турнирами, когда организатор должен иметь свой топик. В этой теме, человек передающий команду, проводит конкурс, и пишет кому хочет ее передать, так же и получатель пишет, что готов принять данную команду, владелец соответственно подтверждает. Так как ники все указаны в заявке, то обрабатывающему заявку не составит труда делать свою работу, и все будет вполне организованно.
Не могу отрицать, что заявка должна быть более адаптирована, но идея, в общем-то такая...
Alexandrus
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение fang 08 янв 2011, 19:28
Вроде есть такое http://www.virtualsoccer.ru/mng_sendteam.php
только не работает.
fang
 
 
 

Re: Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Сообщение Garlik 08 янв 2011, 22:12
Поддерживаю идею сделать выбор желаемого количества команд.
Все что нужно, так это добавить в настройки аккаунта максимальное количество команд (Это как вариант).
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 518
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения