Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 15 май 2009, 11:47
Да походу это из разряда сухостоев. Два года уже обсуждается и ничего совершенно не делается. :???:
Flyer
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vosklznak 20 май 2009, 20:28
Это никогда не решится!!!На хрен эти скаут-центры???Нужен Банк в Федерации,ну или Фонд как все называют!!!Надо всех президентов организовать и пусть каждую неделю по пятницам пишут и АКАРУ и АВЕРСУ на личку,пусть думают быстрее и покоя не видят!!!Всех добровольцев прошу объединиться!!!Те кто поддержит идею,будем действовать через президентов всех Федераций,получится небольшая забастовка,может подействует...Если что пишите сюда или в личку,от количества желающих будет зависеть скорость принятия решения по Фонду или Банку!!!Думаю достаточно будет по одному добровольцу с каждой Федерации,можно конечно и меньше,а потом поговорим со всеми президентами!!!
Пусть сделают Банк в каждой Федерации,а Федерация сама определиться с условиями взносов и т.д и т.п.
Vosklznak
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение gringo7 20 май 2009, 20:42
Да, на мой взгляд Фонд важнее скаут-центров.
gringo7
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ponomarew 2007 20 май 2009, 21:15
Могу сказать за все три свои федерации фонд нужен однозначно. Я за.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vosklznak 21 май 2009, 17:20
Так давайте объединяться и напрягать этот Совет Лиги!!!Каждый возьмет по несоколько Федераций и поговорит с Президентами этих Федераций,чтобы каждую пятницу они спрашивали у Лиги про этот Фонд!!!Готов выступить пионером и в выходные по списку первых десять президентов подниму на забастовку!!!Получается первые письма наша Лига получит на следующей неделе...Кто хочет присоединиться,отпишите с какими президентами поговорили или поговорите...
Vosklznak
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ponomarew 2007 21 май 2009, 18:15
С презами говорить не буду я сам през 3-х федераций. Боливия, Мали и Беларусь ЗА!!!!!!!!!!!
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение krupa 21 май 2009, 18:27
Буду голодовать если потребуется! :grin: Идею поддерживаю! Преза Гуама съагитирую! Дальше больше, в общем сообщу сюда! :cool:
Германия ЗА! Давно пора расшевелить руководство!
krupa
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение nester-08 21 май 2009, 18:53
Поддреживаю идею! Готов брать нахрапом!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vadyu 21 май 2009, 18:54
согласен
vadyu
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение BTSV 21 май 2009, 19:07
конечно же и Норвегия за , идея отличная , вот только пока что руководство лиги занимается другими делами :roll:
BTSV
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение triiks 21 май 2009, 19:16
всеми членами тела за :) только вот если еженедельно атаковать личку A&A, не думаю что процесс ускорится,скорей наоборот отвлечет. Если что придумаете как ускорить, обязательно окажу поддержку :beer:
triiks
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vosklznak 21 май 2009, 19:35
План действия меняется!!!Штурмовать не будем!!!Я пока время было скинул ссылку этого форума Федерациям у кого 96 команд,правда дошел только до России,к выходным дам всем ссылку у кого 96 команд...
Проблема такая!!!Аверсу и Акару нужны конкретные предложения и идеи,они бояться махинаций со стороны Президентов,нужно продумать правила или законы,чтобы они реально работали и могли существовать,самое замечательное если они будут автоматическими или полуавтоматическими,тогда шанс что Идея Фонда пройдет,большой!!!Пусть каждый подумает как можно это сделать и выложит здесь свою версию,я на выходных выложу свою,потом по думаем что хорошо,а что плохо...Не забудьте!!!При составлении Законов или правил,руководствуйтесь тем,что Фонд нужен для развития Федерации!!!Не забывайте это пожалуйста!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Сварог 21 май 2009, 20:29
Я конечно не през, но отпишусь
Во-первых: откуда будет набираться Фонд?
Во-вторых: каждый менеджер должен видеть куда пошли деньги из фонда
В-третьих: если президент начинает злоупотреблять своими полномочиями используя Фонд в корыстных целях, сразу снятие с поста и не допускать данного менеджера до президентства в течении 1 реального года
Это так наброски
Сварог
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Оксана 21 май 2009, 21:03
давно уже пора создать казну федерации, не годится стоять с протянутой рукой и клянчить у менагеров всолики. У меня почти все средства с лички уходят на разные призовые от федерации. Только вот к поборам в фонду нужно подходить дифференцированно (в зависимости от возможностей клуба), например команды из Д1 выплачивают больше, чем команды из Д2 и т.д. ну или, допустим, в зависимости от вместимости стадионов команд.
Оксана
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Jenya 21 май 2009, 21:20
Поборы в фонд в основном идут от тренеров сборных. Со всех 96 менеджеров собрать сумму нереально.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения