Номера игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 25 окт 2008, 23:43
Предлагаю добавить возможность менеджеру выбора номера игрока своей команды. Вроде бы ничего не измениться, но зато у каждого будет закрепленный за ним номер, что в какойто степени облегчит жизнь менеджеру (при переговорах об обмене например), пропадут вратари под №2 или №3, лучший игрок команды будет гордо "носить на спине" свою семерку, девятку, десятку и т.д.
Если технически сложно отображать номер игрока в отчете о матче, то можно сделать это только в ростере. Думаю многим это будет интересно, что скажете?
Последний раз редактировалось SoUR 06 янв 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
SoUR
 
 
 


Re: Номера игроков
Сообщение SoUR 27 окт 2008, 00:32
Virus_RMAD писал(а):Не ребят. Давайте предлагать по функциям, а не лишние удобства...
У них и так там на повестке ТОВЫ, призовые за КТ, новые функции в отправке состава на матч и так далее
Не, ну вы шутите наверно!!! Почитайте внимательно о чем тут писалось ранее!!!
SoUR
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение takok 27 окт 2008, 19:38
С одной стороны очень удобно. Но как быть после трансферов? Менять игроку его номер? Довольно затратно...
takok
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение SoUR 27 окт 2008, 21:15
Такок писал(а):С одной стороны очень удобно. Но как быть после трансферов? Менять игроку его номер? Довольно затратно...
Затратно в каком плане? Дать ему свободный номер, всего-то делов.
SoUR
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение vitman 27 окт 2008, 22:19
Идея хорошая. Одобряю.
vitman
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение Light-Drayv 27 окт 2008, 22:27
Я также поддерживаю! :grin: Так будет интереснее и удобнее играть! :wise:
Light-Drayv
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение triiks 28 окт 2008, 02:19
да можно просто номера,которые скйчас есть,прикрепить к позициям и игрокам соответственно,и сортировать их также как имена игроков,и силу и т.д.
triiks
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение ZirneklisFredis 28 окт 2008, 19:24
Поддерживаю!Например Роналдо будет 9 как и должно быть.Интересная идея.И я небуду начинать старую песню что щас ета неактуальна итд.Что ж запомним! :beer: ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение SoUR 31 окт 2008, 23:44
Товы готовы ;) так что теперь скажут все, кто кричал о неактуальности?
SoUR
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение Мужик 01 ноя 2008, 07:36
Мне идея нравится, но воплотится ли она в жизнь покажет время :)
Мужик
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение Pil.A 01 ноя 2008, 11:03
Хорошая идея. И номера игроков назначаешь каждый новый сезон, чтоб потом на весь сезон они не менялись.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2008, 14:39 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прежде, чем вставлять флаги в подпись, проверьте их вес! С уважением.
Pil.A
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение DFB 01 ноя 2008, 11:19
Мне тоже идея нравицца
DFB
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение shvechkov 01 ноя 2008, 12:11
Впринцыпе идея неплохая но смысл ?! Вот если бы номера влияли как та на игроков, допустим 7,9,10,11 хоть какой то дополнительный бонус игроку было бы неплохо :mrgreen:
shvechkov
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение SkiTleS 01 ноя 2008, 13:07
Хорошая идея. Чем больше наворотов тем интереснее и разнообразнее играть. Главное, чтобы все это нормально работало.
SkiTleS
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение takka 01 ноя 2008, 13:28
Ага и будет сразу видна 11 топ лидеров игроков в команде
takka
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение Phantom 01 ноя 2008, 13:48
takka писал(а):Ага и будет сразу видна 11 топ лидеров игроков в команде
это и щас видно, если присмотреться ;)
по теме: особого смысла в этом канешн нет, но так для разнообразия можно и ввести :)
Phantom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения