Не уезжай, постой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 18 май 2009, 13:20
Будто бы некоторые не слышали про внезапные "травмы" некоторых игроков перед игрой сборной, а потом чудесные "исцеления" перед важной игрой клуба... По сути идеи - скорее за, чем против.
PRAS
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Andy 18 май 2009, 14:15
Ребята, какие контракты, с кем что игрок оговаривает? Какие зарплаты? Да, игрок может отказаться играть за сборную, но не на 1-2 матча :) Есть официальный календарь ФИФА и если матч есть в этом календаре (например чемпионаты мира, континента, некоторые товарищеские, Олимпиады например нет), то клубы ОБЯЗАНЫ отпускать игроков. Потому по сути идеи мне даже трудо определиться, т.к. это противоречит реалу в довольно ключевом моменте.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Alejandro 18 май 2009, 14:19
я против, знаете как трудно собрать будет боеспособный состав, если больще половины команд не отпустят игроков в сборную. + в сборной игрок точно не потеряет балл, а даже наоборот может набрать, что является альтернативой, я думаю...хотя можон просто попросить тренера не выпускать игрока, если вы чегото сильно опасаетесь (лично у меня уже просили)
Alejandro
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение SS 18 май 2009, 15:05
Поддержу идею. В первую очередь игрок должен клубу пользу приносить.
SS
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение evil_eye 18 май 2009, 15:26
Между прочим, тренеров сборных выбирают сами менеджеры, так что тут не на что жаловаться.
Что до того, чтобы не отпускать игроков, то это вообще бред, потому как травмы - штука случайная и происходят лишь иногда, а вот баллы и деньги от сборных текут вполне так стабильно. К сожалению, это не все понимают, потому, наверное, и нет такой функции - о вас же заботятся!

ЗЫ:
Не, ну понятно.. травму-то сразу видим, а деньги за игры сборных в конце сезона приходят. А плюсы так вообще воспринимаем как должное.
evil_eye
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 18 май 2009, 15:30
Это ж не сложно ,,дать возможность,, -всего лишь одну кнопочку вставить и всё :wise:
Мкхан- к чему бы половине команд не отпускать игроков в сборную, если ты сам говоришь ,,там игрок может заработать балл,,???

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я ж о чём и говорю, дайте выбрать менеджеру -деньги за сборную и баллы или избежать травмы в ответственный период.
А насчёт выбора тренеров- вообще не в тему :baby:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Phoenix 18 май 2009, 15:39
8dimka7 писал(а):Это ж не сложно ,,дать возможность,, -всего лишь одну кнопочку вставить и всё
Одну кнопочку можно дать в таком виде - в начале сезона, перед выборами тренеров сборных. Чтобы раз и на весь сезон менеджер мог отказаться от приглашения своих игроков в сборные :mg:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 564
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение evil_eye 18 май 2009, 16:01
А может, и в самом деле сделать кнопочку? Пусть в финальные турниры пробиваются команды более дружных и слаженных федераций..
evil_eye
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение 8dimka7 18 май 2009, 16:18
во...уже ближе к теме....... :cool:
8dimka7
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение stas 18 май 2009, 16:28
Phoenix писал(а):
8dimka7 писал(а):Это ж не сложно ,,дать возможность,, -всего лишь одну кнопочку вставить и всё
Одну кнопочку можно дать в таком виде - в начале сезона, перед выборами тренеров сборных. Чтобы раз и на весь сезон менеджер мог отказаться от приглашения своих игроков в сборные :mg:
Вот-вот! Вот с этим готов согласиться :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Фаргус 18 май 2009, 17:50
На мои взгляд стоит организовать голосование нужно ли нам такое нововеденеи или нет.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 469
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Белкин 18 май 2009, 18:40
А если все менеджеры возьмут и откажутся от приглашения в сборную своих игроков, тогда кем перекрывать позиции?
Но тема интересна! Могут выиграть от этого более слабые федерации.
Белкин
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Rodeon 18 май 2009, 18:53
Есть официальный календарь ФИФА и если матч есть в этом календаре (например чемпионаты мира, континента, некоторые товарищеские, Олимпиады например нет), то клубы ОБЯЗАНЫ отпускать игроков.

Если игроку в клубе доходчиво объяснят, что ехать не нужно, то скорее всего он и не поедет. Игроки - не рабы, не отпустить никто никого не может, а вот штрафануть за "прогул" очень даже запросто.

По теме: я за, с условием, что игрок, которого не отпустили в сборную будет играть слабее, насколько - другой вопрос. ИМХО 10% достаточно.
Rodeon
 
 
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение A/|EWEHbKA 18 май 2009, 20:15
Тема бред и никогда такого не сделают. Почему? Для наглядности пример:
У меня есть клуб из Англии и у меня есть в составе лидер сборной Италии, по совместительству я и тренер сборной Англии, которая будет играть с Италией. Вопрос: стоит ли мне отпускать лидера соперника на игры со мной?
И это только один пример(а их можно привести кучу), которого достаточно для того, чтобы этого не было никогда во ВСОЛе.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Не уезжай, постой!
Сообщение Scolari 18 май 2009, 20:32
Есть сборные которые просто не в силах со всеми бороться,смысл забирать игроков которые в МОЕЙ команде играют очень важную роль? :mg:
+1 согласен с автором темы! :beer:
Scolari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения