Возможность комментирования таблицы дивизионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 27 апр 2012, 15:50
Так как обзоры становятся всё более редким явлением во ВСОЛе предлагаю добавить комментирование таблицы дивизиона. Точно так же как комментируются новости, каждый тур можно комментировать изменения в турнирной таблице, турнирное положение команд, отдельные матчи, решения твоих соперников по дивизиону слить или просуперить, неожиданные результаты, невезение, везение, свои ожидания по туру и т.д.. Ведь иногда хочется прокомментировать отдельный матч, а ради этого нужно писать целый обзор на 8 матчей, 5-7 из которых тебе неинтересны. К тому же любой просмотревший таблицу дивизиона может присоединится к дискуссии в комментариях, а взгляд со стороны - всегда интересен.

Такое можно создать и на форуме, но в этом есть минусы по сравнению с моим предложением: 1)на форуме нужна авторизация, 2) и половина менеджеров ВСОЛа не пользуются форумом, а значит половина менеджеров дивизиона останутся вне обсуждения, а иногда именно мнение менеджера из это1 половины интересует, 3) форум - это где-то, а тут сразу под турнирной таблицей, 4) сразу видны результаты матчей, изменения по таблице - на форуме всё это вручную необходимо создавать.

В общем, моё предложение за доступность и простоту обсуждения результатов участниками дивизионов и просто заинтересовавшимися этим дивизионом менеджерами ВСОЛа.
Последний раз редактировалось vlasnyk 28 апр 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 


Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение саша2010 10 июн 2012, 14:00
Ничего этого, скорее всего, не будет! Хотя я за! :cool:
Комментарии к обзорам уже несколько сезона вводять! :?
саша2010
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение Valazik 10 июн 2012, 14:29
Полностью поддерживаю эту замечательную идею. Сам пишу обзоры туров, но иногда писать особо нечего, а так можно выделить основное...
Valazik
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение desh 11 июн 2012, 00:00
Писать всегда есть о чём,нужно лишь немного фантазии и пустой обзор может превратиться в шедевр.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение andrew81 11 июн 2012, 21:56
desh1982 писал(а):Писать всегда есть о чём,нужно лишь немного фантазии и пустой обзор может превратиться в шедевр.

То то я и смотрю, целых два обзора написал за этот сезон, ржу не могу :D :D :D :D
andrew81
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение desh 11 июн 2012, 22:14
Вообще-то ржут,обычно,кони.У меня в этом сезоне желания особого не было писать.На,вот,посмотри прошлый сезон: http://virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 01&tour=30
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение Valazik 11 июн 2012, 23:57
desh1982 писал(а):Вообще-то ржут,обычно,кони.У меня в этом сезоне желания особого не было писать.На,вот,посмотри прошлый сезон: http://virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 01&tour=30
Осмелюсь предложить к просмотру и свои обзоры :grin: :
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=24682
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=25545
Прошлый сезон смотреть будем :-) ?
Valazik
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение Cikklomed 14 июн 2012, 11:56
vlasnyk писал(а):Так как обзоры становятся всё более редким явлением во ВСОЛе предлагаю добавить комментирование таблицы дивизиона. Точно так же как комментируются новости, каждый тур можно комментировать изменения в турнирной таблице, турнирное положение команд, отдельные матчи, решения твоих соперников по дивизиону слить или просуперить, неожиданные результаты, невезение, везение, свои ожидания по туру и т.д.. Ведь иногда хочется прокомментировать отдельный матч, а ради этого нужно писать целый обзор на 8 матчей, 5-7 из которых тебе неинтересны. К тому же любой просмотревший таблицу дивизиона может присоединится к дискуссии в комментариях, а взгляд со стороны - всегда интересен.

Такое можно создать и на форуме, но в этом есть минусы по сравнению с моим предложением: 1)на форуме нужна авторизация, 2) и половина менеджеров ВСОЛа не пользуются форумом, а значит половина менеджеров дивизиона останутся вне обсуждения, а иногда именно мнение менеджера из это1 половины интересует, 3) форум - это где-то, а тут сразу под турнирной таблицей, 4) сразу видны результаты матчей, изменения по таблице - на форуме всё это вручную необходимо создавать.

В общем, моё предложение за доступность и простоту обсуждения результатов участниками дивизионов и просто заинтересовавшимися этим дивизионом менеджерами ВСОЛа.
отличное предложение. После каждого тура комменты к таблице были бы очень в тему!!!
Cikklomed
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение Канонир_уз 08 сен 2012, 10:50
Идея отличная!!! Я только за! :cool:
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что акция "Георгиевская ленточка" на нашем форуме давно завершена
(2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб).
Просьба исправить подпись.
С уважением.
Канонир_уз
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения