Реформа ветеранских спецвозможностей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 05 мар 2016, 02:18
MITSU-LANCE писал(а):В современном футболе есть тенденции играть дольше, возрастных футболистов становиться больше и каши они не портят.
Мне кажется нужно добавить возраст игроков, для начала просто на год, и уменьшить потерю в силе, скажем не 5-10-15-20%, а минимум в двое меньше, например 2-5-7-10-15%, думаю будет справедливо.
Ветеран - даёт спецуху и баллы, ну это бред, спецухи должны тренироваться в тренировочных центрах, а не наигрывать игроков, банально расчеты наигровки это не то!
Молодую команду создать не реально, нужно держать старых и кривых всяких игроков! Или как вариант опускать команду для перезагрузки, ну как представить себе Баварию на перезагрузке, кризис да, но не так как у нас!
Сейчас с этими финансами очень сложно вкачать даже те несчастные 40 баллов в сезон, я раньше их вкачивал, сечас не могу, нет за что !!! дорога в магазин?! но там дорого очень
Также авто-составы!! это же ужас, ты напрягаешься с тактикой дергаешь и все такое и не можешь выиграть у бота или вообще попадаешь, и даже когда сильней, такого быть не должно,
это баг! бред! не знаю как назвать этот огрех
ВСОЛ держится на ветеранских спецухах, было много толковых и дельных предложений, которые можно разделить на две части.
Первая, это ветераны по прежнему дают ветеранские спецухи, но переработать алгоритм ухода ветерана на пенсию.
Вторая, полностью отказаться от ветеранских спецух в пользу либо увеличения спецух в ТЦ, либо накоплении опыта за сезон и потом уже распределение по результатам сезона, чем эффективней клуб выступал, тем больше спецух.

Если первый вариант требует небольшой доработки в коде , то второй требует сильных изменений в программной части игры. Администрация вяло реагирует на эти предложения, предположу, что их устраивает текущее положение дел. Значит нам, как менеджерам, надо проявить больше изобретательности, что бы получить больше необходимых спецух в команду.
штрафной
 
 
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение MITSU-LANCE 05 мар 2016, 11:27
Это палка в двух концах, почему в команде должен играть игрок слабее чем другой?
потому что я не могу себе позволить (дорогих) сильных ветеранов!


Ветераны для моих команд своего рода ручник, как в машине!, я еду и одновременно натягиваю ручник !!! Где логика? я не понимаю зачем этот ручник?
Я хочу например построить молодую команду но без старых обезьян никак! С чего это так?
Лига держит баланс сейчас между тренировочным и ветеранами, минимум 4 ветерана в команде должны быть основными, и это выходит 4+5 ТЦ = 9 спецвозможностей (!)
игрок полноценный заряженный = 16 !!!
т.е. никак команда с нуля не может натренировать себе за 11 сезонов = 11 игроков по 16 спецух
11 игроков по 16 спецух = 176 спецух /9 = 20 сезонов нужно
если добавлять ветеранов больше 4 то это пол команды старые игроки, купить дорогих старых как? только слабые рахиты, котрые ещё и на сыгранность влияют, вот и все !!!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение RedPepper 05 мар 2016, 11:41
Смысл в том, что ветераны имеют свою ценность. Если отменить ветеранские спецухи, то большинство слабых ветеранов вообще никому не нужны, так как толку от них будет ровно ноль: занимает место на поле, берет баллы, но в конце сезона теряет силу. В чем тогда смысл таких игроков вообще будет?
RedPepper
 
 
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение Spin 05 мар 2016, 12:09
Слабые команды убила ещё первая ветеранская реформа. Если до неё перерегенная команда могла в Д1 выйти за 1,5 реальных года, то сейчас не факт что за 3 получится. Столько возиться не каждый захочет, потому количество брошенных слабых команд растёт. Будут что-то менять, нет - это как мёртвому припарки. Разве что количество играбельных команд ещё подсократится. Но лично мне до них дела нет.
Spin
 
 
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение MITSU-LANCE 06 мар 2016, 11:42
RedPepper писал(а):Смысл в том, что ветераны имеют свою ценность. Если отменить ветеранские спецухи, то большинство слабых ветеранов вообще никому не нужны, так как толку от них будет ровно ноль: занимает место на поле, берет баллы, но в конце сезона теряет силу. В чем тогда смысл таких игроков вообще будет?

Правильно, слабые ветераны никому не нужны и они заканчивабт играть, это и есть справедливо и ПРАВИЛЬНО, как по мне :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения