Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV 24 янв 2008, 16:16
...кстати в нете полно НОРМАЛЬНЫХ (!!!) онлайн-менеджеров... Только сейчас начал копаться - обнаружил...
SV
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:17
SV писал(а):...кстати в нете полно НОРМАЛЬНЫХ (!!!) онлайн-менеджеров... Только сейчас начал копаться - обнаружил...

И че ты предлагешь? Уйти что ли?
pro
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 16:23
pro писал(а):
SV писал(а):...кстати в нете полно НОРМАЛЬНЫХ (!!!) онлайн-менеджеров... Только сейчас начал копаться - обнаружил...
И че ты предлагешь? Уйти что ли?


Если ты не заметил - народ уже потихоньку об этом думает. Почитай форум - уже команды раздают...
SV
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 16:23
СВ Скинь мне в личку чтобы красную тебе не дали:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 16:24
Уйти - вряд ли. Но начну играть в другие. Может потом полностью на них переключусь...
SV
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 16:25
Я играл в разные, но здесь интереснее, каждый день что-то новое... :D
SanSan
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:25
SV писал(а):
pro писал(а):
SV писал(а):...кстати в нете полно НОРМАЛЬНЫХ (!!!) онлайн-менеджеров... Только сейчас начал копаться - обнаружил...
И че ты предлагешь? Уйти что ли?

Если ты не заметил - народ уже потихоньку об этом думает. Почитай форум - уже команды раздают...

Народ думает... Надо свое мнение иметь... Конечно реформы не очень хорошие, но уходить из лиги не имеет смысла. Лучше чем мы не смотря на реформы все равно не найдешь. Да ты и сам сказал: НОРМАЛЬНЫХ! Нормальные, а не хорошие и отличные.
pro
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 16:27
SanSan писал(а):Я играл в разные, но здесь интереснее, каждый день что-то новое... :D


Каждый день что-то новое...
SV
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 16:27
Блин я уже здесь корни пустил. Жалко конечно. Но вроде друьзя пока не уходят. Я еще подожду до конца КМ или до 5 тура чемпионата.
BRABUS
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 16:28
pro писал(а):
SV писал(а):
pro писал(а):
SV писал(а):...кстати в нете полно НОРМАЛЬНЫХ (!!!) онлайн-менеджеров... Только сейчас начал копаться - обнаружил...
И че ты предлагешь? Уйти что ли?

Если ты не заметил - народ уже потихоньку об этом думает. Почитай форум - уже команды раздают...
Народ думает... Надо свое мнение иметь... Конечно реформы не очень хорошие, но уходить из лиги не имеет смысла. Лучше чем мы не смотря на реформы все равно не найдешь. Да ты и сам сказал: НОРМАЛЬНЫХ! Нормальные, а не хорошие и отличные.


Я сказал, что не уйду. Я здесь давно. Уходил уже 2 раза и каждый раз возвращался. Если сейчас уйду, всё равно вернусь. Но интерес угасает...
SV
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 16:33
ВСОЛ пока лучшее из того что я видел, не горячитесь с уходами.
SanSan
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:34
SanSan писал(а):ВСОЛ пока лучшее из того что я видел, не горячитесь с уходами.

Я и говорю что ищи не ищи, а лучше не найдешь. :grin:
pro
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 16:35
pro писал(а):
SanSan писал(а):ВСОЛ пока лучшее из того что я видел, не горячитесь с уходами.
Я и говорю что ищи не ищи, а лучше не найдешь. :grin:


А вот это обиднее всего!
SV
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:37
SV писал(а):
pro писал(а):
SanSan писал(а):ВСОЛ пока лучшее из того что я видел, не горячитесь с уходами.
Я и говорю что ищи не ищи, а лучше не найдешь. :grin:

А вот это обиднее всего!

Хм.. Тебе обидно что нашу лигу называют лучшей? :shock: Мда... Видимо у тебя интерес угас окончательно...
pro
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 16:38
Некоторые говорят о завершении карьеры виртуального менеджера.
BRABUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения