Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV 24 янв 2008, 16:39
pro писал(а):Хм.. Тебе обидно что нашу лигу называют лучшей? :shock: Мда... Видимо у тебя интерес угас окончательно...


Нет, обидно что эта лига деградирует...
SV
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:39
BRABUS писал(а):Некоторые говорят о завершении карьеры виртуального менеджера.

В общем или только в этой лиге?
pro
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 16:42
Мне например другие менеджер как бутса и элита вообще не нравятся. И если уходить то на пенсию. Но я пока не собираюсь если толко АА не удушат
BRABUS
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 16:42
Я имел в виду с переходами не горячиться, а завершение игры как таковой дело каждого....
SanSan
 
 
 

Сообщение Инквизитор 24 янв 2008, 16:44
то что это г... понятно всем даже дос, который пытается защитить Акара....

А то что 6 человек флудят здесь это не лучше.... Вы лучше остальных менеджеров привликайте, если у них есть свое мнение, то пусть отпишутся здесь.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:44
BRABUS писал(а):Мне например другие менеджер как бутса и элита вообще не нравятся. И если уходить то на пенсию. Но я пока не собираюсь если толко АА не удушат

Я тоже уходить не собираюсь. Лучших менеджеров все равно нет, а на пенсию уходить еще рановато.
pro
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 16:45
BRABUS писал(а):Мне например другие менеджер как бутса и элита вообще не нравятся. И если уходить то на пенсию. Но я пока не собираюсь если толко АА не удушат

Эти лиги очень примитивные, но черезчур усложнять тоже не надо. Это же всего игра.....
SanSan
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:46
SanSan писал(а):
BRABUS писал(а):Мне например другие менеджер как бутса и элита вообще не нравятся. И если уходить то на пенсию. Но я пока не собираюсь если толко АА не удушат
Эти лиги очень примитивные, но черезчур усложнять тоже не надо. Это же всего игра.....

Как и все реформы.
pro
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 24 янв 2008, 16:46
Отказаться всем, массово от VIP. Как вариант)))
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:49
Rostovv писал(а):Отказаться всем, массово от VIP. Как вариант)))

Да не. Думаю что даже в таком случае на нас не обратят внимание.
pro
 
 
 

Сообщение __УхО__ 24 янв 2008, 16:53
Выскажу и свое мнение.
Эта реформа, как мне кажется направлена не только на сокращение денег команд и понижение инфляции(что сейчас является действительно проблемой).Вполне возможно - это продолжение борьбы со сливами. Будешь сливать - меньше рейтинг посещаемости, меньше рейтинг - меньше денег. Ведь как писали в других темах сливов меньше не стало, а с проблемой решили бороться - вот и продолжение.
__УхО__
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 16:53
pro писал(а):
Rostovv писал(а):Отказаться всем, массово от VIP. Как вариант)))
Да не. Думаю что даже в таком случае на нас не обратят внимание.

Да и технически сложно....
SanSan
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 16:53
Rostovv писал(а):Отказаться всем, массово от VIP. Как вариант)))


Все сразу не откажутся... И это очень долгий процесс. Многие покупали ВИП на полгода, а то и на год. Да и вообще, честно говоря, забастовка и бойкот - самые примитивные методы решения. Настораживает то, что администрация голос-то не подает? Может исправляют что-то? :D
На них уже так нагнали, что нам всем только за этот топик могли десятка два карточек надавать.
SV
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 24 янв 2008, 16:54
pro писал(а):
Rostovv писал(а):Отказаться всем, массово от VIP. Как вариант)))
Да не. Думаю что даже в таком случае на нас не обратят внимание.
Почему? Ведь цель данной реформы - загнать людей в магазин. А тут обратный эффект.
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение topir 24 янв 2008, 16:56
Rostovv писал(а):Отказаться всем, массово от VIP. Как вариант)))

Это как? Написать в ТП "лишите меня випства"? С радостью сделают!
С такой посещаемостью без випа сразу можно вешаться - минус такой с каждого матча... Еле-еле по копеечке удается выскрести. Пойдет зарплата за матчи чемпа - все, приехали... И вот это новички не понимают - они с матча зарплату 20-30 тысяч платят, гранды - по 400 тысяч. вот затем им прибыль и нужна, и поэтому должна быть разница. И не говорите, что догнать не можете - у начинающей команды накладные расходы мизерные.
topir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения