Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспрос 24 янв 2008, 20:07
И с каждым новым днем все забавнее и забавнее наблюдать за происходящим...
Аспрос
 
 
 

Сообщение Диман 24 янв 2008, 20:10
Должны исправить. Цитирую Avers'a:"никто не говорил что цифры окончательные и без поворотные, притом это не реформа а всего навсего исправления ошибок!"
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение BornFree 24 янв 2008, 20:33
а всего навсего исправления ошибок

"Паны дерутся, а у хлопцев чубы летят"
BornFree
 
 
 

Сообщение Ty3uK 24 янв 2008, 20:38
Причем у меня явное ачучение, что к началу ЧС коэффициент зрительского интереса резко возрастет, так же как и деньги с матчей.
Вы судите по доходам на КМ, а админы не раз завляли - что КМ это турнир для заполнения "промежутка времени". А не для доходов.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Starling 24 янв 2008, 20:55
Тузик:Наивный ты:)
Нет никаких оснований думать, что нам Акар решил урезать 6 последних туров КМ. Смешно! полюбому это план на несколько сезонов. И такое развитие ВСОЛа неопустимо! это понимают большенство опытных тренеров.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Starling писал(а):Тузик:Наивный ты:)
Нет никаких оснований думать, что нам Акар решил урезать 6 последних туров КМ. Смешно! полюбому это план на несколько сезонов. И такое развитие ВСОЛа недопустимо! это понимают большенство опытных тренеров.
Starling
 
 
 

Сообщение Pakhan 24 янв 2008, 21:59
Всё ещё наладится ;) С началом чемпа должны реформу посещаемости привести к нормальному виду, не паникуйте, господа хорошие. Самое главное что в новостях написали своевременно о реформе, есть ещё время прикинуть что - почём 8)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение латр 24 янв 2008, 22:00
Могу сказать про себя. Это нововведение полностью разрушило мои планы на этот сезон, т.к. мои команды не являются лидерами, а пока можно было неплохо зарабатывать, успел отстроиться. А теперь непонятно за что все это содержать, и как тренировать игроков с большим коофицентом. :mg: Так что я вполне согласен с предложениями выше написанными о введении спонсорства или еще каких дохов помимо стадионов.
латр
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 22:29
Спонсором можно выступить самому, зайдя в магазин ВСОЛа
SanSan
 
 
 

Сообщение Goosev 24 янв 2008, 22:31
Полностью поддерживаю мнение о видении посторонних доходов. Хотя согласился бы и на то , что б вернули старую систему билетов
Goosev
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 22:46
Если всё задумывалось как борьба с инфляцией, то какой смысл вводить спонсорство? Можно просто исправить коэффициенты.
SanSan
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 22:51
Обьясните о какой инфляции идет речь в виртуальном мире? Не ну ладно просто обьясните
BRABUS
 
 
 

Сообщение Паллыч 24 янв 2008, 22:54
Все решили что доходы от стадионов - это главный источник доходов и как следствие развитие клуба. А почему не призовые за чемпионат? Разве это правильно что призовые за победу в чемпионате можно сравнить с доходами от 5-6 домашних игр? Сейчас нет реальной разницы в доходам между аутсайдером в Д2 и чемпионом страны при равных стадионах. (Не берем кубок страны и мирокубки). Разве это правильно? Доходы от стадионов должны покрывать текущее содержание: т.е. зарплата налоги на инфраструктуру, тренировки и т.п. Причем в усредненом варианте: оптимальный баланс состави и инфы есть излишек, неоптимальный (перебор в кол-ве сильных игроков без должного результата) - добавляй из призовых. А вот развитие должно быть исключительно за счет призовых и выступлений на мирокубках. Нет результата - нет развития. Победил вперед. И не кричите что так слабые клубы никогда не догонят сильных. У сильных расходы больше и им просто необходимо больше зарабатыватью. А вот представьте себе что монстр провалит сезон?
Последний раз редактировалось Паллыч 24 янв 2008, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Паллыч
 
 
 

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 22:58
Паллыч писал(а):Все решили что доходы от стадионов - это главный источник доходов и как следствие развитие клуба. А почему не призовые за чемпионат? Разве это правильно что призовые за победу в чемпионате можно сравнить с доходами от 5-6 домашних игр? Сейчас нет реальной разницы в доходам между аутсайдером в Д2 и чемпионом страны при равных стадионах. (Не берем кубок страны и мирокубки). Разве это правильно? Доходы от стадионов должны покрывать текущее содержание: т.е. зарплата налоги на инфраструктуру, тренировки и т.п. А вот развитие должно быть исключительно за счет призовых и выступлений на мирокубках.

Если команда не сильная, то в середине турнирной таблицы в Д1 можно отхватить 1 лям или 2 ляма это с 6 места и ниже.... ну и за очки...и что это за призовые? При том тренироваться нужно сейчас а призовые выдадут только в конце .... Вот за победы нужно давать призовые причём сразу после игры....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 607
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 23:00
Скажи пожалуйста Палыч а сколько команд становятся Чемпионом страны наверное 16? А кубок выигрывают сразу 96 команд да? Если у меня сила 500 а у тебя ну даже хотябы 650 как я могу призовые получить в этой стране?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Снизте цены за бал 1р. За спецуху 5р. Тогда я попользуюсь магазином:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Паллыч 24 янв 2008, 23:04
Юфан а что мешает ввести типа задачи на сезон. Такое существует в ВИФЕ - кто играет тот знает. НАпример за чемпионство положенно 15 лямов. 50% от заявленной задачи идут частями на протяжении 20 туров. Остальные 50% по итогам сезона. выполнил - получи в полном объеме. Нет - тогда разницу от того что положенно за это место.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

BRABUS призовые получают ВСЕ - даже за 16 место. правда очень маленькие :)
Паллыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения