Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 23:09
Паллыч писал(а):Юфан а что мешает ввести типа задачи на сезон. Такое существует в ВИФЕ - кто играет тот знает. НАпример за чемпионство положенно 15 лямов. 50% от заявленной задачи идут частями на протяжении 20 туров. Остальные 50% по итогам сезона. выполнил - получи в полном объеме. Нет - тогда разницу от того что положенно за это место.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

BRABUS призовые получают ВСЕ - даже за 16 место. правда очень маленькие :)

Паллыч об этом ни кто не говорил
BRABUS
 
 
 

Сообщение zet 24 янв 2008, 23:13
Паллыч. По моему ты один из менеджеров остался за "реформу"...Я еще по нашему новозеландскому трансферу помню какой ты упертый в своем мнении даже если оно неправильное.
Ничего еще пару домашних игр под 10 тур и оно у тебя в корне поменяется...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Goosev 24 янв 2008, 23:13
Ребята это уже не смешно . Посмотрел прогноз на завтра а там мах. прибыль 1230К . За содержание надо выложить 1320К. Это уже немного начинает напрягать . И все управление делает вид что нас как будто нет. Мол вы себе общайтесь ребята а мы сделаем так как хотим.
Goosev
 
 
 

Сообщение realCAT 24 янв 2008, 23:21
в Сент джозефе тоже домвшний матч минус 100 к
realCAT
 
 
 

Сообщение BornFree 24 янв 2008, 23:25
Если хотят, чтоб победа в чемпе и кубке стала основным и самым весомым источником дохода, то лучше б увеличили ее призовые, а не урезали нынешние доходы. Т.о. победители бы отрывались намного быстрее и смысл побеждать стал бы первостепенным.
Нельзя, чтобы огромный стадион приносил столько же прибыли (а то и меньше), сколько мальнекий. Может это ближе к реалу, но с экономической точки зрения это игровой абсурд. Вкладываешь больше - получаешь меньше. Вводите тогда максимальный размер стадиона, зависящий от выступления команды, скажем 10 побед в играх типа B - возможность увеличить стадик на 1000 мест, победа в чемпе - на 10 или сколько там тысяч.
Если проигрываешь, то ничего не сносить, просто "запоминать", скажем выиграл матч, а проиграл 9, то у тебя "-9", а для новой тыщи надо +10, пока не наберешь - не построишь. Но если уж сумел построить более большой стадион - будьте добры, отдача должна быть соответственно выше.
BornFree
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 23:26
Юфан писал(а): Вот за победы нужно давать призовые причём сразу после игры....

Вот эту идею я поддерживаю...
SanSan
 
 
 

Сообщение Паллыч 24 янв 2008, 23:28
zet Да Я просто пытаюсь найти в этой реформе что-то хорошее. При сегодняшнем соотношении Я знаю что Мосор не может себе позволить содержать свой стадион на 104 тыс. Босно придеться очень тяжело на своем пути, но Я не хочу тупо играть по одним правилам несколько лет без изменений. Тут многие кричат что бросят ВСОЛ если так будет и дальше. А Я наоборот его не бросаю из-за этого что тут постоянно что-то меняеться. Представь что ты встаешь утром и каждый день делаешь все то же самое что и вчера и так 5,5 реальных лет ?! Если бы не меняли правила на протяжении этих 10 сезонов меня бы тут не было 100% Я оптимист по натуре и верю что все перемены к лучшему.
Паллыч
 
 
 

Сообщение Инквизитор 24 янв 2008, 23:31
............
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Паллыч 24 янв 2008, 23:32
Неужели Вы все думаете что Акар и Аверс идиоты и хотят всех разогнать? Где-то перегинают палку, где-то наоборот допускают ляпсус и мы все стараемся им воспользоваться. Заметьте что ни кто бы не сказал будь все наоборот и доходы выросли бы в 2 раза от предыдущих. А разве это нормально когды все стали бы получат ьпо 3-4 ляма чистой прибыли за матч? ТОгда и 500% на трансфере было бы мало.
Паллыч
 
 
 

Сообщение Инквизитор 24 янв 2008, 23:33
<вырезано>
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Паллыч 24 янв 2008, 23:36
Не надо поспешных решений. Сейчас уже некоторые снесли по 15-20 тыс от своих стадионов,а зачем? Завтра - через неделю изменят коэф и придеться восстанавливать назад. Итог - потеря 7-10 лямов. Это нормальное управление клубом?
Паллыч
 
 
 

Сообщение SS 24 янв 2008, 23:38
Инквизитор писал(а):<вырезано>


Интересно чего многие ищут АА на Украине, если один живет в Минске, а второй в Калининграде???
SS
 
 
 

Сообщение BornFree 24 янв 2008, 23:40
Да Я просто пытаюсь найти в этой реформе что-то хорошее

Нихрена ты тут не найдешь. Во всяком случае в нынешнем состоянии. А вообще насчет всех последних реформ - представь, вот учился ты ходить пару лет, научился, бегать даже можешь, а тут хоп - законы физики меняются, тебя опускают в океан, типа давай, теперь только плавай. И спрашивается, "а нахрена я все эти годы ходить то учился?" Это, блин, не эволюция, это революция. Нельзя взять и, извини меня, похерить несколько сезонов целенаправленного развития. Хочется определенности, знание основы основ, из чего исходить. Без этого игра превращается не в стратегически-логический симулятор, а в аркаду. Если б мы хотели аркады, то поиграли бы с тем же успехом в какую-нить халфу.
BornFree
 
 
 

Сообщение Goosev 24 янв 2008, 23:45
SS. Я тоже про это АА Не живут на украине .
Паллыч некто и не говорил что они Идиоты. Идиоты не сделали б это проект. Просто некоторые решения немного поспешные. Да и мнения остальных несильно принимается в счет . Точнее вовсе не принимаются в сет .
Goosev
 
 
 

Сообщение Паллыч 24 янв 2008, 23:45
BornFree Согласен что обидно когда 2-3 сезона гнал в одну сторону,а теперь оп и надо бежать в другую.Но опять но........... Вот тут и сказываеться какой ты менегер. Успел первым сореентироваться - снимай пенки. провтыкал - узнавай что другие придумали и собирай объедки.
ты во ВСОЛе меньше года - Я почти 6 лет. Видел многое и бросить хотел, и все команды перерегить под ноль. Чего только не было. Все пройдет - пройдет и это :)
Последний раз редактировалось Паллыч 24 янв 2008, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Паллыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron