Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 29 май 2009, 03:07
Мда ну и идейки....
Почему же я против:
1) во-первых стратегий развития команд во ВСОЛе достаточно много. Одна из них - продажа всех игроков основы, с целью постройки довольно вместительно стадиона с одновременным строительством базы....Хотите новых Хамхынов?!? увидите кучу... Кстати буду рад опробовать такую идею в Буркина Фасо...ВОт уж повеселимся вместе с тамошним президентом, пускай все игроки уходят, буду игроками лиги играть, сезонов пару, а потом тупо сброс тимы в общаг.
2) во-вторых как прикажите быть президентам таких федераций, где есть такие команды, а один автосоставщик сменяет другого?!?
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14691 как раз после старения по вашей суперсистеме здесб останется примерно 14 игроков, если не уйдут 20-, и 12 если 20- все же уйдут. Собственно вопрос - менеджер с 22 живыми игроками не магет сбить усталость, но если у него останется 14, я думаю у него все получится.
3) возьму свою команду лидера Д2 Чада http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12788 , которая уже пережила 4 старения. Оказывается лм 25 22 сыграл в 5 матчах из 16, гк 31 30 6 из 16...Хотя по вашей же схеме они уже давно должны были кануть среди многочисленных игроков лиги. Теперь спустимся чуть ниже в той же турнирной таблице Чада и посмотрим на команду 3 снизу в турнирной таблице http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=1279,. ровно те же 4 старения, только вот фактически тренера то и не было путного у клуба. Такой клуб есть наверное в каждой федерации ну или почти в каждой. Что же мы имеем после 16 тура чемпиона Сф 24 27 12 матчей, дм 20 26 те же 12 матчей, лм 26 26 10 игр, лд 31 26 7 игр, рд 26 21 6 игр, сд 25 21 5 игр.
4) Если вы не знаете, как бороться со сливами на игроках с силой около 10-20, но одновременно каким-то непостижимым образом выбились в лидеры какой-нибудь Дании, или какого-нибудь Буркина-Фасо, мы можете создать соответствующий топик в разделе вопросы новичков. Я бы вам, например, советовал купить игроков с силой около 30-40 и за счет двойного превосходства в силе обыгрывать подобные сливы.
5)Мне вот тоже например не нравится , что я и близко в ближайшие несколько сезонов, не могу приблизиться к уровню ЦСКА из Болгарии, но я же не предлагаю идеи, а давайте сильным клубам снимать не по 1 баллу, а по 25 к примеру. И уж поверьте, я найду себе единомышленников, если в нужном месте, в нужное время, при поддержке нужных людей создам соответствующий топик.
Так что давайте жить дружно, и прежде написать какую-нить глупость, просто подумаем,а не нужно ли нам прогуляться с собакиным....
subaru
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Macmep 29 май 2009, 12:14
subaru писал(а):Мда ну и идейки....
Почему же я против:
1) во-первых стратегий развития команд во ВСОЛе достаточно много. Одна из них - продажа всех игроков основы, с целью постройки довольно вместительно стадиона с одновременным строительством базы....Хотите новых Хамхынов?!? увидите кучу... Кстати буду рад опробовать такую идею в Буркина Фасо...ВОт уж повеселимся вместе с тамошним президентом, пускай все игроки уходят, буду игроками лиги играть, сезонов пару, а потом тупо сброс тимы в общаг.
2) во-вторых как прикажите быть президентам таких федераций, где есть такие команды, а один автосоставщик сменяет другого?!?
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14691 как раз после старения по вашей суперсистеме здесб останется примерно 14 игроков, если не уйдут 20-, и 12 если 20- все же уйдут. Собственно вопрос - менеджер с 22 живыми игроками не магет сбить усталость, но если у него останется 14, я думаю у него все получится.
3) возьму свою команду лидера Д2 Чада http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12788 , которая уже пережила 4 старения. Оказывается лм 25 22 сыграл в 5 матчах из 16, гк 31 30 6 из 16...Хотя по вашей же схеме они уже давно должны были кануть среди многочисленных игроков лиги. Теперь спустимся чуть ниже в той же турнирной таблице Чада и посмотрим на команду 3 снизу в турнирной таблице http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=1279,. ровно те же 4 старения, только вот фактически тренера то и не было путного у клуба. Такой клуб есть наверное в каждой федерации ну или почти в каждой. Что же мы имеем после 16 тура чемпиона Сф 24 27 12 матчей, дм 20 26 те же 12 матчей, лм 26 26 10 игр, лд 31 26 7 игр, рд 26 21 6 игр, сд 25 21 5 игр.
4) Если вы не знаете, как бороться со сливами на игроках с силой около 10-20, но одновременно каким-то непостижимым образом выбились в лидеры какой-нибудь Дании, или какого-нибудь Буркина-Фасо, мы можете создать соответствующий топик в разделе вопросы новичков. Я бы вам, например, советовал купить игроков с силой около 30-40 и за счет двойного превосходства в силе обыгрывать подобные сливы.
5)Мне вот тоже например не нравится , что я и близко в ближайшие несколько сезонов, не могу приблизиться к уровню ЦСКА из Болгарии, но я же не предлагаю идеи, а давайте сильным клубам снимать не по 1 баллу, а по 25 к примеру. И уж поверьте, я найду себе единомышленников, если в нужном месте, в нужное время, при поддержке нужных людей создам соответствующий топик.
Так что давайте жить дружно, и прежде написать какую-нить глупость, просто подумаем,а не нужно ли нам прогуляться с собакиным....


вот интересно, можно ли определить с точностью 100%, что соперник будет играть на слив???? а вдруг он подумает и решит, коль он может подумать, что я буду сливать, а я выставлю все силы и супер против него и он обломится???
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение evil_eye 29 май 2009, 12:28
moga писал(а):pochemuto slabim komandoam takie misli v golovu ne prixodyat. kak mozno igrat protiv komand kotorie na 500-800 balov silnee?

v topku vashi temi :mg:
Положительных примеров полно. А трусливая тактика не поможет команде в развитии.
Если вы не знаете, как бороться со сливами на игроках с силой около 10-20, но одновременно каким-то непостижимым образом выбились в лидеры какой-нибудь Дании
А у нас, кстати, почти нет такого, потому что некоторые команды в прошлые сезоны наглядно продемонстрировали, что альтернативная тактика куда эффективнее.
evil_eye
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение DFB 29 май 2009, 12:45
А куда дется без сливов?догонять усталость своей команды до 50-60?Не у всех есть 2 равных состава.А играть полуосновой в играх с сильными командами-только хуже команде сделаешь...
DFB
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение k4despair 29 май 2009, 12:58
evil_eye писал(а):Положительных примеров полно. А трусливая тактика не поможет команде в развитии.
А почему тогда мой Эйвон прибавил за прошлый сезон 117 к Vs (лучший результат в стране за пределами 1 дивизиона), что составило относительный прирост в 22,45% (лучший результат в стране целиком)? Зачастую хитрость неотличима от трусости, а храбрость от глупости.
k4despair
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение KROT 29 май 2009, 13:39
Я за! Никогда жестко не сливал и усталость всегда приемлимая! А против сильных соперников чаще всего выпускаю основу и зарабатываю баллы на этом. Поэтому считаю, что лига сможет обойтись без веников. Вот представьте такую ситуацию, что ЦСКА решил дать отдохнуть основе перед Лигой Чемпионов и выпускает..... пацанов из соседнего со стадионом двора (а веников так и можно назвать)... Как бы вы отнеслись к этому!?
KROT
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение ZirneklisFredis 29 май 2009, 14:06
Есть правда есть бред, всё вместе... С одной стороны есть правда в этом, но 30 это ну мягко говоря тупая идея. )) Ниже 20 лана, можно. Совершенно поддержваию субару:
Почему же я против:
1) во-первых стратегий развития команд во ВСОЛе достаточно много. Одна из них - продажа всех игроков основы, с целью постройки довольно вместительно стадиона с одновременным строительством базы....Хотите новых Хамхынов?!? увидите кучу... Кстати буду рад опробовать такую идею в Буркина Фасо...ВОт уж повеселимся вместе с тамошним президентом, пускай все игроки уходят, буду игроками лиги играть, сезонов пару, а потом тупо сброс тимы в общаг.
2) во-вторых как прикажите быть президентам таких федераций, где есть такие команды, а один автосоставщик сменяет другого?!?
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14691 как раз после старения по вашей суперсистеме здесб останется примерно 14 игроков, если не уйдут 20-, и 12 если 20- все же уйдут. Собственно вопрос - менеджер с 22 живыми игроками не магет сбить усталость, но если у него останется 14, я думаю у него все получится.
3) возьму свою команду лидера Д2 Чада http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12788 , которая уже пережила 4 старения. Оказывается лм 25 22 сыграл в 5 матчах из 16, гк 31 30 6 из 16...Хотя по вашей же схеме они уже давно должны были кануть среди многочисленных игроков лиги. Теперь спустимся чуть ниже в той же турнирной таблице Чада и посмотрим на команду 3 снизу в турнирной таблице http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=1279,. ровно те же 4 старения, только вот фактически тренера то и не было путного у клуба. Такой клуб есть наверное в каждой федерации ну или почти в каждой. Что же мы имеем после 16 тура чемпиона Сф 24 27 12 матчей, дм 20 26 те же 12 матчей, лм 26 26 10 игр, лд 31 26 7 игр, рд 26 21 6 игр, сд 25 21 5 игр.
4) Если вы не знаете, как бороться со сливами на игроках с силой около 10-20, но одновременно каким-то непостижимым образом выбились в лидеры какой-нибудь Дании, или какого-нибудь Буркина-Фасо, мы можете создать соответствующий топик в разделе вопросы новичков. Я бы вам, например, советовал купить игроков с силой около 30-40 и за счет двойного превосходства в силе обыгрывать подобные сливы.
5)Мне вот тоже например не нравится , что я и близко в ближайшие несколько сезонов, не могу приблизиться к уровню ЦСКА из Болгарии, но я же не предлагаю идеи, а давайте сильным клубам снимать не по 1 баллу, а по 25 к примеру. И уж поверьте, я найду себе единомышленников, если в нужном месте, в нужное время, при поддержке нужных людей создам соответствующий топик.
Так что давайте жить дружно, и прежде написать какую-нить глупость, просто подумаем,а не нужно ли нам прогуляться с собакиным....
Посмотрите все повнимательные. И что делать новым командам??? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14872 Вы хотиите сказатьь что я должен только их-за этого "умного" правила покупать каждого дублёра не ниже 30 баллов? :shock: Это мне надо бдует потратить 5 лимонов, хотя мог бы и всё на базу или стадик это скинуть.!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение evil_eye 29 май 2009, 14:35
k4despair писал(а):
evil_eye писал(а):Положительных примеров полно. А трусливая тактика не поможет команде в развитии.
А почему тогда мой Эйвон прибавил за прошлый сезон 117 к Vs (лучший результат в стране за пределами 1 дивизиона), что составило относительный прирост в 22,45% (лучший результат в стране целиком)? Зачастую хитрость неотличима от трусости, а храбрость от глупости.
Потому, что ты - гений))
Правда, пафосный слишком. ;-)

Я не проводил анализа по этому случаю и не смогу ответить на твой вопрос. Подозреваю, что не потому, что сливал вениками матчи всем тем, кто тебя сильнее.
В принципе, меня эта проблема не так уж сильно беспокоит - всегда как-то справлялся и не страдал особо от сливов. Просто то, что я вижу вокруг подсказывает мне, что такой путь - не самый эффективный, особенно, если делать это чаще 3-4 раз за сезон. Но если кому-то очень хочется, то почему бы и нет?
Другое дело, что игроки с силой 15 реально смущают, хоть я и понимаю, что в игрушках и не такое бывает (типа отряда из 1 крестьянина для снятия сдачи с сотни драконов). Всё-таки не средневековье у нас симулируется, какой-никакой гуманизм должен мешать выпускать на поле одноногих калек.
evil_eye
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 15:23
Альтернативный вариант.

D1 - мин. сила игроков в клубе 35
D2 - мин. сила игроков в клубе 30
D3 - мин. сила игроков в клубе 25
D4 - мин. сила без ограничений.

Цифры взяты "с потолка" для объяснения смысла идеи
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение nicehor 29 май 2009, 16:00
Ty3uK писал(а):Альтернативный вариант.

D1 - мин. сила игроков в клубе 35
D2 - мин. сила игроков в клубе 30
D3 - мин. сила игроков в клубе 25
D4 - мин. сила без ограничений.

Цифры взяты "с потолка" для объяснения смысла идеи


для новых федераций и кубка новичков сделать какие нибудь исключения на несколько сезонов , и все будет ок
nicehor
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 16:20
для новых федераций и кубка новичков сделать какие нибудь исключения на несколько сезонов , и все будет ок
Да естественно.
К примеру первый сезон существования Д1 - приравнивается к д4, второй сезон к д3 и так далее.
В Кубке новичков без ограничеиий.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение subaru 29 май 2009, 17:24
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4596 Д1 Чехии
см 19 35, см 22 35 5 из 16
сд 21 34 4 из 16
Да, иногда я жестко сливаю, но это не значит что этих игроков, которые между прочим стоят под 2 мильена где-то нужно у меня отобрать)))
Ребят прекращайте, а то ведь и вправду захочется догнать ЦСКА побыстрее
subaru
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение evil_eye 29 май 2009, 17:42
Лучше эти цифры на 5 баллов снизить.
evil_eye
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение subaru 29 май 2009, 17:56
еще такой вопросик.
Команда в стране из 16ком, к примеру 4 сезона проиграла на автосоставах, и тут чудо пришел менеджер на захотел перерегить клуб. После старения игроков 9 уйдут фтопку?
subaru
 
 
 

Re: Уход на пенсию веников, устранение "жестких" сливов
Сообщение Brazilец 29 май 2009, 17:58
То есть сразу после ввода реформы где-то 5-6 тысячам команд надо будет потратить где-то 2-2,5 ляма на покупку игроков с силой выше 30? И где вообще взять на трансфере столько этих самых игроков с такой силой?
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения