VSOL.INFO - нужен переводчик или несколько

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PSYTO}{_SS 13 авг 2007, 15:26
Могу помочь с переводом на английский, немецкий, мордовский, французский.
А вообще предлагаю сделать на сайте заглавную страницу как на сайте Зенита(с выбором языка) http://www.fc-zenit.ru
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение Bobin 20 авг 2007, 11:17
ну я тоже готов помочь, имею диплом переводчика с английского, друзей, бывших одногруппников, подключить могу)))
Bobin
 
 
 

Сообщение Локсли 25 авг 2007, 18:28
Я уже кой-чего в масштабах наскольких федераций переводил, могу потрудиться немного..
Локсли
 
 
 

Сообщение vextor 25 авг 2007, 18:50
У меня с английским неплохо, если что, обращайтесь, чем смогу - помогу
vextor
 
 
 

Сообщение Касимыч 25 авг 2007, 19:32
могу помочь,спортивный футбольный лексикон знаю немного,есть знание кучи сленга , но американского :)
ваще не уверен,что прям очень специалист,но не против того,чтоб поучаствовать.
Прошу меня протестить :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 456
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение CerGdGoy37 01 сен 2007, 21:29
Я могу помоч!Английскийи Испанскийи Немецкий знаю! :thanks:
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение firescorp 25 сен 2007, 00:36
С удовольствием помогу в переводе на английский. В школе с удовольствием занимался,а в институте,автоматом на итоговом экзамене 5 получил. Помогать буду с удовольствием и особым желанием,люблю в англ. практиковаться)))
firescorp
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 27 сен 2007, 11:52
Могу помочь с переводом на итальянский. Терминология... с текстом сложнее.. займет больше времени..
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Илья Викторович 01 окт 2007, 09:24
Просмотрев сообщения форума по теме, заметил, что ближе всех был Kvest. Зря его игнорирует руководство. Возьмите меня! :grin: О себе: 4 курс фака романо-германской филологии (ин.яз), специальность переводчик, английский, есть опыт двустороннего перевода перевода . Кстати, на главной странице было обнаружено несколько ошибок с артиклями)
Илья Викторович
 
 
 

Сообщение Legolas 09 окт 2007, 10:21
Я хотел бы помогать вам в переводе текста, естественно хотелось бы чтобы мой труд оплачивался.

Добавлено спустя 30 минут 24 секунды:

Учуст в англии уже второй год, знание английского на высоком уровне, подробности написал в "техно".
Legolas
 
 
 

Сообщение Legolas 15 окт 2007, 23:00
Мда.. вот когда помощь предлагаешь - фигу показывают...
Legolas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 06 дек 2007, 10:27
Тема загнулась или еще нужна помощь?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 дек 2007, 10:33
Есть переводчики арабского языка! Если нужно, пишите
Юсуф
 
 
 

Сообщение Грабец 13 янв 2008, 19:56
могу сказать, что для англичан сокращать ничего не стоит..Очень дотошные они и правильные..Эт американцы слова глотают, а англичане придираются к этому!! - Сократите - и вас будут принимать за китайцев...Не советую!
Грабец
 
 
 

Сообщение Legolas 17 янв 2008, 20:46
могу сказать, что для англичан сокращать ничего не стоит..Очень дотошные они и правильные..Эт американцы слова глотают, а англичане придираются к этому!! - Сократите - и вас будут принимать за китайцев...Не советую!


Ty ne prav...
Legolas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения