Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 25 янв 2008, 16:52
Пока они там решают, мы деньги теряем. Ну раз видно уже, что облажались, сами говорят, мол будем менять коэффициенты, ну вернули бы пока предыдущий вариант, а этот еще доработали. Как сделали бы - ввели в игру. Ну либо как крайний вариант приостановили игры (хотя этого никому не хочется), а смотреть как экспериментируют над твоей командой не очень то хочется. Соглашаясь на КМ, мы как бы подписывали договор именно по тем правилам, во время турнира их меняют... Жаль нет виртуального суда и виртуальных адвокатов
BornFree
 
 
 

Сообщение Serjio 25 янв 2008, 22:37
Вот с этого матча я заработал 160к, имея стадион 107 тыс. (каждая тысяча при последней стройке обошлась мне 1300к) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 390&b=7928 А баллы и дождь вообще реально стали бесить. Не поверите, но мне уже на все наплевать. Предлагаю издать книгу: "Как убивали ВСОЛ". Кто хочет быть автором?
Последний раз редактировалось Serjio 26 янв 2008, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Сообщение Владислав 25 янв 2008, 23:05
Каждый внесет главу
Владислав
 
 
 

Сообщение Lokobest 25 янв 2008, 23:39
Владислав писал(а):Каждый внесет главу
Получится многотомник :D

На самом деле каждая новая реформа вызывает все больше мягко говоря недоумений... Сколько можно делать из менеджеров и их команд подопытных кроликов??? Наверно Серхио все-таки прав: стоит делать игру платной, но тогда уже реально прислушиваться к мнению менеджеров, а не делать так, как сейчас.. И все свои "реформы" сначала тестить не во время реальных матчей...
Lokobest
 
 
 

Сообщение SanSan 25 янв 2008, 23:43
Просто надо заранее предупреждать и писать для чего всё это делается
SanSan
 
 
 

Сообщение sport13 25 янв 2008, 23:46
Lokobest писал(а):
Владислав писал(а):Каждый внесет главу
Получится многотомник :D

На самом деле каждая новая реформа вызывает все больше мягко говоря недоумений... Сколько можно делать из менеджеров и их команд подопытных кроликов??? Наверно Серхио все-таки прав: стоит делать игру платной, но тогда уже реально прислушиваться к мнению менеджеров, а не делать так, как сейчас.. И все свои "реформы" сначала тестить не во время реальных матчей...


я тоже готов платить за это.
sport13
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 янв 2008, 00:33
Я готов платить за то если мне допустим будет давать больше балов, больше доходов от стадио и в таком стиле... но игра будет оставаться бесплатной, кто хочет будет приобретать такой пакет кто не хочет пусть теряет балы в каждом матче =)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение KVS 26 янв 2008, 03:29
Раздел правил: "Стадионы команд", цитата: "Прежде чем расширять стадион, оцените возможности своей команды - как скоро вложенные в строительство и содержание деньги вернутся обратно в виде зрительского интереса к матчам вашей команды."
<вырезано>
KVS
 
 
 

Сообщение Hanuman 26 янв 2008, 03:44
В случае если лига станет платной обязуюсь бросить свои команды и уйти из ВСОЛА. И к стати уже сейчас практически без ВИПа не обойтись при подсчете цены на билеты так что это мне уже очень не нравится. Требую приблизительную формулу для подсчета. Хотя кто это услышит :(.
PS
Деньги не являются проблемой важен принцип!!! Акар и Аверс, умерьте свои апетиты пожалуста.
Hanuman
 
 
 

Сообщение FLY 26 янв 2008, 04:52
<вырезано>
FLY
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 26 янв 2008, 12:04
Не согласен с более высокой оплатой чем ВИПство. Получиться, что АА должны будут исполнять прихоти большинства - это ни к чему хорошему не приведет, да и захотят ли они этого: по первому же зову выполнять капризы? И нужно ли это будет всем игрокам? Мне эта ситуация напоминает моего брата 7классника, который любит играть в комп.игры с читами да еще и на легкой сложности. Это интересно? Тогда надо платить и заказывать правила игры. Мне кажется следует подождать чемпионата, ведь по сути в межсезонье клубы и не должны много зарабатывать на матчах - разве не так?
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение FLY 26 янв 2008, 12:48
Dead_Moroz писал(а):Мне кажется следует подождать чемпионата, ведь по сути в межсезонье клубы и не должны много зарабатывать на матчах - разве не так?

Вообще-то , уважаемый Дед Мороз, это совершенно замечательно отражали коэффициенты
И - коэффициент зрительского интереса к матчам тура;
k - поправочный коэффициент к рейтингу команд (влияет на зрительский интерес);
За каким хреном вводить еще 150 тысяч коэффициентов !?!? Что этих мало чтоли !?!?
FLY
 
 
 

Сообщение Юфан 26 янв 2008, 12:50
[quote="FLY"]<вырезано>
[quote]
Мне кажется, что всю дурость уже не исправить....Для кого это дурость, а кому и нет....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2355
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение FLY 26 янв 2008, 12:57
Юфан писал(а):Мне кажется, что всю дурость уже не исправить....Для кого это дурость, а кому и нет....

Тогда все просто - будет как в моей последней реплике про буквы !!! :grin: :grin: :grin:
Либо это будет нормальное ООО, либо - хачовская барахолка...Со всеми вытекающими отсюда выводами...Третьего не дано.. :) 8)
FLY
 
 
 

Сообщение Юфан 26 янв 2008, 13:01
Сейчас ВСОЛ на Титаник очень похож..Только Вот Айсберг поъхоже сами для столкновения буксировали....:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2355
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения