Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 27 янв 2008, 20:11
Тариэл-форум писал(а):А вот посмотрите этот матч:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 853&b=9682

Погода: пасмурно, цена 14 всоликов, пришло 31520. Доход: 441280 всоликов

По старым правилам: при такой погоде максимальная прибыль стадиона при цене билета 13 всоликов, посещаемость 75 % (26250 зрителей при вместимости стадиона 35000). Доход: 341250 всоликов.

То есть раньше хуже было. Или я чего-то недопонял?
Я так думаю, что коэфы неокончательные, они корректируются, так все эти 34 страницы впустую. Подождать надо, а потом уже обсуждать.
Хотелось бы только, чтоб побыстрее все угомонилось.

Ты немного матчи перепутал....Ссылка не на тот матч...теперь из 441280 отними содержание 224 000 всоликов, остаётся 217 280 всоликов. Если бы это был Чемпионат отняли бы зарплату, причём за игру дома и на выезде, т.е. вдвойне....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9327
Благодарностей: 2336
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Сообщение Тариэл-форум 27 янв 2008, 21:07
Ты немного матчи перепутал....Ссылка не на тот матч...теперь из 441280 отними содержание 224 000 всоликов, остаётся 217 280 всоликов. Если бы это был Чемпионат отняли бы зарплату, причём за игру дома и на выезде, т.е. вдвойне....

Матч тот...
Я о том, что по старым правилам прибыль получалась меньше (341250 против 441280)

Если минус содержание, то за этот товарищеский я получил (441280 - 224000)/2 = 108640 всоликов. (В "Финансах" почему-то меньше, но щас не об этом).

А по старой посещаемости максимальная прибыль была бы (26250*13 - 224000)/2 = 58625 всоликов
Тариэл-форум
 
 
 

Сообщение Black King 27 янв 2008, 21:12
Тариэл-форум писал(а):
Ты немного матчи перепутал....Ссылка не на тот матч...теперь из 441280 отними содержание 224 000 всоликов, остаётся 217 280 всоликов. Если бы это был Чемпионат отняли бы зарплату, причём за игру дома и на выезде, т.е. вдвойне....
Матч тот...
Я о том, что по старым правилам прибыль получалась меньше (341250 против 441280)

Если минус содержание, то за этот товарищеский я получил (441280 - 224000)/2 = 108640 всоликов. (В "Финансах" почему-то меньше, но щас не об этом).

А по старой посещаемости максимальная прибыль была бы (26250*13 - 224000)/2 = 58625 всоликов


Мм....Всё таки пример некорректен по той причине,что во-первых это товарищеский матч.А во-вторых всем известно,что коэффициенты посещаемости в товах были изменены к лучшему.Т.е да,сейчас товы стало играть чуть выгоднее чем раньше.
Black King
 
 
 

Сообщение Тариэл-форум 27 янв 2008, 21:32
Мм....Всё таки пример некорректен по той причине,что во-первых это товарищеский матч.А во-вторых всем известно,что коэффициенты посещаемости в товах были изменены к лучшему.Т.е да,сейчас товы стало играть чуть выгоднее чем раньше.


Ну, видимо, не всем известно ))
Тариэл-форум
 
 
 

Сообщение латр 27 янв 2008, 21:53
Я заметил, что теперь можно практически всегда играть на бонус стадиона, раньше играл только ответственные матчи. А сечас разница между бонусом и максимальной ценой у меня всего 35 всоликов.
латр
 
 
 

Сообщение BornFree 27 янв 2008, 23:35
Так что, прежде чем лезть в карман за примерами, подучите историю - а вдруг вы чего-то не знали, упустили, и покажетесь смешным в ваших порицаниях, как смешны вы сейчас мне.
Ой-ой-ой, какой позор, Dos считает меня смешным :) Потрука я все свои посты, а то все засмеют...
Мне, глубокоуважаемый, абсолютно безразлично что обо мне думает процетов 95 всех людей (оставшиеся 5 это друзья и родные и Вы, дорогой мой, в них не входите).
Гы-гы. 6 сезонов пахали коэффициенты зрелищности дивизионов, и народ спокойно играл. В третьем диве нельзя было аншлаг собрать при любой команде на любом стаде. А потом они пахать перестали вдруг. И вот щас новички нас уверяют, что это не баг
Что же сразу как обнаружили баг, ситуацию не поправили? Неужто баг такой незаметный?
все ваши примеры, которые вы привеодите как абсурд

А я и не отрицаю. Привожу абсурдные примеры, как аналог нынешнего абсурдного положения.
А насчет рисков - где-то на форуме привели очень знатный пример про самолет и нереальную скорость ветра в 800км в час. Учитывать такой риск это как раз абсурд, шанс такого один к миллиарду. Вот и сейчас, реформа... зрители на всей планете чтоли хором перестали ходить на матчи? Каков шанс? И Вы еще меня упрекаете в том, что я его не учел?

Мне вот всегда не нравились тупые фантастические фильмы типа звездных войн, где смотришь - герои попадают в трудную ситуацию, ты думаешь вместе с ними, продумываешь все пути и понимаешь, что все, конец... и от этого становится еще интереснее смотреть. Но вдруг главный герой вспоминает, что у него оказывается есть непойми откуда взявшаяся супер-пупер-мега пушка, которая немойми как работает и благодаря которой ситуация решается. Так вот в этот момент плеваться хочется, потому что возникает ощущение, что тебя на*бали. Как можно получить удовольствие от фильма, от интриг сюжета, если ты ни черта не знаешь об этом мире?
Или вот другой пример, фильм Sunrise. Там есть момент, когда из полуразрушенного космического корабля нужно пролететь троим героям по открытому космосу в целый корабль, а защитный костюм только один. И вот, ты начинаешь думать с героями, о физике/космосе знаешь кое-что и понимаешь, что это невозможно. И что показывают? Нужно лишь оттолкнуться, попасть и "не замерзнуть" в вакууме, в среде, где у человека без защитных средств из-за отсутствия давления кишки должны полезть наружу... Но нет, все благополучно. И опять чувствуешь себя лохом, что тебя развели...

И вот теперь в игре складывается аналогичное ощущение, как будто физику в виртуальном мире поменяли, основной базисный компонент изменили до неузнаваемости. И хочется бросить играть точно также, как и выключить вышеприведенные тупые фильмы, просто потому, что уже перестаешь вообще что-то понимать. Хочется стабильности и уверенности в основополагающих вещах.
BornFree
 
 
 

Сообщение Petrovich-344 28 янв 2008, 11:13
К сожалению, серьезный вопрос перерос в личный! Но любая достаточно слабая команда (не входящая в первую тысячу), от этой реформы проиграет без вариантов. По- моему, об этом никто особо не спорит, кроме того, что возможно (и это еще под вопросом) немного проиграют и сильные команды (но уж совсем чуть- чуть- их выручат солидные базы и уже прокачанная молодежь). Поэтому реформа в итоге опять ударит по слабым командам, а жаль! Была надежда на хоть какую- нибудь стратегию развития, теперь подождем очередного изменения в правилах, может средненьким командам повезет побольше!
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 530
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Сообщение pro 28 янв 2008, 15:35
Petrovich-344 писал(а):К сожалению, серьезный вопрос перерос в личный! Но любая достаточно слабая команда (не входящая в первую тысячу), от этой реформы проиграет без вариантов. По- моему, об этом никто особо не спорит, кроме того, что возможно (и это еще под вопросом) немного проиграют и сильные команды (но уж совсем чуть- чуть- их выручат солидные базы и уже прокачанная молодежь). Поэтому реформа в итоге опять ударит по слабым командам, а жаль! Была надежда на хоть какую- нибудь стратегию развития, теперь подождем очередного изменения в правилах, может средненьким командам повезет побольше!

Конечно проигрывает. А на счет стратегии развития: порушили наши надежды.
pro
 
 
 

Сообщение Black King 28 янв 2008, 16:44
Мм...Всё конечно хорошо,но если ешё ведутся работы,то зачем усугублять ситуацию ставя вообще никакую погоду на матчи КМ? Ппц...
Black King
 
 
 

Сообщение ivanov383 28 янв 2008, 16:55
Black King писал(а):Мм...Всё конечно хорошо,но если ешё ведутся работы,то зачем усугублять ситуацию ставя вообще никакую погоду на матчи КМ? Ппц...


Как это зачем? Посмотреть что получится...
ivanov383
 
 
 

Сообщение pro 28 янв 2008, 17:18
Black King писал(а):Мм...Всё конечно хорошо,но если ешё ведутся работы,то зачем усугублять ситуацию ставя вообще никакую погоду на матчи КМ? Ппц...

Во-во. Сначала бы доработали до конца, а то как с баллами6 говорят что версия еще в доработке, а зачем тогда выставлять на показ сырую, недоработанную версию.
pro
 
 
 

Сообщение Sir Kik 28 янв 2008, 19:38
Не, ну ладно ВИПы могут с этими перетурбациями хоть прикинуть, скока ставить на снег. А мне и подобным что делать. На носу тур со снегом. СКОЛЬКО выставить, чтоб в -300т не влететь, как было 2 тура назад? Подскажет кто?
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 582
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Black King 28 янв 2008, 20:59
Sir Kik писал(а):Не, ну ладно ВИПы могут с этими перетурбациями хоть прикинуть, скока ставить на снег. А мне и подобным что делать. На носу тур со снегом. СКОЛЬКО выставить, чтоб в -300т не влететь, как было 2 тура назад? Подскажет кто?


Хм...В одной из латвийских ком в которой я зам посещаемость не многим хуже чем в твоём Тенерифе,но там стадион в 69к который я прю любой цене не заполню,а у тебя 99к,так что какую тебе здесь цену можно поставить я не представляю...
Black King
 
 
 

Сообщение латр 28 янв 2008, 23:25
Sir Kik писал(а):Не, ну ладно ВИПы могут с этими перетурбациями хоть прикинуть, скока ставить на снег. А мне и подобным что делать. На носу тур со снегом. СКОЛЬКО выставить, чтоб в -300т не влететь, как было 2 тура назад? Подскажет кто?


Я на снег ставил 10 всоликоа стад 69000. Плюс был 170вс.
латр
 
 
 

Сообщение Ty3uK 28 янв 2008, 23:29
Игрокам на пиво хватило, или из зарплаты за добавкой бегали?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения