Замены в матче

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 08 апр 2011, 15:31
Финч писал(а):
evil_eye писал(а):А в чём проблема наигрывания слабых ветеранов? Сто раз видел матчи, когда выпускавший на поле веников менеджер платил за это результатом игры, пропуская ненужные голы в ослабленном составе и получая минусы для молодёжи. По-моему, всё в порядке. :beer:
Проблема в том, что наигрываются они искусственно, и многим это не нравится.
Логичнее было бы требовать 55% проведённого времени на поле, а не 55% матчей.
46 матчей по 90 минут - это 4140 минут за сезон.
Соответственно, 55% равнялись бы 2277 минутам (если брать только чемпионат и КМ).
А что? И число красивое)
Я говорю не об этом, а о том, что те, кто пытается наигрывать, периодически попадают с этим, значит, баланс всё-таки есть. А раз есть баланс, значит, нет смысла его нарушать.
Что до искусственности, то сам по себе процент полезности - тоже штука крайне надуманная. В реале ничто не мешает ветераном делиться опытом с молодёжью даже если они на поле пракктически не выходят.

ЗЫ:
Если уж считать по минутам, то и процент надо снижать, потому как на время, проведённое на поле, очень круто влияют травмы и карточки. Ведь получивший в начале матча травму (даже просто попросивший замену) игрок потеряет не только следующие матчи, но и большую часть текущего (в отличие от нынешней системы).
evil_eye
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение john_club 08 апр 2011, 16:12
Эти разговоры от нечего делать, на мой взгляд, правила игры не изменят. Но те, кто выступает за всякие ограничения по возможности получить большое количество ветеранских спецух за сезон, очевидно не подумали о том, кого они будут выменивать на трансферных рынках и сколько будут стоить полностью прокачанные спецухами игроки, если уменьшить максимально возможное количество ветеранских спецух за сезон и как будет происходить омоложение в их командах. Не рубите сук, на котором сидите. Если уменьшить количество ветеранских спецух, то не будет возможности иметь в команде 11 игроков с 16-тью спецухами. Так давайте вообще уберем спецухи и будем играть уже не во ВСОЛ, а в какую-то другую игру. И вообще не понятно это желание подстроить игру под себя. Вам дали правила игры - подстраивайтесь под них и играйте. Если думаете, что от этих правил, кому-то хорошо, а вам нет, то станьте этим кем-то, чтобы было хорошо вам.
john_club
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение PRAS 08 апр 2011, 17:35
Далее только по теме.
PRAS
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение coach8 28 июн 2011, 16:02
SagRo писал(а):Хочется высказаться :hello:
По ходу матча есть возможность делать замены :grin:
Это хорошо, но:
1. хотелось, чтобы полей для указания замен было больше(разные вариации, разные условия - 3 поля я думаю - мало). Этот вопрос правда уже поднимался неоднократно другими менеджерами, но повторюсь, так как все остается по прежнему.
2. это то что собственно хотел предложить. Хотел бы чтобы в условиях замены добавили таковое:
заменить игрока, если по ходу матча(первого тайма) его оценка игры < n.

Мысль ценная, но больше 5 замен не стоит делать...
coach8
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения