Блокнот тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 31 июл 2009, 03:11
 1.Блокнот
1.1. Текстовый редактор свободного вида для записей без особой структуры (результаты финансовых расчетов, расчет полезности ветеранов).
1.2. Несколько стандартных категорий информации (Игроки, Стратегия, Трансферы, База) + возможность создавать свои + возможность отображать одновременно информацию всех категорий.
1.3. Использование форумных тэгов.(особенно для сокращения вида url сылок)
1.4. Отображение картинок с внешних хостингов. Нужно для тех кто составляет сложные планы на сезон и что-то планирует в Экселе. Сделал скрин, залил на хостинг и вставил в блокнот ссылку. И инфа под рукой и всоловский сервер не загружается хранением лишних картинок.

 2.ToDo. Напоминалка. Планировщик
Напоминание о событиях:
2.1. Несколько шаблонов событий + возможность добавлять новые.
Примеры шаблонов: а)Назначить строительство МЦ
б)Использовать супернастрой в матче
в) Выставить игрока на трансфер

2.2. События привязаны не только к дате, но и к игровому календарю.
2.3. Технология реализации подсказок используемая в "Уведомлениях" подойдет.

Эскиз первой и второй части
Изображение

 3.Информация об игроках
3.1. Ростер всех игроков команды с возможностью псевдораспеделения ветеранских спецух и баллов.
3.2 Тут же псевдораспределение баллов и спецух из ТЦ.
3.3. Тут же три-четыре дополнительных столбца для внесения текстовой информации о каждом игроке.
3.4. Один из этих столбцов использовать как источник для всплывающей подсказки в основном ростере.

Эскиз третьей части
Изображение
Примечание:
Блокнот доступен заму с возможностью включения/отключения доступа.

 4.Еще было бы неплохо...
4.1. Очередь тренировок. Автоматическая постановка игрока на тренировку
Последний раз редактировалось -off- 21 июл 2013, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Блокнот тренера
Сообщение tashoo 11 май 2014, 09:41
было бы круто, если бы было чистый листок, поддерживающий ссылки, а и можно второй листок в ввиде Excel тоже поддерживающий ссылки, да и все мне кажется
tashoo
 
 
 

Заметки в ростере.
Сообщение lukethepilot 13 янв 2015, 12:50
Можно ли добавить возможность создания заметок на команду в общем и на каждого игрока ?
Например после графы Оп запилить кнопку, при нажатии на которую будет выходить небольшое редактируемое текстовое поле.
Ну и где то рядышком на команду.

Цель: к примеру лично мне, да я уверен и другим менеджерам, в голову приходят различные спонтанные идеи и прочее, которое может с лёгкостью вылететь из головы, а так раз, записал себе это и потом можно просматривать идеи и прочее.

Я не программист, но мне кажется это не сложная задача :-)

Жду мнений.
Комментарий модератора: Пользуйтесь поиском прежде, чем создавать новую тему.
lukethepilot
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Edosik 13 янв 2015, 13:06
Очередь тренировок и особенно блокнот, очень мана не хватает!
Edosik
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Edosik 20 янв 2015, 15:19
что то опять заглохло!
Кстати очередность изучений стиля тоже надо, вообще вообще не пойму зачем пять раз в каждые игровые два дня надо заходить и "продлевать" изучение?
Edosik
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение lukethepilot 21 янв 2015, 04:13
Edosik писал(а):что то опять заглохло!
Кстати очередность изучений стиля тоже надо, вообще вообще не пойму зачем пять раз в каждые игровые два дня надо заходить и "продлевать" изучение?
тогда появится ещё больше тренеров с маничкой заходить раз в неделю "чекнуть"
lukethepilot
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение tashoo 21 янв 2015, 07:38
lukethepilot писал(а):
Edosik писал(а):что то опять заглохло!
Кстати очередность изучений стиля тоже надо, вообще вообще не пойму зачем пять раз в каждые игровые два дня надо заходить и "продлевать" изучение?
тогда появится ещё больше тренеров с маничкой заходить раз в неделю "чекнуть"
ну кто как это будет использовать, я например в своих командах точно знаю кто за кем будет изучаться как минимум на неделю или на две
tashoo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение klopp 02 авг 2015, 19:50
Уже давно говорили, а воз и ныне там - ВСТРОЕННЫЙ в ИГРУ БЛОКНОТ для записок/заметок.
Хоть самый простейший, чтобы можно было для себя записать мысли, памятки, идеи , пожелания, и прочее.
Было бы ОЧЕНЬ УДОБНО.
А то все приходится писать где-то там, а потом искать.
Не нужно предлагать сторонние программы.
Вопрос именно во ВСТРОЕННОМ сервисе, чтобы всегда и везде был под рукой.

Если это можно, то сделать например для каждой своей команды свой блокнот - а если нет, то хотя бы просто блокнот, который всегда под рукой у команды и менеджера.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение ФанатЦСКА 02 авг 2015, 20:23
klopp писал(а):Уже давно говорили, а воз и ныне там - ВСТРОЕННЫЙ в ИГРУ БЛОКНОТ для записок/заметок.
Хоть самый простейший, чтобы можно было для себя записать мысли, памятки, идеи , пожелания, и прочее.
Было бы ОЧЕНЬ УДОБНО.
А то все приходится писать где-то там, а потом искать.
Не нужно предлагать сторонние программы.
Вопрос именно во ВСТРОЕННОМ сервисе, чтобы всегда и везде был под рукой.

Если это можно, то сделать например для каждой своей команды свой блокнот - а если нет, то хотя бы просто блокнот, который всегда под рукой у команды и менеджера.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение klopp 04 авг 2015, 12:59
ТП отписалась что не готовы заниматься вопросом вплотную.
Очень, очень жаль - нужная и насущная штука как БЛОКНОТ ТРЕНЕРА всем бы очень облегчил жизнь тут.
Подозреваю что и делается это просто.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение MetalMAN371 04 авг 2015, 14:25
klopp писал(а):ТП отписалась что не готовы заниматься вопросом вплотную.
Очень, очень жаль - нужная и насущная штука как БЛОКНОТ ТРЕНЕРА всем бы очень облегчил жизнь тут.
Подозреваю что и делается это просто.
в прошлом году тоже тема подымалась, если я ничего не путаю, то попросили предоставить макет или внешний вид как это реализовать.
наверно это было ускорило добавление блокнота, тем более люди реализуют такое, то может кто бы предложил вшитую или всплывающую страницу с блокнотом
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение klopp 05 авг 2015, 12:06
Я не программер, предложить программный код не сумею.
Если нужно могу примерно описать пожелания к ВСТРОЕННОМУ БЛОКНОТУ МЕНЕДЖЕРА (ВБМ).

Примерно я вижу это так:

ЗАДАЧА:
Реализация в основном сайте (в шапке с основными указателями разделов или уже в игровом поле команды) ВСТРОЕННОГО БЛОКНОТА МЕНЕДЖЕРА (ВБМ) для оперативных записей по управлению командой, который всегда (!!) под рукой в период игры и нахождения на портале ВСОЛа.

ПОЖЕЛАНИЯ к самой реализации:

1. Оперативный доступ к ВБМ. Так же как к любому разделу ИГРЫ.
2. Окно ВБМ всегда на переднем плане - открывается отдельной страничкой небольших размеров (можно как страница стандартного блокнота винды). Со свойствами свертывания и изменения размеров страницы и закрытия ВБМ.
3. ВБМ должен поддерживать либо свойства вкладок для ведения записей для каждой из команд либо должен открываться для каждой команды отдельно - для той которая активна на данный момент. Но конечно же удобнее вкладки - когда можно оперативно просмотреть все свои записи для каждой команды не перелогинивая команды.
4. Функционал самого ВБМ - простейший текстовый редактор вида обычного блокнота в винде. Если добавят фишки для удобства текстового редактирования - будет классно.

Пока все.
Было бы неплохо если бы тему смотрели Руководители, она походу вторая по посещениям и ответам. Значит нужна людям. Нужно думать и внедрять!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение tashoo 05 авг 2015, 13:47
думаю ни вкладки, ни каждой команды блокнот не нужен, нужен обыкновенный блокнот, я могу сам записывать пометки для какой команды я пишу заметка, нам бы для начало хотя бы обычный блокнот винды, очень простой, с ограниченным количеством символов
tashoo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Feo 05 авг 2015, 15:23
Вроде был интерес у админов к этой теме.
Элементарная вещь же, вроде.
Делаем в ростере новую кнопку
 Скрытый текст
Изображение

Которая открывает окно похоже на то, где мы отправляем личные сообщения
 Скрытый текст
Изображение

Это для начала... хотя, мне и этого хватило бы.
Минутное дело для наших админов, а выпрашивать годами приходится.
Feo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение klopp 06 авг 2015, 00:59
tashoo писал(а):думаю ни вкладки, ни каждой команды блокнот не нужен, нужен обыкновенный блокнот, я могу сам записывать пометки для какой команды я пишу заметка, нам бы для начало хотя бы обычный блокнот винды, очень простой, с ограниченным количеством символов

Вот тут не соглашусь!
Если уже делать - то что-то нужное а не пятое колесо у телеги.
Просто, но добротно.
Я уж не знаю что ты подразумеваешь под "органиченным количеством символов" - тут действительно не нужны наборы и богатства библиотек WORD'а. Нужна простая но вполне достаточная символьная библиотека NotePad'а.
И закладки для каждой команды нужны - но потерпим если это уж очень геморно делать закладки, хотя больше склоняюсь к тому, что это более чем по сила ВСОЛовским кодерам.

Добавлено спустя 33 минуты 12 секунд:
Feo писал(а):Вроде был интерес у админов к этой теме.
Элементарная вещь же, вроде.
Минутное дело для наших админов, а выпрашивать годами приходится.

Да вот и я о том же.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение tashoo 06 авг 2015, 07:35
Каоке пятое колесо? нам бы сейчас обыкновенный блокнот с поддержкой хотя 1000 символов, чтоб не перегружать сервер, а потом как обычно будут вносить изменения раз в пять лет :grin:
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron