Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение KoLyaNN 09 янв 2016, 18:32
Предлагаю в форме перевода денег с личного счета в поле "Название команды" сделать по-умолчанию выбор из своих команд. Ну или как-то под-другому, но с тем же смыслом. :hello:
Последний раз редактировалось KoLyaNN 09 янв 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Offworld 09 янв 2016, 18:34
KoLyaNN писал(а):
КриТап писал(а):
EL_SenoR писал(а):Нельзя ли сделать так, чтобы на форуме в разделе "ваши сообщения" больше не отображались те темы, которые больше не интересны. Сделать своего рода отписку от уведомлений о новых сообщениях этой темы.
Поддерживаю. 409 тем в этом списке мне не нужны, отсеял бы 3/4

Неактуально, ибо в настройка можно убрать ненужные темы.
search.php?search_id=egosearch
Вот по этой ссылке темы не убираются
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение KoLyaNN 09 янв 2016, 18:35
Уведомления: Уведомления о пресс-конференции тренера-соперника после матча, чтобы игроки могли "оценить" и тренер получил денежное вознаграждение.

+1 :super:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение EL_SenoR 09 янв 2016, 20:10
vetal-37 писал(а):
KoLyaNN писал(а):
EL_SenoR писал(а):Нельзя ли сделать так, чтобы на форуме в разделе "ваши сообщения" больше не отображались те темы, которые больше не интересны. Сделать своего рода отписку от уведомлений о новых сообщениях этой темы.
Неактуально, ибо в настройка можно убрать ненужные темы.
search.php?search_id=egosearch
Вот по этой ссылке темы не убираются
ну ка ткни пальцем где можно убрать ненужные темы???? {wall}
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 517
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Respect22 10 янв 2016, 14:53
У меня предложение. Для президентов федераций в ростере его команды ввести всплывающее окно, которое будет уведомлять о том, что в федерации появился такой-то менеджер в такую-то команду. И наоборот, когда кто-то ушел из команды.
Одним из пунктов этого нововведения будет более легкое отслеживание так называемых менеджеров-"менял". Да и вообще будет видно, что к тебя в федерацию пришел новый человек и его нужно сразу поприветствовать и т.д. (одним словом заинтересовать соей федерацией). Как-то так. Может кто меня поймет и поддержит.

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 52 секунды:
"Комментарий модератора RAUL7: Пока есть страница "Команды" у каждой федерации, где новички федерации выделяются значком "new". Если есть необходимость в отслеживании, то можно заходить туда периодически."
Так вот и приходится туда заходить. А так тебе бы в ростере оповещение приходило. Я думаю это лишним не будет.
Комментарий модератора: Пока есть страница "Команды" у каждой федерации, где новички федерации выделяются значком "new". Если есть необходимость в отслеживании, то можно заходить туда периодически.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 522
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Angel_in_Anger 10 янв 2016, 22:25
Идея не лишена смысла, вот только не будет ли эта надпись постоянно выбешивать Президентов?
Меня вот каждая галочка нервирует.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение fang 10 янв 2016, 22:29
Angel_in_Anger писал(а):Идея не лишена смысла, вот только не будет ли эта надпись постоянно выбешивать Президентов?
Меня вот каждая галочка нервирует.
сейчас каждый день появляется надпись "Вы не отправили состав", "на Вашего игрока заявка", "Посетите пресс-конференцию" и куча других (плюс у президентов еще разные подсказки есть по базам). Если там иногда будет мелькать "У вас новый менеджер в федерации", хуже не будет.
fang
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Mitrasha 11 янв 2016, 02:53
Мелочь, но было бы приятно, если бы на странице "планирования усталости и сыгранности" не пропадали бы всплывающие окошки подсказок. И приятнее вдвойне, если бы на устранение этой проблемы не тратилось бы полсезона, как в прошлый раз.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 503
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MrFreeman 11 янв 2016, 16:56
добавить кнопочку в Профиль "запретить сбор денег в Фонды Федераций со своих команд и личного счета"
Комментарий модератора: Не для этого создавалось пополнение счета в фонд путем голосования. Данная галочка заменяется ответом "не согласен" в голосовании, если так решит нужное кол-во менеджеров.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение n3er 11 янв 2016, 22:23
Предложение отвязать команды из этого списка http://virtualsoccer.ru/teams_hidden.php от их аналогов на Трансфермаркт.де, дабы действующие нереальные клубы могли воспользоваться ими
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Mitrasha 11 янв 2016, 23:00
В столбике и/о стоит поменять цвета наоборот: красным - отдых, зелёным - игра.
Красный ассоциативен с недостаточностью полезности ветеранов, с травмами, с удалениями - в общем, офсайд. Отрицание, запрет.
Зелёный - наоборот.
Неужели не очевидно?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 503
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 11 янв 2016, 23:18
MmMm писал(а):В столбике и/о стоит поменять цвета наоборот: красным - отдых, зелёным - игра.
Красный ассоциативен с недостаточностью полезности ветеранов, с травмами, с удалениями - в общем, офсайд. Отрицание, запрет.
Зелёный - наоборот.
Неужели не очевидно?
Также очевидно, как и то, что красный ассоциативен с тем, что раз игрок выступал в последних матчах, то значит устал... и чем больше сыграет, тем будет краснее цвет, что означает, что ему нужен отдых. И наоборот - чем зеленее, тем свежее игрок.

Как ни крути - а логика у каждого своя и под всех подстроиться невозможно.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ElZabivallid 11 янв 2016, 23:46
Мне кажется, если оставить эти плюсы и минусы в столбике игр/отдыхов, то можно вообще избавиться от цветовой дифференциации, пусть цифры будут обычного, темно-зеленого цвета. То есть - и так будет понятно, отдыхал или играл игрок, уже от наличия плюса-минуса перед числом.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Mitrasha 12 янв 2016, 00:53
RAUL7 писал(а):
MmMm писал(а):В столбике и/о стоит поменять цвета наоборот: красным - отдых, зелёным - игра.
Красный ассоциативен с недостаточностью полезности ветеранов, с травмами, с удалениями - в общем, офсайд. Отрицание, запрет.
Зелёный - наоборот.
Неужели не очевидно?
Также очевидно, как и то, что красный ассоциативен с тем, что раз игрок выступал в последних матчах, то значит устал... и чем больше сыграет, тем будет краснее цвет, что означает, что ему нужен отдых. И наоборот - чем зеленее, тем свежее игрок.

Как ни крути - а логика у каждого своя и под всех подстроиться невозможно.
Да... чтобы наш дорогой Рауль принял другое мнение... "Такого не будет".
Моя логика шесть раз кроет твою:
Четвёртый аргумент: предупреждение о недостаточности игровой практики - красное.
Пятый: недостаток физы - красная стрелочка, плохо.
Шестой: потеря силы - красное число, плохо.
А у тебя всё тот же, единственный довод: усталость.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 503
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Баха 12 янв 2016, 05:14
все таки столбец И/О немного неудобен
хочу предложить оставить 1 столбец вместо 2х, но все-таки чуть по другому его изобразить в таком варианте:
1/0, 3/0, 0/2, 0/1.
Баха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения