Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 24 мар 2012, 16:59
Cikklomed писал(а):было бы удобно, на странице федерации, к примеру http://www.vfliga.cc/federation.php?num=6 , сделать ссылочку на национальный форум!!!!
А в ростере тебе мало? :shock:
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Effenberg 24 мар 2012, 18:41
может уже было..но хотелосьбы читать новости не только в свое федерации где играешь, но и во всех остальных)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 24 мар 2012, 18:50
Effenberg писал(а):может уже было..но хотелосьбы читать новости не только в свое федерации где играешь, но и во всех остальных)) :grin:
А кто мешает?
Команды - Федерация - Новости.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Effenberg 24 мар 2012, 18:56
RAUL7 писал(а):
Effenberg писал(а):может уже было..но хотелосьбы читать новости не только в свое федерации где играешь, но и во всех остальных)) :grin:
А кто мешает?
Команды - Федерация - Новости.
не нашел, можно поподробнее колхознику пояснить))) плиз)
Effenberg
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 24 мар 2012, 19:01
Effenberg писал(а):
RAUL7 писал(а):
Effenberg писал(а):может уже было..но хотелосьбы читать новости не только в свое федерации где играешь, но и во всех остальных)) :grin:
А кто мешает?
Команды - Федерация - Новости.
не нашел, можно поподробнее колхознику пояснить))) плиз)
В шапке страницы Команды - Любая Федерация (например Австралия) - Новости - Читаешь :cool:
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Effenberg 24 мар 2012, 19:08
RAUL7 писал(а):В шапке страницы Команды - Любая Федерация (например Австралия) - Новости - Читаешь :cool:
не я хотел, что бы ростере (например) было "Новости федераций"
Effenberg
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 24 мар 2012, 19:15
Effenberg писал(а):
RAUL7 писал(а):В шапке страницы Команды - Любая Федерация (например Австралия) - Новости - Читаешь :cool:
не я хотел, что бы ростере (например) было "Новости федераций"
Зачем? Если ты и так можешь прочитать новости интересующих тебя Федераций...
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Effenberg 24 мар 2012, 19:26
RAUL7 писал(а):Зачем? Если ты и так можешь прочитать новости интересующих тебя Федераций...
это всего лишь предложение..)) :-)
Effenberg
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение fang 24 мар 2012, 19:27
Новости - Федерации - и там идут новости всех федераций в порядке появления.
fang
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Effenberg 24 мар 2012, 19:32
fang писал(а):Новости - Федерации - и там идут новости всех федераций в порядке появления.
нашел, и отстал))) :grin:
пошел читать))) спасибо)
Effenberg
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Cikklomed 24 мар 2012, 21:20
RAUL7 писал(а):
Cikklomed писал(а):было бы удобно, на странице федерации, к примеру http://www.vfliga.cc/federation.php?num=6 , сделать ссылочку на национальный форум!!!!
А в ростере тебе мало? :shock:
ты недопонял идею, Рауль. Я хотел бы, зайдя в ростер команды, к примеру, Нант (Франция) и перейдя там в раздел ФФ Франции видеть ссылку на нац.форум Франции.. Я думаю это бы очень улучшило качество общения между федерациями, да и вообще было бы полезно для форума.
Cikklomed
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 26 мар 2012, 11:02
Здравствуйте!
я честно признаюсь очень бегло посмотрел эту тему, может уже предлагалось......., обратил внимание, что многие вещи уже внедрили.................
Мое предложение, надеюсь многие меня поддержат состоит в том, чтобы в ростере после нажатия на матчи своей (или чужой) команды можно было видеть перед командами значки стилей которыми команды проводили матчи.
Это необходимо для выбора своего текущего стиля,
чтобы запутать соперника или наоборот видеть его предпочитаемый стиль.
Сейчас приходится открывать матчи свои (чтобы вспомнить) и соперника, чтобы выбрать стиль на игру и не повторяться очень часто
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Effenberg 28 мар 2012, 14:39
СТЕРХ писал(а):Здравствуйте!
я честно признаюсь очень бегло посмотрел эту тему, может уже предлагалось......., обратил внимание, что многие вещи уже внедрили.................
Мое предложение, надеюсь многие меня поддержат состоит в том, чтобы в ростере после нажатия на матчи своей (или чужой) команды можно было видеть перед командами значки стилей которыми команды проводили матчи.
Это необходимо для выбора своего текущего стиля,
чтобы запутать соперника или наоборот видеть его предпочитаемый стиль.
Сейчас приходится открывать матчи свои (чтобы вспомнить) и соперника, чтобы выбрать стиль на игру и не повторяться очень часто
http://www.vsolist.ru/stat.php вот тут тебе помогут))
Effenberg
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 28 мар 2012, 15:19
Отлично, спасибо тебе,
а чего модераторы не сделают тогда это достоянием для всех. Но все-таки в ростере напротив команд и результатов было бы тоже не плохо видеть стили прошедших матчей.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение rombik 08 апр 2012, 11:19
Я предлагаю сделать такую опцию: на вкладке "Матчи" в ростере команды сделать возможность фильтровать матчи за типом соревнования, то есть отдельно: Кубок Межсезонья, Чемпионат, товарняки, Кубок вызова, Кубок страны, коммерческий турнир. Думаю, идея понятна.
Жду ответа.
Комментарий модератора: http://s017.radikal.ru/i443/1204/50/5253284fd0cc.png
rombik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 584
 
Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения