Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tabruka 16 июн 2012, 12:59
В Расписании.
1. Всплывающее окно месяца не соответствует действительности.
2. Хорошо бы в этом всплывающем окне выделить русские праздничные дни. Как иностранец, я их не помню, а генерация последнее время зависела от них.
3. Возможно. В самом расписании разделить цветом матчи типа А, В, С(четыре вида), разными цветами. В бытность новичка, мне этого не хватало.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 16 июн 2012, 15:55
полезная штука: Изображение
спасибо :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение paok 16 июн 2012, 16:15
Нетрудно сделать и было бы неплохо ,и сервер немного разгрузило :
Пусть по умолчанию настройка товарищеских игр будет
"больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ."
А то многие не играют товы , а в списках они есть. Забыли выключить . А тот , кто играет, не забудет включить
paok
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение вихтор 21 июн 2012, 19:10
Хоть иногда перемешивать в списке свободные команды, а то есть команды почти по 150 дней в свободных (и это только в тех федах, где я играю), а в других может и больше... До них никак не доберутся в большом списке свободных команд, а так хоть иногда они будут появляться с краю списка...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение LPAlex 24 июн 2012, 03:07
Навеяло вопросом новичка на форуме Бахрейна. Он не понял, откуда взялся такой минус в финансах команды в начале 24 сезона.
Просто в течение первых 2-3 игр или дней после начала нового сезона повесить над списком игроков подсказку, за что и сколько сняли, т.е. - за содержание базы списано столько-то..
Думаю, непонимание того, откуда берется такой минус, отталкивает от проекта новичков, только что пришедших в игру, и они бросают свои команды.. а так все сразу станет ясно.
LPAlex
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 24 июн 2012, 03:13
LPAlex писал(а):Навеяло вопросом новичка на форуме Бахрейна. Он не понял, откуда взялся такой минус в финансах команды в начале 24 сезона.
Просто в течение первых 2-3 игр или дней после начала нового сезона повесить над списком игроков подсказку, за что и сколько сняли, т.е. - за содержание базы списано столько-то..
Думаю, непонимание того, откуда берется такой минус, отталкивает от проекта новичков, только что пришедших в игру, и они бросают свои команды.. а так все сразу станет ясно.
А в финансы команды не зайти? :shock:
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение desh 27 июн 2012, 12:39
Если нашёлся новичок в Бахрейне,который задал такой вопрос,наверняка найдутся и другие.Хотя я быстро разобрался,за что и куда уходят деньги.Может дело в желании?
А насколько сложно это сделать,Raul?Это ведь подсказка одной строкой,раз в сезон,на пару дней.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Armando 27 июн 2012, 12:56
Ввести для Вип менеджеров возможность удаления заявки на покупку игрока - не всегда хочется продавать в конкурирующую команду. При этом команде-покупателю будет отправлено сообщение, что его заявка удалена командой-продавцом.
Комментарий модератора: Во-1, это не мелочь. Во-2, такое предлагалось (только не для ВИП) и такого не будет во избежания махинаций. С уважением.
Armando
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение fanatcska94 29 июн 2012, 20:16
наверное, до меня это уже обсуждалось, но мне кажется, что нужно запретить выставлять на трансфер лидеров команды...а то в аренду их отдавать нельзя, но развалить команду бессмысленной продажей лиге - запросто...
fanatcska94
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Классик 30 июн 2012, 15:41
Не вариант. Часто бывает так что есть острая необходимость в продаже лучшего игрока, к примеру когда приходит новый менеджер и хочет полностью изменить команду, или например сильнейший игрок - ветеран с 16-ю спецухами и хочется "отбить" больше чем половина стоимости да 10 баллов ну и спецуха.

Предложение. Сделать какую-либо фильтрацию во вкладке финансы (раз уж поднялась такая тема). Практически невозможно подводить какие-либо итоги по своих финансам, как результат и прогноз делать можно только очень приблизительный. На сторонных сайтах есть такая возможность, но хотелось бы чтобы и тут данная функция появилась.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Renegade 30 июн 2012, 20:48
В скаунт центре и для травм сделать показ подсказок( время травм и проценты изучения потенциала нбора и потери балов) не по наведению мышки, а по нажатию (как со звездочками в ростерах) инаже на планшете никак посмотреть нельзя( особенно в скаут центре).
Renegade
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июн 2012, 20:53
Renegade писал(а):В скаунт центре и для травм сделать показ подсказок( время травм и проценты изучения потенциала нбора и потери балов) не по наведению мышки, а по нажатию (как со звездочками в ростерах) инаже на планшете никак посмотреть нельзя( особенно в скаут центре).
Ага, на планшете вообще не удобно :grin:
Хотя травмы в событиях можно посмотреть...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Renegade 01 июл 2012, 10:22
Травмы да, но высчитывать приходится, да и не так эта инфа важна, а вот параметры падения и роста силы важны, очень нужно сделать, или вместо звездочек сделать цифрами.
Renegade
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 06 июл 2012, 10:07
сделайте условие при отправке состава: проигрываем один мяч - условие, а то бывает проигрываешь уже 2-0 и лучше дать отдохнуть игрокам, которыми хотел усилить игру :thanks:
Последний раз редактировалось MetalMAN371 06 июл 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Cikklomed 06 июл 2012, 16:31
сделать возможность при постановке игрока на трансфер, добавить комментарий ( от продавца), где можно указать стиль и др. нужную инфу.
если такое уже предлагалось простите, не смог осилить все 75+ страниц.
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения