Банк данных заместителей и их рейтинг

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 27 май 2011, 08:27
Ну не знаю. По моему, для всола намного полезнее будет, если наконец то введут скаут центры, исправят существующие баги в генерации, да и сам генератор обновят, придумают наконец как найти баланс между развитием слабых и убиванием сильных и т.п., а это предложение лишь никому не нужная фича, так сказать косметический прибамбас. Тем кому надо и сейчас без проблем может найти себе зама в кратчайшие сроки и на любой вкус. Максимум, можно сделать подобное на форуме, но опять таки нужен тот, кто этим займется.
В общем я против!
Jambo
 
 
 

Re: Банк данных заместителей и их рейтинг
Сообщение seer 27 май 2011, 08:38
а кто спорит, что не надо делать из того, что ты перечислил
seer
 
 
 

Re: Банк данных заместителей и их рейтинг
Сообщение Jambo 27 май 2011, 08:49
seer писал(а):а кто спорит, что не надо делать из того, что ты перечислил
Тут важен приоритет, а у этой идеи он самый низкий, значит идея эта обречена.
Jambo
 
 
 

Re: Банк данных заместителей и их рейтинг
Сообщение миха 27 май 2011, 11:52
Идея обречена только в том случае, если все так и будут кричать Подайте меню! и Хочу закладку! А можно за дело взяться по-другому.
Те, кому надо, создали уже столько банков, что придумать что-то новое уже трудно:
- стилевые игроки на продажу
- покупка стилевых игроков
- общая база стилевых игроков
- арендный скаут-центр
- стилевые игроки в аренду
- список бонусов VSOLa
- FAQ идей
- библиотека ВСОЛА
- неофициальная справка по игре ВСОЛ
- полезные программки,сайты,сервисы ВСОЛА
- книга редордов ВСОЛа
В президентской ветке даже кто-то не поленился для общего пользования создать
Чёрный список менеджеров, просящих команды
Там же есть база Конкурсы, где всего лишь 19 ссылок на конкурсы, но и этого будет выше крыши для любой федерации.
Думаете хоть к одному из всех этих банков приложила руку администрация?
Так что флаг вам в руки, кому это действительно нужно. Кто-то категорически против? О'кей, вас не будут насильно вписывать в эту базу.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Банк данных заместителей и их рейтинг
Сообщение TOK 27 май 2011, 20:22
Можно провести голосование-конкурс Лучший зам. Вот будет уже основа для рейтинга и списка.
TOK
 
 
 

Re: Банк данных заместителей и их рейтинг
Сообщение _fox_ 28 май 2011, 13:40
только устраивать его надо на форуме, на отдельно созданном форуме...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Банк данных заместителей и их рейтинг
Сообщение PetrWit 05 июн 2011, 13:07
Обратился с предложением позамить в моей команде к 4-м... получил отказ. Натаскиваю жену... :) но это сложно, вводить её в ньансы... что-то может пропустить, когда потребуется какие-либо заявки оформлять (комерч.турниры, например или что ещё). Вот конкретное неудобство отсутствия налаженной системы. Это я вам объясняю ситуацию почти тупиковую для меня. Другой менеджер молчком оставит команду и Лига теряет игрока. Либо продлевайте срок автосоставов...
Допустив позамить по моим инструкциям в моё отсутствие , другой зам также увидит уже другой опыт становления команды, чего он (может) не понимал ранее... Что в этом плохого, если они между собой в личке обсудят и попробуют разные варианты управления командой... Моя команда готова, ничего в ней уже не дадо менять. Нужен только исполнительный зам!
Последний раз редактировалось PetrWit 18 мар 2012, 09:34, всего редактировалось 2 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Банк данных заместителей и их рейтинг
Сообщение PRAS 05 июн 2011, 13:17
Wit писал(а):Обратился с предложением позамить к 4-м... получил отказ.
Akar, Avers, Dus, Metallurg?)
В этом разделе viewforum.php?f=3 нет ни одного Вашего сообщения.
PRAS
 
 
 

Re: Банк данных заместителей и их рейтинг
Сообщение DimGun1410 05 июн 2011, 13:39
Wit писал(а):Обратился с предложением позамить к 4-м... получил отказ. Натаскиваю жену... :) но это сложно, вводить её в ньансы... что-то может пропустить, когда потребуется какие-либо заявки оформлять (комерч.турниры, например или что ещё). Вот конкретное неудобство отсутствия налаженной системы. Это я вам объясняю ситуацию почти тупиковую для меня. Другой менеджер молчком оставит команду и Лига теряет игрока. Либо продлевайте срок автосоставов...
Допустив позамить по моим инструкциям в моё отсутствие , другой зам также увидит уже другой опыт становления команды, чего он (может) не понимал ранее... Что в этом плохого, если они между собой в личке обсудят и попробуют разные варианты управления командой... Моя команда готова, ничего в ней уже не дадо менять. Нужен только исполнительный зам!
А думаешь если б была бы база -из базы менеджеры не отказывали б тебе?????
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=137128-вот попробуй.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Банк данных заместителей и их рейтинг
Сообщение castielblak 05 июн 2011, 18:09
Идея хорошая , но как было написано выше НЕ Приортетная!тут в пример и Скаут-центры,которые нужны,очень нужны!Исправление генератора!Но вместо всего этого , нам суют оценки коментариев и матчей.А базу замов тем более не сделают!
castielblak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения