Изменение кол-ва приходящей молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 11 авг 2013, 12:27
:beeee: :beeee: :beeee:
В Армении я в следующем сезоне возьму качать троих, потом еще троих, потом еще троих, а потом еще двоих. Не смогу, запомни эту команду и посмотри на нее через сезонов 10
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение Финч 11 авг 2013, 12:34
Правилами не запрещено продавать ненужных игроков Лиге.

Серая масса, волнующая топикстартера, порождается не шероховатостями в таблице уровней спортшколы, а серой массой менеджеров.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение Darkforce 11 авг 2013, 12:44
basilik писал(а):у тебя есть выбор кого качать, а кого продать.
изучить стиль ты можешь у всех четверых. а игрок с известным стилем 18-35 всегда найдет свою команду.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
сейчас на трансфере три игрока 18 лет с силой от 37 до 39 и известным стилем. у всех троих по 3-4 заявки.
Согласен, но это не уменьшает кол-во серой массы, думаю уменьшение приходящей молодежи поможет более правильнее ей распоряжаться. А кому 2-х мало прокачать пусть покупает, никто не ограничивает.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
artiom1401 писал(а)::beeee: :beeee: :beeee:
В Армении я в следующем сезоне возьму качать троих, потом еще троих, потом еще троих, а потом еще двоих. Не смогу, запомни эту команду и посмотри на нее через сезонов 10
Я уже вижу не команда, а сплошная серая масса.
Darkforce
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Динамо (Берлин, Германия)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение montekristo 11 авг 2013, 12:47
И все же обоснования почему надо уменьшать количество игроков в СШ нет.
У меня в Сент-Люсии все молодые на рынок, вы хотите забрать источник дохода, так же в КНДР, двое на рынок, один в прокачку (подошел стиль) и один возможно в лигу.
А при том, что хочется в команде иметь игроков месной национальности и с нужным стилем вы не подумали? Предлагаете еще уменьшить выбор. Скажем в той же Сент-Люсие с трех которые пришли в том сезоне ни один не подошел по стилю.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение basilik 11 авг 2013, 12:49
Darkforce писал(а):Согласен, но это не уменьшает кол-во серой массы, думаю уменьшение приходящей молодежи поможет более правильнее ей распоряжаться. А кому 2-х мало прокачать пусть покупает, никто не ограничивает.
для этого можно ограничиться СШ 4-5 уровня.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение Darkforce 11 авг 2013, 12:54
Финч писал(а):Правилами не запрещено продавать ненужных игроков Лиге.

Серая масса, волнующая топикстартера, порождается не шероховатостями в таблице уровней спортшколы, а серой массой менеджеров.
Правилами не запрещено, а смысл прихода такого кол-ва ненужных игроков, что их надо продавать Лиге, копейки получить?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
basilik писал(а):
Darkforce писал(а):Согласен, но это не уменьшает кол-во серой массы, думаю уменьшение приходящей молодежи поможет более правильнее ей распоряжаться. А кому 2-х мало прокачать пусть покупает, никто не ограничивает.
для этого можно ограничиться СШ 4-5 уровня.
Там молодежь невысокого уровня. Поэтому предлагаю на 8 уровне -1 супер и 1 талант вполне достаточно в сезон.
Darkforce
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Динамо (Берлин, Германия)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение artiom1401 11 авг 2013, 13:00
Darkforce писал(а):Я уже вижу не команда, а сплошная серая масса.
хорошо не сказал убитая, что там серая масса? ветераны, предветераны, супер юниор или второй прокаченный. а с этим запасом команда может очень хорошо пойти вперед за счет СВОИХ воспитанников. не можешь развивать свою, так не мешай развивать другим. Идея-бред. пора закрывать
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение Darkforce 11 авг 2013, 13:03
montekristo писал(а):И все же обоснования почему надо уменьшать количество игроков в СШ нет.
У меня в Сент-Люсии все молодые на рынок, вы хотите забрать источник дохода, так же в КНДР, двое на рынок, один в прокачку (подошел стиль) и один возможно в лигу.
А при том, что хочется в команде иметь игроков месной национальности и с нужным стилем вы не подумали? Предлагаете еще уменьшить выбор. Скажем в той же Сент-Люсие с трех которые пришли в том сезоне ни один не подошел по стилю.
Хорошо, давайте проработаем такой вариант: пусть кол-во остается как есть, но изучение стиля молодого происходит на этапе спортшколы, т.е для этого список молодежи должен быть известен уже в начале сезона, затем менеджер выбирает игроков с нужным известным стилем, причем кол-во заказанных игроков может быть меньше 4-х(, от ненужных отказывается сразу получая 50% от стоимости, чтобы не разводить серую массу.
Darkforce
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Динамо (Берлин, Германия)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение desh 11 авг 2013, 13:08
Darkforce писал(а):
montekristo писал(а):И все же обоснования почему надо уменьшать количество игроков в СШ нет.
У меня в Сент-Люсии все молодые на рынок, вы хотите забрать источник дохода, так же в КНДР, двое на рынок, один в прокачку (подошел стиль) и один возможно в лигу.
А при том, что хочется в команде иметь игроков месной национальности и с нужным стилем вы не подумали? Предлагаете еще уменьшить выбор. Скажем в той же Сент-Люсие с трех которые пришли в том сезоне ни один не подошел по стилю.
Хорошо, давайте проработаем такой вариант: пусть кол-во остается как есть, но изучение стиля молодого происходит на этапе спортшколы, т.е для этого список молодежи должен быть известен уже в начале сезона, затем менеджер выбирает игроков с нужным известным стилем, причем кол-во заказанных игроков может быть меньше 4-х(, от ненужных отказывается сразу получая 50% от стоимости, чтобы не разводить серую массу.
С нужным известным стилем? Из СШ? :D
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение Финч 11 авг 2013, 13:11
Правилами не запрещено, а смысл прихода такого кол-ва ненужных игроков, что их надо продавать Лиге, копейки получить?
Смысл не в том, что не запрещено. Это к тому, что не нравится игрок в ростере - продал и забыл.

У кого-то прочитал в подписи: "Есть правила, по ним играю. Правила изменились, играю по другим." Мне всё равно, как выигрывать.
В Лиге слишком много плохих танцоров, и в этом причина. И так уже упрощают игру, и упрощают. Автосоставы уже лучше играют, чем некоторые.

Так что серая масса будет, даже если молодёжь будет приходить 16/50 Л2 Ат. Изменится лишь степень серости.
Мой вывод - это реформа ради реформы.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение -off- 11 авг 2013, 13:16
Darkforce писал(а):Хорошо, давайте проработаем такой вариант: пусть кол-во остается как есть, но изучение стиля молодого происходит на этапе спортшколы, т.е для этого список молодежи должен быть известен уже в начале сезона, затем менеджер выбирает игроков с нужным известным стилем, причем кол-во заказанных игроков может быть меньше 4-х(, от ненужных отказывается сразу получая 50% от стоимости, чтобы не разводить серую массу.
Отличная идея. Потратил на изучение молодых игроков 20 изучений и кучу денег и получил за это 50% от их стоимости. 18-35 стоимость 147к/2=73к.

Может проще предложить заказывать игрока с нужным стилем в СШ и платить за это по 500к за игрока.
-off-
 
 
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение Darkforce 11 авг 2013, 13:17
Финч писал(а):
Правилами не запрещено, а смысл прихода такого кол-ва ненужных игроков, что их надо продавать Лиге, копейки получить?
Смысл не в том, что не запрещено. Это к тому, что не нравится игрок в ростере - продал и забыл.

У кого-то прочитал в подписи: "Есть правила, по ним играю. Правила изменились, играю по другим." Мне всё равно, как выигрывать.
В Лиге слишком много плохих танцоров, и в этом причина. И так уже упрощают игру, и упрощают. Автосоставы уже лучше играют, чем некоторые.

Так что серая масса будет, даже если молодёжь будет приходить 16/50 Л2 Ат. Изменится лишь степень серости.
Мой вывод - это реформа ради реформы.
Естественно так и будет, поэтому наряду с этим я и предлагал метод борьбы с такими "танцорами", но увы танцоры против.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
-off- писал(а):
Darkforce писал(а):Хорошо, давайте проработаем такой вариант: пусть кол-во остается как есть, но изучение стиля молодого происходит на этапе спортшколы, т.е для этого список молодежи должен быть известен уже в начале сезона, затем менеджер выбирает игроков с нужным известным стилем, причем кол-во заказанных игроков может быть меньше 4-х(, от ненужных отказывается сразу получая 50% от стоимости, чтобы не разводить серую массу.
Отличная идея. Потратил на изучение молодых игроков 20 изучений и кучу денег и получил за это 50% от их стоимости. 18-35 стоимость 147к/2=73к.

Может проще предложить заказывать игрока с нужным стилем в СШ и платить за это по 500к за игрока.

не, если они тебе нужны никто не запрещает тебе их всех взять и не оставлять Лиге. В чем проблема?
Darkforce
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Динамо (Берлин, Германия)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение ФанатЦСКА 11 авг 2013, 13:26
P.S. Многоуважаемый президент ФФ Йемена видимо вы мягко говоря плохой президент, если у вас автососы кругом, к примеру ваш Д3-А- http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=35887, из 8 матчей -4 с автососами, 5 менеджеров из 16(31,25%) не отправляют состав. И не надо учить- в игре и года не пробыл, а туда же. Опыта наберись сначала.
хм,нашёлся тут умник хренов!сами бы играть научились!а что я сделаю с этими автососами!
я как раз веду работу над приглашением менеджеров в федерацию!я если нифига не знаете-так и не лезьте!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение Финч 11 авг 2013, 13:28
...поэтому наряду с этим я и предлагал метод борьбы с такими "танцорами", но увы танцоры против.
А смысл борьбы?
У Гренобля видится слишком много проблем, чтобы руководство занималось борьбой с ветряными мельницами...
Последний раз редактировалось Anonymous 11 авг 2013, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Изменение кол-ва приходящей молодежи
Сообщение ФанатЦСКА 11 авг 2013, 13:29
Darkforce писал(а):
montekristo писал(а):И все же обоснования почему надо уменьшать количество игроков в СШ нет.
У меня в Сент-Люсии все молодые на рынок, вы хотите забрать источник дохода, так же в КНДР, двое на рынок, один в прокачку (подошел стиль) и один возможно в лигу.
А при том, что хочется в команде иметь игроков месной национальности и с нужным стилем вы не подумали? Предлагаете еще уменьшить выбор. Скажем в той же Сент-Люсие с трех которые пришли в том сезоне ни один не подошел по стилю.
Хорошо, давайте проработаем такой вариант: пусть кол-во остается как есть, но изучение стиля молодого происходит на этапе спортшколы, т.е для этого список молодежи должен быть известен уже в начале сезона, затем менеджер выбирает игроков с нужным известным стилем, причем кол-во заказанных игроков может быть меньше 4-х(, от ненужных отказывается сразу получая 50% от стоимости, чтобы не разводить серую массу.
нифигасе придумал!ещё один бред,где рауль??

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
топикстартер,ты бы своими командами занимался бы!
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения