Раскрывать скрытые данные об игроке в 24 года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 10 окт 2018, 09:05
Давайте представим, что Лига ввела одно интересное условие, в возрасте 24-х лет игроков нам, тренерам, Лига откроет их ЛЮБИМЫЙ СТИЛЬ и ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ.
 Скрытый текст
Причём откроет скрытые параметры, как игрокам наших клубов, так и данные игроков других клубов в ЗАВИСИМОСТИ от уровня нашего Скаутцентра. К чему эта опция игры может привести?... Суперклубы (да, и не только Суперклубы) через свои Скаутцентры будут видеть ЛС/ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ всех игроков в клубах дивизионов ниже и, если ПРОКАЧКА найденного игрока тоже устраивает, то такой тренер может сделать запрос на продажу ему того или иного игрока. В свою очередь, тренер, не желающий продавать своего игрока кому-либо, поставит "галочку" в данных об игроке в пункте "не продаётся" (чтобы не беспокоили); и наоборот, "продам", если предложенная цена устраивает. В данных об игроках мы укажем цены, с которых можем начать обсуждение сделок по тому или иному игроку. Когда два тренера договорятся о сделке, то есть, как минимум один покупатель на игрока имеется, то такой игрок с ОГОВОРЕННОЙ уже ценой выставляется на Трансфер. Ну, а далее, если завяжется аукцион, то игрок улетит к тому тренеру, кто предложит наибольшую цену. Получив облом, тренер по новой будет рыскать по чужим составам в поиске нужного себе игрока.
В привязке к реальному футболу логика в такой опции тоже присутствует. С взрослением игроков футбольной тусовке/специалистам становится известен потенциал ВСЕХ игроков Мира. Так к чему эти качества игроков во ВСОЛ скрывать после 24-х лет?... В своё время вовремя не исследованная (из-за отсутствия денег или по неопытности тренера) хорошая Перспективность вдохнёт второе дыхание в игрока (подвигнет докачать такого игрока спецухами). А если ВСОЛ привяжет ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ игроков к %-ту накопления вероятности гола в матчах.... То это будет уже совсем другой ВСОЛ!!!! От игры "кувалдометров" (драки "полосок силы") игра постепенно уйдёт в поиск/прокачку/конкуренцию игроков с НАИЛУЧШЕЙ перспективностью/нужной прокачкой, оживлению рынков Обмена/Трансфера/Аренды, то есть включит активно в работу мозг. Вот на что НЕ ЖАЛКО будет потратить личное время!

Конечно, это очередная "плюшка" от Лиги. Как знаем, "плюшки" трудно выбивать))), но не видеть интересной перспективы в таком направлении игры, а продолжать слепо растить дорогих по цене и бестолковых КАЧКОВ, чтобы состязаться "кошельками" - это значит тоже быть слепыми(((
PetrWit
 
 
 


Re: Раскрывать скрытые данные об игроке в 24 года
Сообщение Spectre 12 окт 2018, 07:39
А я предлагаю, чтобы просто скаут давал возможность изучать не только своих игроков но и чужих
Последний раз редактировалось Spectre 19 окт 2018, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Kater отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Раскрывать скрытые данные об игроке в 24 года
Сообщение Ingwarr 12 окт 2018, 08:03
Spectre писал(а):А я предлагаю, чтобы просто скажут давал возможность изучать не только своих игроков но и чужих

И это было бы логично. {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
Ingwarr
 
 
 

Re: Раскрывать скрытые данные об игроке в 24 года
Сообщение PetrWit 12 окт 2018, 08:26
Spectre писал(а):А я предлагаю, чтобы просто скажут давал возможность изучать не только своих игроков но и чужих
Часто (копаясь в мелочах) мы проходим мимо удачных решений, даже не замечая выгоды и перспектив проекту((((
PetrWit
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения