Предложение по перерегистрированным командам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 27 ноя 2018, 08:34
У меня предложение к АиА, как повысить интерес к перерегистрированным командам.
Что сейчас?
Любительский клуб, и в нем играет всякий сброд, из разных федераций, разного возраста.
Что в реальном мире?
Если и появляется любительский клуб, то он точно состоит весь из местных игроков.. даже скорее всего из игроков своего города, а иногда даже своего района!
Что хочу предложить?
Думаю, это не трудно сделать, что бы в перерегистрированном (то есть изначально любительском клубе), были игроки родной федерации! И нужно сделать так, что бы все игроки были молодыми (до 18 лет).
Зачем это?
Думаю, что это нововведение значительно подымет интерес к таким клубам! Пусть команда любительская, без базы... но за то играют одни молодые аборигены. Интересно такой клуб начать развивать!
Какая польза Лиге?
Может значительно сократиться количество свободных команд!
Какая польза АиА?
Возможно появятся желающие среди донатов, которые захотят взять такой клуб под свое управление, или перерегистрировать другой мертвый клуб, так как на сколько я правильно понимаю, в таких клубах первый месяц магазин 50%... (если не прав - поправьте)
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 


Re: Предложение по перерегистрированным командам.
Сообщение Adventus 27 ноя 2018, 08:59
Рома Псих писал(а):на сколько я правильно понимаю, в таких клубах первый месяц магазин 50%... (если не прав - поправьте)
Если ничего не путаю, там это как-то по-другому реализовано. Не через цифру скидки, а через "пакеты" (как на 9 мая)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Предложение по перерегистрированным командам.
Сообщение Ыть 27 ноя 2018, 11:37
а я не понял, а что привлекательного в таком клубе?
чем он интересней того что есть уже сейчас?
куча 18леток? а нафига?
и как вообще развивать клуб без ветеранов?
ну про отсутствие легионеров еще понятно и логично, но тоже а чем мешают легионеры?
Ыть
 
 
 

Re: Предложение по перерегистрированным командам.
Сообщение k1r0s 20 дек 2018, 20:06
Нужно срочно перерегистрировать тех удалённых игроков , которые до времени перерегистрации клуба , который возглавил лично ты , играли ранее в твоём клубе при других менеджерах , чтоб не терять их спецухи и наблдения в скаутцентрах. (Ныне не)живой пример - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1206604 (потёртый дубль моего другого непрокачанного персонажа, который можно выставить на продажу , например чтоб заработать деньжат в фонд клуба ну или же просто "дать ему новую жизнь" и иметь возможность играть им в дальнейшем). Или ещё один экземпляр - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=469392 (этого можно перегенерировать и отдать в детско-юношескую спротшколу, где он будет качать свой малый скилл 15 единиц)
k1r0s
 
 
 

Re: Предложение по перерегистрированным командам.
Сообщение Respect22 21 дек 2018, 00:00
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2018, 15:56 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Личные вопросы задавайте в личку.
Если видите нарушение Правил форума - пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение"
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Предложение по перерегистрированным командам.
Сообщение k1r0s 25 дек 2018, 14:10
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Форум не для личной переписки.
Личные вопросы решайте в личке или в ТП.
k1r0s
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения