Перемещение спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 24 июн 2021, 10:04
Сделали возможность менять местами позицию игрока, чтобы удобней поставить игроков в списке. Может так же сделать и со спецвозможностями? Я думаю в этом ничего сложного не будет, так же делаем стрелочки, как для позиции, а спецвозможности меняем местами стрелочками, как в профиле меняем очередность своих команд.
В итог имеем рай для перфекциониста и возможность при приходе в новую команду сразу понять, что куда и зачем, а не иметь игроков по типу ШтАт2Л4Пк2, а сразу поставить Л4Пк2Ат2Шт.
18 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
ИзображениеИзображение
BernShtaiger
Эксперт

Благодарностей: 265
Рейтинг: 535

Re: Перемещение спецвозможностей
Сообщение Edosik 24 июн 2021, 10:37
Полностью поддерживаю, хотя тема вроде уже поднималась, но реализация идеи сделает ростер игроков удобнее, я даже не в новых командах бывает путаюсь. Особенно напрягает Ат первой спецухой, я тут с мохнатых времен и привык Ат видеть 4м слотом, но после реформы СШ, очень и очень часто заказывают игроков с Ат первой спецой, крайне не смотрибельно
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
Президент ФФ Тонга

Благодарностей: 1225
Рейтинг: 610

Re: Перемещение спецвозможностей
Сообщение True_Zaratustra 24 июн 2021, 10:40
Edosik писал(а):Полностью поддерживаю, хотя тема вроде уже поднималась, но реализация идеи сделает ростер игроков удобнее, я даже не в новых командах бывает путаюсь

Да, я поднимал этот вопрос в теме с мелкими правками и тогда по количеству плюсов это было самое топовое предложение за несколько десятков страниц, так вещь реально востребованная. Будем надеяться когда-то её сделают
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт

Благодарностей: 473
Рейтинг: 525

Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)

Вернуться в Идеи и предложения