Увеличенный процент лояльности для собственных игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евпатий Коловрат 10 мар 2023, 14:00
С целью приближения к реальным условиям, необходимо обеспечить собственных выпускников повышенным процентом лояльности. Что обеспечит дополнительное приближение к реальным жизненным условиям.
К тому же у легионеров она должна быть обязательно снижена. Я думаю в данном случае даже пояснять ничего не надо. Хотя добавлю, что как правило, большинство гастарбайтеров не готово ассимилироваться.
Сейчас создавая винегрет из игроков различных языковых групп, мы только имеем незначительные потери по ФОТ. Это не плохо само по себе, хотя в различных странах по разному платят. А цель удерживать местных или вылавливать их на транфере, для большинства, не стоит особо остро. Иногда наши клубы похожи на определенную диаспору, причем не свойственную данной стране, так и на ТОП клубы, хотя по факту клуб может играть на уровне любителей. Вы кстати много видели любителей усеянных легионерами, с минимальными вкраплениями местных?
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение Михаил Кудрявцев 10 мар 2023, 14:24
"Месси" в массы ;) в каждый клуб 8-) ты - лоялен {yes} я - твой друг :beer: :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение Winni 10 мар 2023, 14:41
Пускай команда из подвала
И выше Д4 в жизни не видала,
Но ландскнехтов по миру понабрала
И тренер в ей навроде генерала... :x

А вообще то меня устраивает тот баланс что есть сейчас...
контрабас отметил этот пост как понравившийся.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение _fox_ 10 мар 2023, 16:52
Panzercorpus писал(а):Вы кстати много видели любителей усеянных легионерами, с минимальными вкраплениями местных?
Вы, кстати, много видели самарских тренеров у руля фарерских клубов?

Нововведения не требуется, автору просто хочется уменьшить разницу между клубами и тренерами, дабы не тратить много времени на трансферном рынке, выискивая хороших игроков
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение Евпатий Коловрат 10 мар 2023, 20:19
Почем напраслину наводишь про трансфертный рынок?
Все будет, как раз наоборот. Легионер должен стать хорошим и превосходить по мастерству и умениями местных игроков, что непременно отразиться на трансфертном рынке.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение Serginho 10 мар 2023, 22:11
Panzercorpus писал(а):С целью приближения к реальным условиям, необходимо обеспечить собственных выпускников повышенным процентом лояльности. Что обеспечит дополнительное приближение к реальным жизненным условиям.
К тому же у легионеров она должна быть обязательно снижена. Я думаю в данном случае даже пояснять ничего не надо. Хотя добавлю, что как правило, большинство гастарбайтеров не готово ассимилироваться.
Сейчас создавая винегрет из игроков различных языковых групп, мы только имеем незначительные потери по ФОТ. Это не плохо само по себе, хотя в различных странах по разному платят. А цель удерживать местных или вылавливать их на транфере, для большинства, не стоит особо остро. Иногда наши клубы похожи на определенную диаспору, причем не свойственную данной стране, так и на ТОП клубы, хотя по факту клуб может играть на уровне любителей. Вы кстати много видели любителей усеянных легионерами, с минимальными вкраплениями местных?
Логика определенно есть, поддерживаю.
Serginho
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 01:16
Рейтинг: 514
 
Латина (Латина, Италия)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение DimGun1410 10 мар 2023, 23:01
Panzercorpus писал(а):С целью приближения к реальным условиям, необходимо...
1...чтобы игроки уходя на пенсию не оставляли деньги команде.
2...чтобы игроки иногда уходили свободными агентами бесплатно.
3...чтобы игроков иногда мучала тоска по дому и они должны требовать их продать домой .Например-бразильцев в три раза чаще.Сомалийцев никогда).
4...чтобы игроки иногда болели чем-то,помимо травм.
То что сейчас есть это баланс ВСОЛа.Это игра, а не второй реал.
Хорошо когда есть идеи улучшающие баланс ИГРЫ,в красивой обёртке "а в реале вот также".Здесь же обычное дайте плюшек именно мне,потому что по вашим правилам мне играть неудобно :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение desh 10 мар 2023, 23:36
А мне идея нравится.
Что касается сарказма некоторых, так раньше и про ПРС речи не шло (все Опт смотрели), и реальных игроков не было (играли условным "Абдуллой"). ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение DimGun1410 11 мар 2023, 00:54
Panzercorpus писал(а):С целью приближения к реальным условиям, необходимо обеспечить собственных выпускников повышенным процентом лояльности. Что обеспечит дополнительное приближение к реальным жизненным условиям.
К тому же у легионеров она должна быть обязательно снижена. Я думаю в данном случае даже пояснять ничего не надо. Хотя добавлю, что как правило, большинство гастарбайтеров не готово ассимилироваться.
Сейчас создавая винегрет из игроков различных языковых групп, мы только имеем незначительные потери по ФОТ. Это не плохо само по себе, хотя в различных странах по разному платят. А цель удерживать местных или вылавливать их на транфере, для большинства, не стоит особо остро. Иногда наши клубы похожи на определенную диаспору, причем не свойственную данной стране, так и на ТОП клубы, хотя по факту клуб может играть на уровне любителей. Вы кстати много видели любителей усеянных легионерами, с минимальными вкраплениями местных?
desh писал(а):А мне идея нравится...
Скажите,а Криштиану Роналду выпускник школы Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)?По правилам ВСОЛа именно так,а не "гастарбайтер не готовый ассимилироваться".Или правила кого считать выпускником придётся менять?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение IgnaTiK09rus 11 мар 2023, 01:27
Идея очень не плохая. Но, полылазило много упрямых и упертых балтунов которые ни кого не хотят ни слушать ни понимать, а только критиковать в форме только ему понятного юмора. Заводя тему в тупик
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 493
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение nuclear launch detected 11 мар 2023, 07:47
Panzercorpus писал(а):Сейчас создавая винегрет из игроков различных языковых групп, мы только имеем незначительные потери по ФОТ
То есть то, что есть сейчас, а именно увеличение зарплаты в 1,5 раза у легионера относительно аборигена - это незначительно, я правильно понимаю тебя?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение desh 11 мар 2023, 09:04
DimGun1410 писал(а):
desh писал(а):А мне идея нравится...
Скажите,а Криштиану Роналду выпускник школы Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)?По правилам ВСОЛа именно так,а не "гастарбайтер не готовый ассимилироваться".Или правила кого считать выпускником придётся менять?
По правилам Всола он выпускник школы мадридского Реала, это к слову.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение DimGun1410 11 мар 2023, 12:25
desh писал(а):
DimGun1410 писал(а):
desh писал(а):А мне идея нравится...
Скажите,а Криштиану Роналду выпускник школы Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)?По правилам ВСОЛа именно так,а не "гастарбайтер не готовый ассимилироваться".Или правила кого считать выпускником придётся менять?
По правилам Всола он выпускник школы мадридского Реала, это к слову.
Вау.Не Спортинга где он начинал,не МЮ где стал звездой,не Аль-Нассра где играет сейчас?А именно Реал :?
А можно про логику этого правила по подробней?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение Dudkovda 11 мар 2023, 13:15
IgnaTiK09rus писал(а):Идея очень не плохая. Но, полылазило много упрямых и упертых балтунов которые ни кого не хотят ни слушать ни понимать, а только критиковать в форме только ему понятного юмора. Заводя тему в тупик
Это наверное относится к психологическим манипуляциям или приемам с демагогией (набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках), в частности:
"Рабулистика". Этот прием означает преднамеренное искажение смысла высказываний оппонента, преподносящее их как забавные и странные. К примеру замечание типа "Ваш коллега договорился до того, что..." заставляет воспринимающего по особому реагировать на эту информацию. Другими словами, любое воздействие рабулистикой вводит собеседника в состояние далеко не конструктивного настроя при обсуждении проблемы, что, в свою очередь, может вызвать крайне негативную защитную реакцию в форме негодования, обвинения либо отказа от дискуссии.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Увеличенный процент лояльности для собственных игроков
Сообщение desh 11 мар 2023, 13:31
DimGun1410 писал(а):Вау.Не Спортинга где он начинал,не МЮ где стал звездой,не Аль-Нассра где играет сейчас?А именно Реал :?
А можно про логику этого правила по подробней?
В правилах Всола есть ответ на этот вопрос. Дальше переливать из пустого в порожнее не считаю нужным.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения