Что? Где? Когда?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HKW 19 мар 2023, 19:37
Доброго времени суток всем! :hello:
Для всех кто со мной не знаком,я статист.
Давно хочу предложить ряд изменений. Пусть не сразу,но изменения должны быть.
Первое о чём речь, это статистические данные:
1) Более подробные данные об игроках.
Сколько игрок сделал вынужденных или невынужденных пасов, отборов, голов на данной позиции?
Объясню для чего это: Допустим купил молодого игрока с ПРС 90 (талант)нужной школы и стиля. Но: Куда бы его не поставил, он не играет как бы мне хотелось,не набирает баллы, статистические данные ( по игре минусовые). От чего это зависит? Игрок не может найти свою игру. Допустим этот игрок Rw. Он бегает по полю,но пасов не получает и накопление гола не срабатывает. И так на протяжение всего сезона,а то и двух.Зачем мне такой игрок,номиналом 20К,купленный за 35К?
Итог: Игрок мне не подходит, выставляю его на трансфер. Или пытаюсь подобрать под него другого игрока. Может мне лучше купить 27 летнего с выдающейся историей пасов из топ клубов за 35К или будущую надежду 19 летнего за 45к.
2) Игрокам не хватает 5 спецухи.
Игрокам не хватает 5 слота под спецумения. Такие как: для кипера Один на один ( очень часто голы забиваются выходом один на один) Удар от ворот ( этот пас может быть голевым). Для полевых игроков Аут( кто-то должен вносить коррективы для игры), Игра Головой ( для напов и защитников), Плеймейкер ( для особо одарённых на позицию Ам). И ряд других спецух, моментальных, В итоге у вас получится игрок, если игрок Rw он получится 19/73 Ат2 Ск3 Г4 Аут2 Иг4 (Это примерные данные для обсуждения).
Если многим, кто давно в игре, привыкли к данной теме обсуждения и играют по накатанной. То для новичков эта тема обсуждаема, как и для Олдов_))) :beer:
2-ой вопрос-тема вытекает из первой
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
HKW
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 19:35
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение Спартак 19 мар 2023, 20:05
Ну какой Что где когда без Друзя)
Вложения
i (8).jpeg
i (8).jpeg (25.97 Кб) Просмотров: 2381
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение HKW 19 мар 2023, 20:10
Спартак писал(а):Ну какой Что где когда без Друзя)
Друзь,Друг,Вдруг?
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
HKW
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 19:35
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 532
 
КРКА (Ново Место, Словения)
2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай)
Санжоаненсе (Сан-Жоан, Кабо-Верде)
Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас)
Хоромхон (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение виктораш 19 мар 2023, 20:18
Во ВСОЛе не бывает что "Игрок не может найти свою игру"...для этого надо игроку ввести новые параметры связанные с психологией и моралью.
HKW отметил этот пост как понравившийся.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение uvarov 19 мар 2023, 20:39
Чушь полная по изменению правил от статиста.
HKW отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение Asinov 19 мар 2023, 20:49
uvarov писал(а):Чушь полная по изменению правил от статиста.
Очень аргументированный ответ, ответ принимается по причине отсутствия возможности наложить вето.
Я давно подозревал, что все игры это просто бизнес. Кто больше башляет, тот и побеждает, и доказательст у меня нет, так как всегда найдётся умник и скажет - что ты проиграл тот матч по причине того, что у соперника сыгранность игроков была выше на 1%.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Asinov
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение Все Попали Ага 19 мар 2023, 21:11
Asinov писал(а):
uvarov писал(а):Чушь полная по изменению правил от статиста.
Очень аргументированный ответ, ответ принимается по причине отсутствия возможности наложить вето.
Я давно подозревал, что все игры это просто бизнес. Кто больше башляет, тот и побеждает, и доказательст у меня нет, так как всегда найдётся умник и скажет - что ты проиграл тот матч по причине того, что у соперника сыгранность игроков была выше на 1%.
К моему великому сожалению, весь мир сошел с ума, из-за того, что некоторые "земляне" популяризуют концепцию потреблятства и купи-продайства. Жажда денег приводит всё и вся к монетезации... Люди не думают о душе своей и отношениях с окружающими, они поставлены "некоторыми землянами" в такие условия, что вынуждены думать только о деньгах и материальных благах, а иные и вообще о пропитании и выживании... О чем я лично грущу...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение Asinov 19 мар 2023, 22:12
Все Попали Ага писал(а):
Asinov писал(а):
uvarov писал(а):Чушь полная по изменению правил от статиста.
Очень аргументированный ответ, ответ принимается по причине отсутствия возможности наложить вето.
Я давно подозревал, что все игры это просто бизнес. Кто больше башляет, тот и побеждает, и доказательст у меня нет, так как всегда найдётся умник и скажет - что ты проиграл тот матч по причине того, что у соперника сыгранность игроков была выше на 1%.
К моему великому сожалению, весь мир сошел с ума, из-за того, что некоторые "земляне" популяризуют концепцию потреблятства и купи-продайства. Жажда денег приводит всё и вся к монетезации... Люди не думают о душе своей и отношениях с окружающими, они поставлены "некоторыми землянами" в такие условия, что вынуждены думать только о деньгах и материальных благах, а иные и вообще о пропитании и выживании... О чем я лично грущу...
Аминь.
Asinov
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение HKW 19 мар 2023, 23:21
виктораш писал(а):Во ВСО
Ле не бывает что "Игрок не может найти свою игру"...для этого надо игроку ввести новые параметры связанные с психологией и моралью.
Согласен, для этого и нужно больше информации о действиях игроков на поле, а не тупо сколько забил и отдал пасов результативных. Тем самым мы сможем понять, подходит ли игрок для вашей команды

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
uvarov писал(а):Чушь полная по изменению правил от статиста.
Осмелюсь спросить, в чем собственно чушь?🤔

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 13 секунд:
Asinov писал(а):
uvarov писал(а):Чушь полная по изменению правил от статиста.
Очень аргументированный ответ, ответ принимается по причине отсутствия возможности наложить вето.
Я давно подозревал, что все игры это просто бизнес. Кто больше башляет, тот и побеждает, и доказательст у меня нет, так как всегда найдётся умник и скажет - что ты проиграл тот матч по причине того, что у соперника сыгранность игроков была выше на 1%.
Абсолютно согласен с вами и у меня есть доказательства того,(могу в личку скинуть),
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
HKW
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 19:35
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 532
 
КРКА (Ново Место, Словения)
2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай)
Санжоаненсе (Сан-Жоан, Кабо-Верде)
Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас)
Хоромхон (Улан-Батор, Монголия)
 


Вернуться в Идеи и предложения