давайти перенесём время игр на 20 00

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 11 мар 2007, 16:06
Против.

Хотя в этом сезоне частенько начинали к полуночи. Если также будем отставать на 2-3 часа от расписания, то давайте переносить)))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение ПетрГжелка 11 мар 2007, 16:17
Lopen писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Lopen писал(а):
basileos писал(а):
*Павел* писал(а):Когда я учился в школе, я сам открывал тему с просьбой перенести игры на 21-00, сейчас я в универе и иногда в 21-30 только начинаю отправлять составы...
Я против переноса...
Во во.Это школьнегам хорошо.А тем кто в унвиер учится или работает им чем позже тем лучше.Я тож иногда дмойо тока к девяти прихожу из универа.
Слышь школяр !! Я тоже между прочем работаю и у меня раб день заканчиваеться в 21 00 и домой я попадаю в 23 как минимум т.е не успеваю смотреть матчи!! И ещё разговаривал с многими они не против!! вот :pinok:

Ищи другую работу. В Питере её очень много. Можешь даже найти с интернетом на работе.
Ты помоему малёк тормоз тебе это не кажеться?? Там же написанно что раб день в 21 00 заканчиваеться!!! Я чё дятел чтоли тусоваться на раб до 22 !! А вот ты кстати похож на него!!! :evil:


Ты помоему немного тупишь. Извини. Но многие предпочитают ходить на работу к 15-00, к 16-00... Я заканчиваю в 24-00. Затем приезжают машины и нас забирают. И развозят по домам. И без двадцати час я уже дома. А при этом рабочий день начинается в 15-30. Минимум времени на обратную дорогу. Ни пробок, ни аварий. Прости ещё раз, но это ты малёк не соображаешь. При этом в последние в два часа я получаю даже удовльствие на рабте во время генерации матчей. Приятно отслеживать свои матчи в он-лайне. Если конечно ты ничего не умеешь, и не можешь найти более менее подходящее, то Акар и тем более все остальные в этом не виноваты.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 мар 2007, 17:16
ПетрГжелка писал(а):
Lopen писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Lopen писал(а):
basileos писал(а):
*Павел* писал(а):Когда я учился в школе, я сам открывал тему с просьбой перенести игры на 21-00, сейчас я в универе и иногда в 21-30 только начинаю отправлять составы...
Я против переноса...
Во во.Это школьнегам хорошо.А тем кто в унвиер учится или работает им чем позже тем лучше.Я тож иногда дмойо тока к девяти прихожу из универа.
Слышь школяр !! Я тоже между прочем работаю и у меня раб день заканчиваеться в 21 00 и домой я попадаю в 23 как минимум т.е не успеваю смотреть матчи!! И ещё разговаривал с многими они не против!! вот :pinok:

Ищи другую работу. В Питере её очень много. Можешь даже найти с интернетом на работе.
Ты помоему малёк тормоз тебе это не кажеться?? Там же написанно что раб день в 21 00 заканчиваеться!!! Я чё дятел чтоли тусоваться на раб до 22 !! А вот ты кстати похож на него!!! :evil:

Ты помоему немного тупишь. Извини. Но многие предпочитают ходить на работу к 15-00, к 16-00... Я заканчиваю в 24-00. Затем приезжают машины и нас забирают. И развозят по домам. И без двадцати час я уже дома. А при этом рабочий день начинается в 15-30. Минимум времени на обратную дорогу. Ни пробок, ни аварий. Прости ещё раз, но это ты малёк не соображаешь. При этом в последние в два часа я получаю даже удовльствие на рабте во время генерации матчей. Приятно отслеживать свои матчи в он-лайне. Если конечно ты ничего не умеешь, и не можешь найти более менее подходящее, то Акар и тем более все остальные в этом не виноваты.


Плин а не лехче отпрвлять составы утром?? Хотя ... Я вот например школьнег и перед школой я захожу во ВСОЛ частенько, да и вечером я сначала отслеживал свои комы но потом понял что это тяжеловато и терь на форуме захожу в темы в которых я писал и пжалста рядом с моим ником есть команды мои, я туда захожу и смотрю результаты, если их уже "отгенерировали"
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение mavrodi 11 мар 2007, 18:07
Женёк писал(а):...терь на форуме захожу в темы в которых я писал и пжалста рядом с моим ником есть команды мои, я туда захожу и смотрю результаты, если их уже "отгенерировали"

Вот-вот, и я также делал, пока играли с закрытыми ростерами.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение miroslav 11 мар 2007, 18:14
Россия большая, поэтому время, которое всех устроит, выбрать нельзя! Топик можно смело закрыть за ненадобностью
miroslav
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 мар 2007, 20:55
Ой а как меня все утсраивает :)
У нас в Беларуси начало матчей не в 22 а в 21. Время то на час сдвинуто у нас :) Вот. В 21 оптимальный вариант для меня)) Так что оставить как есть :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Vladg 11 мар 2007, 21:43
PANTERAS писал(а):Ой а как меня все утсраивает :)...
Так что оставить как есть :)

Аналогично, в смысле часовой пояс у нас тот же, поэтому сотри и больше никому этого не говори :grin: .
Vladg
 
 
 

Сообщение Avers 11 мар 2007, 21:45
время изменено не будет, тему не обсуждаема
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Главный модератор форума и чата
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения