Коллизия с автоставами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 19 июл 2007, 22:06
А давайте выигранная или проигранная коллизия в матчах с автосоставами на рейтинг влиять не будет? Генератор, как я понимаю, стиль выбирает абсолютно от фонаря, так что на угадывание (или неугадывание) этого стиля мастерство менеджера никак не влияет.

Да и вообще я бы вернулся к обязательному нормальному стилю для автосостава во всех матчах - а то в КТ, где автосостав разрешён, а стиль выставлять надо обязательно, легко может возникнуть ситуация, что автосостав случайно выигрывает коллизию и только за счёт этого выходит в следующий круг - ведь его стиль угадать можно только случайно.
finist
 
 
 

Сообщение Кузя 19 июл 2007, 22:11
Потдерживаю +1
Кузя
 
 
 

Сообщение Burek 19 июл 2007, 22:14
Ili zastavit avtososi v takix turnirax vsegda stavit odin i totze stilj...
Burek
 
 
 

Re: Коллизия с автоставами
Сообщение Денис 19 июл 2007, 22:17
Gandalf писал(а):Да и вообще я бы вернулся к обязательному нормальному стилю для автосостава во всех матчах - а то в КТ, где автосостав разрешён, а стиль выставлять надо обязательно, легко может возникнуть ситуация, что автосостав случайно выигрывает коллизию и только за счёт этого выходит в следующий круг - ведь его стиль угадать можно только случайно.
и соответственно давать тех. поражение? за то что менегер не выставил состав, а автосостав сыграл нормалом в турнире где нормал запрещён? это бред, лучше уж совсем запретить автосоставы в КТ, чтобы не было такой функции "разрешить автосостав".

Burek писал(а):Ili zastavit avtososi v takix turnirax vsegda stavit odin i totze stilj...

тогду уж чтобы автосостав выбирал между двумя какими-нить стилями... так менегер может избежать проигрыша коллизии и не пострадает менегер, который захотел/допустил автосостав в Кт где он разрешен.
Денис
 
 
 

Сообщение finist 19 июл 2007, 22:20
Денис - согласен, надо ещё чтобы нарушение автосоставом правила о стиле нарушением не являлось бы (это же не превышение силы - только команде хуже, бонусов дополнительных не получает).
finist
 
 
 

Re: Коллизия с автоставами
Сообщение spika 20 июл 2007, 08:16
Gandalf писал(а): Генератор, как я понимаю, стиль выбирает абсолютно от фонаря, так что на угадывание (или неугадывание) этого стиля мастерство менеджера никак не влияет.

А я думаю, что не только генератор. Да и мастерством это назвать затруднительно, скорее удачей.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение gazprom 20 июл 2007, 11:13
Плюс 1 по существу поднятого вопроса.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение *GoD* 20 июл 2007, 11:29
Поддерживаю. Уже давно пора засчитывать за автосостав тех поражение, в том числе и в других турнирах.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Денис 20 июл 2007, 11:55
Alexvin писал(а):Поддерживаю. Уже давно пора засчитывать за автосостав тех поражение, в том числе и в других турнирах.

даже если менегер в отпуске?
Денис
 
 
 

Сообщение Vladik 20 июл 2007, 14:44
пусть играет нормальным стилем, но без нарушения регламента ИМХО
Vladik
 
 
 

Сообщение *GoD* 20 июл 2007, 15:23
Денис писал(а):
Alexvin писал(а):Поддерживаю. Уже давно пора засчитывать за автосостав тех поражение, в том числе и в других турнирах.
даже если менегер в отпуске?


По этому поводу есть заместители.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Денис 20 июл 2007, 21:27
Alexvin писал(а):
Денис писал(а):
Alexvin писал(а):Поддерживаю. Уже давно пора засчитывать за автосостав тех поражение, в том числе и в других турнирах.
даже если менегер в отпуске?

По этому поводу есть заместители.

их может и не быть :)
Денис
 
 
 

Сообщение *GoD* 20 июл 2007, 21:33
В таком случае лучше вернутся к исходному варианту: авто в КТ или КМ - тех. пор. ;)
*GoD*
 
 
 

Сообщение Денис 20 июл 2007, 21:38
Alexvin писал(а):В таком случае лучше вернутся к исходному варианту: авто в КТ или КМ - тех. пор. ;)

почему лучше? если на то пошло, то лучше вообще ничего не трогать :)
Денис
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения